Опубликовано 23 Июль, 2022 - 03:50

неделя или более

🥕 Приветствую! 🥕

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Морковном креме для лица от Невской косметики.

🥕 Цель покупки, где приобрести, цена 🥕

Я много чего слышала об этом креме. О том, что он какой-то супер-волшебный, что он настолько понравился корейцам (в Южной Корее ведь, между прочим, производится лучшая уходовая косметика), что те его раскупают, как горячие пирожки. Маркетинг, как говорится, сработал, и я решила купить этот крем сама, а не наблюдать за тем, как за ним охотятся корейцы. Сначала хотела заказать его в каком-нибудь интернет-магазине, но не успела это сделать, и крем завезли в местный Фикс прайс. Насколько я помню, обошёлся он мне в 89 рублей (цена по карте лояльности), без карты крем стоит чуть дороже, 99 рублей.

🥕 Общая информация (с сайта производителя) 🥕

Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

Крем рекомендован к использованию утром и вечером.

🥕 Внешний вид 🥕

Тюбик находился в ничем не примечательной, обыкновенной картонной коробочке, которую очень легко не заметить среди сотен других, более ярких упаковок. Однако не стоит судить книгу по обложке, поэтому можно открыть коробочку, заглянуть внутрь и проверить, может, там находится что-то поинтереснее.

Тюбик средненький, легко помещается в ладони и, наверное, по размеру всё-таки ближе к маленькому. Такой очень удобно брать куда-нибудь с собой, он легко поместится в косметичке. Оформление тоже невзрачное, как и у картонной коробочки. Поэтому остаётся надежда на богатое содержимое.

Позади на этом тюбике так же, как и на картонной коробочке, есть дополнительная информация о креме (в связи с чем наружную упаковку можно спокойно выбросить):

Отверстие с самим кремом находится под защитной фольгой.

Оно достаточно узкое, поэтому продукт экономно расходуется.

🥕 Состав 🥕

В составе есть химия, но производитель, стоит отдать ему должное, и не заявлял о его натуральности.

Однако полезностей в составе намного больше, нежели вредных компонентов, поэтому как-то серьёзно этот крем вряд ли может навредить коже. Точнее, он вообще не способен ей как-либо навредить. А Экоголик, как по мне, слишком придирается.

🥕 Сам крем 🥕

Консистенция более жидкая, нежели густая. Я бы даже сказала, нежная. Цвет бледно-оранжевый, значит, в составе реально есть морковь, потому что у этого овоща очень сильный красящий пигмент, который крайне сложно вывести. Запах приятный, попахивает морковочкой и одновременно с этим парфюмерной композицией, которая лично меня не отталкивает и не раздражает.

🥕 Мой опыт применения 🥕

Начну с общих характеристик этого продукта. Крем хорошо распределяется по коже. Достаточно быстро впитывается, комфортно ощущается на коже. Так как он жирноват, рекомендую (если наносить крем в качестве базы под тональник) подождать не 5 минут после впитывания, а минут 10-15, только после этого сверху наносить тональный крем. На ночь же такой продукт - прекрасный вариант. С утра кожа напитана и бархатная, как пяточки младенца.

В процессе использования

Теперь разберу крем в более узком смысле. По заявлению производителя он предназначен для сухой и нормальной кожи. У меня же она комбинированная. И, тем не менее, ей с этим продуктом удалось подружиться. Если наносить крем в разумных количествах, не перебарщивать, то жирнить кожу он не будет. А если переборщить - могут и прыщики полезть... Проверено на себе.

Единственный неприятный момент для меня заключается в том, что крем окрашивает кожу в нелицеприятный, такой желтоватый, оттенок, вот ещё одна причина, почему я больше отдаю ему предпочтение как ночному крему, а не дневному. Потому что с утра всей этой "красоты" не видать.

🥕 Вердикт 🥕

Морковный крем для лица от Невской косметики мне понравился. Недорогой, приятно пахнет, отлично увлажняет и питает кожу. То, что нужно для тех, кто отдаёт предпочтение отечественным, бюджетным кремам в тюбиках. Рекомендую!

🥕 Спасибо за внимание! 🥕

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет трещинки
  • Дешевый
  • Кожа становится бархатистой
  • Питает
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Оставляет желтый цвет
Анастасия Рогоз...рекомендует
Отличный кремик. Мне очень нравится
23.07.2022
Ну все же крем, который красит кожу, это не вариант.
23.07.2022
Так вы его нанесли слоем толще чем я маску наношу, такое количество крема много на одну щеку)
А потом я его размазала по всему лицу и по шее) а только щеку сфоткала, т.к. это единственное более-менее чистое место на моем лице, без камедонов.
21.09.2022
Кроме морковного есть такие которые не окрашивают 😁 вечерний например и персиковый
  • Так как я увлеклась отечественной мега-бюджетной косметикой и покупаю ее хотя бы просто ради прикола- я не смогла пройти мимо этого Морковного крема:) Ну он же морковный! Как не попробовать? За 40 рублей не жалко и выбросить если не подойдет.
  • 22.11.2015
    Всем привет! Сосем недавно я открыла для себя прекрасные бюджетные средства для лица от Невской Косметики - сегодня предлагаю свой отзыв на один из лучших кремов, который когда-либо у меня был(а было не мало и дешевых и более дорогих) - крем "Морковный от Невской косметики".
  • 04.08.2022
    Один из моих любимых кремов от Невской Косметики-Морковный! На упаковке указано доя сухой и чувствительной кожи, по факту же подойдёт для любого типа, у меня нормальный, летом ближе к комбинированному по жирному типу. У дочки сухой (11лет), пользуемся обе.
  • Крем для лица Невская косметика Морковный - это идеальный бюджетный вариант. Цена в пределах ста рублей. Крем не густой, а нежный как сливки. Легко и ровно ложится на кожу лица. Мгновенно впитывается, нет необходимости обмакивать салфеткой. Нет сухости и стянутости.
  • отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 06.10.2017 - 09:24
    На что способен крем стоимостью всего 1 $?
    Был период в моей жизни, когда я увлекалась кремами Невская Косметика, мне очень нравились их цены и конечно же эффект от применения средств.   Линейка косметических средств в виде кремов для лица У Невской косметики достаточно разнообразна, а ценовая политика позволяет покупать по несколько…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 24.05.2022 - 08:07
    Как поведет себя на моей сухой коже этот крем по смешной цене? Чего вообще от него можно ожидать? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Не всегда то, что дорого, - то хорошо. И, конечно же, это высказывание имеет и обратный вариант, но в него меньше верится. Посмотрим, что из себя представляет крем за смешную сумму.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 09.06.2022 - 07:02
    Легенда российского производства за 60 рублей: крем для лица Невская косметика "Персиковый"🍑 море впечатлений, фото спустя месяц, выводы, плюсы | минусы, состав, все подробности 🤎
    Доброго дня читательницы отзыва! Как-то я пробовала покупать крема российского производства вместо западных и корейских конкурентов и мне понравилось! Состав конечно не аховый, но что-то меня зацепило у отечественного бренда.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 10.06.2022 - 11:57
    Действительно, «омолаживает»… только морщины на месте 😌 + фото «омоложения»
    Этот крем купила моя мама по акции, но почему-то им не пользовалась. Ну а чего добру пропадать, тем более срок годности не вечный… в общем, забрала я его себе:   А что же значит «»? Сбоку мелким шрифтом написано вот что:     Ну не свинство ли? Мне кажется, в какой-то степени да.
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.