Опубликовано 17 Март, 2022 - 18:41

Здравствуйте.

В условиях жестких санкций приходится присматриваться к китайской косметике.

Хотя о том, что этот бальзам для губ китайского производства я узнала уже после покупки и расстроилась немного.

В интернет-магазине продукт был представлен в двух оттенках-беж и розовый. Я запала на оригинальную подачу-блестящая коробочка в виде губок прямо-таки кричала-возьми меня! Цена на момент покупки составляла что-то около 100 рублей. Заказала беж.

Информация с сайта:

Бальзам не только дарит губам насыщенный уход, но и придает им сияющий блеск. Нежный цвет прекрасно сочетается с любым макияжем – будь то дневной или вечерний. Нежные губы также впечатляют своей захватывающей дух упаковкой, которая привлекает внимание в каждой косметичке!

Вес-7 г.

Название оттенка-Rose Gold

Золотистые губки добротно опакованы в картон и слюду. Вероятность что поцарапаются, пока дойдут до потребителя, полностью исключена.

Я изрядно помучилась, пытаясь расковырять золотистую коробочку. Оказалось все гораздо проще-верхняя крышка была банально закручена на резьбу нижней.

Раскрыв, ощутила химозный аромат дешевой косметики. Уфф, это было невыносимо едко. Расстроилась и закинула бальзам в дальний ящик, мало ли, для фотосессий сгодится. Но употреблять это по назначению-ни-ни.

Через месяц разбирала залежи косметических средств, попался на глаза этот бальзам, открыла, понюхала-почти ничем не пахнет, выветрился. Начала использовать. Оказался совсем не плох.

Мои губы вполне себе ухоженные, не трескаются, но сохнут. Очень удивилась, что китаец справился с увлажнением лучше, чем любимый ранее американец. То ли америка формулу поменяла, то ли я ее просто разлюбила, не знаю.

Губы без бальзама:

Губы с бальзамом:

Особой разницы нет.

Бальзамчик совершенно не дает цвета и блеска, только легкое увлажнение. Мне нравится залазить пальцем в баночку и набирать приятно-кремовую субстанцию. Да, конечно для улицы такой вариант не подойдет, но для дома самое то. Губки отлично смотрятся на туалетном столике, так мило-женственно.

Я бы рекомендовала этот бальзам для увлажнения сухой, но не потрескавшейся кожи губ.

ПЛЮСЫ:

-оригинальная упаковка;

-бюджетно;

-приятные тактильные ощущения;

-хорошо увлажняет;

-губы не липкие.

МИНУСЫ:

-неприятный запах после распаковки;

-неудобно пользоваться в дороге.

На мой взгляд. бальзам достоин твердой "четверки". Не стыдно и подружке подарить, и самой воспользоваться. Китайцы порадовали. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Бюджетно
Недостатки
  • Первоначально неприятно пахнет
mitina3112рекомендует
22.03.2022
В условиях жестких санкций приходится присматриваться к китайской косметике.
действительно, впрочем может и наши бальзамчики будут не хуже китайских.
24.03.2022
Возьму его на заметку Innocent