Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 11:57

Всем привет!

А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итак. Устройство которое наконец-то связалось с Ферби, это планшет aser iconia a501 (старый, добрый).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Программа бесплатная. Для начала при запуске программы выбираем язык.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Устройство сразу старается поймать связь с Фебри. Нужна тишина!

Связь появилась с первого раза.

Меню игры.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В разделе Бумбокс есть 4 функции. 2- Ферби поет. 2- Ферби слушает музыку и танцует.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Буфет. Тут можно сложить бутерброд и отправить его в рот Ферби..)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Кладовая. Можно кормить Ферби и смотреть за его реакцией. Она будет разной в зависимости от того, чем Вы будете кормить своего питомца. Бананчики ему нравятся, а вот носки как-то не очень..)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Есть и функции которые я еще не успела проверить, так как тестировала игрушку на работе, нужно больше времени чтобы разобраться и (наверное) доступ в интернет.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Проверю более подробно все функции после Нового Года, вместе с доченькой и дополню отзыв.

В целом приложение выполняет полностью свое предназначение-развлекает.

Вот только графика подкачала. Это хорошо видно по скринам экрана. За что и снижаю оценку.

Можно было бы и покрасивее нарисовать те же бутерброды. Но и вес игрушки всего 53 метра.

Всегда Ваша Нюшка.

Достоинства
  • Быстро синхронизируется с устройствами
Hanna.mama_рекомендует
12.12.2015
А вот эта программа просто порадовала Ферби. Чудесно, если это получается и радостно. Smile
прикольно)
12.12.2015
возьму на заметку.
14.12.2015
Полезный отзыв - многие не могут сразу подключить эту прогу к Ферби! Теперь будет это сделать легче)))
06.08.2019
как прикольно
Скажите, говорят сейчас нельзя уже поключить игрушку к приложению?
10.03.2021
Не подскажу, к сожалению. Игрушке 6 лет., она работает, но дочка выросла из таких игр. Ферби стоит на полке для красоты)
  • 21.06.2014
    Помимо полюбившейся всем игрушки Furby от Hasbro вышеупомянутая компания создала замечательное приложение для мобильных устройств, благодаря которому игра с новым пушистым другом станет интересней!
  • 02.05.2016 - 13:07
    Furby, "любовь моя"... или Фотообзор нашего любимого Furby Boom и приложения для iOS Furby Boom
    Всем привет!.. Сегодня захотелось написать о замечательной игрушке, которая покорила не только сердце нашей дочки, но и сердца миллионов детей по всему миру, и ... конечно же, наши с мужем сердца тоже. Как так получилось, но однажды в Бубль Гум дочка увидела Furby.
  • 05.12.2016 - 16:29
    Интересное приложение для Furby Connect, но с подключением к нему огромные проблемы! Расскажу как наладить связь. Обновление: 8.12.16, 20.12.16, 23.12.16, 10.03.17
    Приветствую! Furby Connect купили в надежде что через эту программу можно будет с ним играть.   Мы поставили перед покупкой на телефон Samsung s4 и на планшет Samsung tab pro. Конечно на планшете играть удобнее, все крупное, и работает без тормозов, на телефоне чуть тормоза.
  • 04.01.2015 - 21:36
    Моя любимая игрушка!+много фото.
    Эту игру я скачала с Play Market абсолютно бесплатно. Установилось все быстро, ничего еще за целый год не глючило. Сначала играла 5 месяцев с одного телефона, теперь уже как месяцев шесть играю с нового телефона. Игра визуально поделена на поля.
  • 11.01.2015 - 20:16
    Отличная красочная игрушка
    Я не фанат мобильных игр и грушек в целом, но игра Sky Force зацепила меня по полной. Суть игры состоит в прохождении карт, открытии новых карт, абгрейда самолета.
  • 03.02.2015 - 13:49
    Не все поймут, не многие вспомнят. Отличная убивашка времени и главное, не надоедливая)! Прежде чем судить, читайте правила полностью!) Бесплатная на ios
    Приветствую, дорогие читатели! В игры на телефоне, на данный момент, играю очень редко. Зачастую, просто нету на это времени. Но все равно иногда приходится стоять в очередях, кого-то или чего-то ждать, куда-то ехать, ну или просто расслабиться, а уж, когда дома есть пятилетний ребенок (продолжать, …
  • Отличная вещь, чтобы отдохнуть одному или в компании друзей!
    Знаете, что такое аэрохоккей?) Уверена, что да, ибо об одной из самых увлекательных настольных спортивных игр 21 века невозможно не знать. Но для тех, кто не в лодке: это такая игра для 2 человек, цель которой - назабивать другому как можно больше голов специальной шайбой, управляя своеобразной…
  • 25.05.2019 - 00:43
    Правда что игра Best Fiends бесконечна? Знакомство с ней и как перейти со своими достижениями на новое устройство!
    Мое первое знакомство с с этой игрушкой случилось в 2015 году, почти параллельно с игрой Кухонная лихорадка .Обе игры замечательные и заслуживают отдельного подробного обзора. Первое и большое впечатление от Best Fiends оставляет мультяшная графика и анимация.
  • kzk аватар
    10.03.2015 - 13:39
    Знаменитая головоломка Paopao для Android
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Данный отзыв будет посвящен игре One Cute Classic для Android-устройств. Когда-то давным-давно компьютерная головоломка Paopao была наверное, на каждом персональном компьютере. Играл в нее и я-уж очень она затягивала.
  • Невероятно атмосферная, жуткая и интригующая игра для любителей поломать голову.
    Сегодня речь пойдёт об игре Limbo, адаптированной для Android. Я очень люблю игры. Но в основном компьютерные, играть на телефоне я смысла особо не вижу, но иногда время в дороге или ожидании убить надо, и тогда "в игру вступают" вот такие творения:   Рисовка Вся игра выполнена в черно-белых тонах.
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 31.07.2022 - 14:43
    Простая программа для контроля своих расходов. Коплю на мечту, учусь экономить, но прям тяжеловато.
    Мне казалось, что я умею контролировать свои расходы, спонтанных покупок практически не делаю. Бюджета хватает и редко когда случались форс мажоры. Но в связи с последними событиями все немного изменилось: цены выросли, зарплаты прежние и все подработки накрылись.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 11.09.2022 - 14:32
    🙅‍♂️Исследование учёных Техасского университета показало-если проходить ежедневно >5 тыс.шагов, организм хуже усваивает жир.Накопление жиров в организме может повысить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний,диабета.Сколько ходить НЕ ВРЕДНО❌
    Всем доброго времени суток Я люблю ходить пешком, главное выбрать удобную обувь и красивый маршрут. А почитать количество шагов мне помогает данная программа под названием Pacer.
  • 28.10.2022 - 15:04
    💰Заработала на Айрекомменд уже 121000р и успешно вывожу деньги на свой QIWI кошелёк 🤩
    Всем привет!   Дабы не быть голословной по моему заработку на Айрекомменд, сразу прикладываю скриншот своей статистики Последнее время я ЖУТКО ЛЕНЮСЬ и пишу отзывы только тогда, когда меня блокируют раз в месяц и то это делаю не день в день.
  • 06.12.2022 - 08:52
    Как нейросеть Lensa делает модные аватарки? Я быстро раскрыла «секрет» работы искусственного интеллекта и … разочаровалась. Покажу на своём примере покупки 200 аватарок за 749 рублей.
    Спасибо отзывам благодаря которым стало ясно, что выгоднее всего купить в модной программе Lensa максимальный пакет — 200 аватарок за 759 рублей. Почему? Потому что будет много бракованных аватарок и много однотипных. И так, начать с ней работать довольно просто.
  • "Кто хочет стать миллионером?" Кивком ответить каждый рад. Лишь тот воскликнет "Нет" со гневом, На счёте кто хранит милЬард 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья любит проводить время вместе. Это может быть просмотр фильмов, совместное приготовление еды и, конечно же, игры. Игры, как настольные, так и обычные.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.
  • 09.09.2022 - 08:59