Опубликовано 22 Январь, 2016 - 07:25

Когда кто-то знакомый начинает заниматься эйвоном, орифлеймом и иже с ними, это зачастую приводит к необдуманным и вредным покупкам. Вот так и у меня. И зачем мне нужна была эта тушь? Наверное, чтобы написать о ней отзыв и в очередной раз предупредить - если она еще продается, не надо брать эту каку.

Почему? А вот почему:

- тушь жидкая. Красить ею ресницы лично мне было трудно, да и кисточка показалась мне неудобной, колючей, в общем никакой. Это не кисточка - это ёжик.

- склеивает ресницы.

- запах. Запах туши не понравился, какой-то химический.

- вызвала раздражение глаз!!! После нанесения у меня стало жечь глаза, они покраснели и начали слезиться. Естественно, я тут же начала смывать эту тушь, а она...

- тяжело смывается. Она же водостойкая, правильно? Но даже для водостойкой туши она тяжело смывается. Я просто брала ватку, терла ее мылом и смывала, смывала... и только так избавилась до конца от разводов туши на глазах.

Итог - красные воспаленные глазки Sad Хотя мне искренне жаль подругу, которая пытается заработать на эйвоновской косметике, но факт остается фактом - качество у этой туши ужасное.

Достоинства
  • Акционная цена
Недостатки
  • ВОНЮЧАЯ
  • Несмываемая
  • Никудышная щёточка
  • Размазывается
  • Сильно склеивает ресницы
Моргана 88не рекомендует