Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:16

Всем приветик! Smile Приятно получать письма. Тем более от ИЛБ. Понимаешь, что о тебе знают, помнят и даже (а что?) любят.

При вскрытии конверта, в моей голове почти одновременно (такое бывает? у женщин – постоянно!) пролетели 3 мысли.

Мысль 1 – «Ой, это же от моего любимого Clarins» (*мысленно потерла ладошки)

Мысль 2 – «Ой, как приятненько же! Бесплатный пробничек да еще и лично в руки!» (*мысленно похлопала в ладошки)

Мысль 3 – «Ойуу…неужели все так плохо с этим кремом…раз они пропихивают его как могут?» (*ладошки загрустили)

Здесь стоит остановиться и пояснить Мысль 3 – я краем уха слышала, что данный бибик уж ой какой неудачный. И с цветовой палитрой у них проблемы, и с нанесением, и с покрытием. Короче, внимания он не заслуживает. Ну раз сам пришел в руки, то ничего не остается – надА пробовать.

Помимо пробника в конверте была также и макулатура.

ОпиСАнИе

ЗаМАнуХа

Пробник идет в книжечке с изображением неизвестной тети с идеальной кожей

СоСТаВ

Оттенок мне достался самый светлый

✎ Консистенция у бибика плотная, жирноватая. Распределяется по коже с некоторым усилием, как бы с натяжением. Из-за этого текстура по тактильным ощущениям вызывает неприятное чувство липкости. У меня создалось впечатление, что кожа под кремом не дышит, «потеет».

✎ Запах очень приятный. Слышатся то ли цветочные нотки, то ли фруктовые.

✎ С оттенками у них и правда беда. Лайт совершенно не лайт. Светлой коже придает эффект загара. Это говорит о том, что бибик существует сам по себе – подстраиваться под вас он не собирается.

✎ Результат преображения меня не поразил. Крем немного улучшил цвет и рельеф кожи, сгладив неровности. Имеющиеся покраснения он не скрыл, а просто приглушил своим тоном. Насчет пор – мне кажется он их еще больше выделил.

ДО / ПОСЛЕ

ЗаВеРШенНЫй ОбРАз

+ пудра для матирования

По моему скромному мнению, данный продукт – одна сплошная неудача. И скорее всего Clarins это осознает. Нет, я их тоже понимаю, продукцию ведь как-то надо сбыть…Приятные письма и щедрые предложения…Но, извините, я пас!

Спасибо за внимание! Glasses

Ayameне рекомендует
Это вам не шутки Glasses Shock все равно симпатичная Smile
Ни бибики, ни Кларанс не нрава Puzzled
14.09.2013
Я знаю этот "светлый"- настоящий кирпич Sick но ты Ирина все равно красивая Love
14.09.2013
Так он вам бесплатно достался?
14.09.2013
Мысль 3 была самая здравая Big smile Хороший отзыв)
Да не очень..
14.09.2013
Иришкин, у тебя замечательная кожа))
Кларанс разочаровашка, очень жаль, что исполнение такое вяленькое..
SVET5S, спасибо! Wink

Annet853 - Анют, с ними нелегко, пока найдешь нужный, тип кожи изменится Big smile

TreFLe - Аделя, спасибо за комплимент!! Love

romashka89, да, просто письмом прислали...видимо от безысходности Smile

GlamCranberry, Big smile спасибо!!

Candy10, Wink

Lisёnok - Алисочка, у тебя очень странный вкус - как тебе могли понравится мои поры, прыщи и следы от них?!? Big smile :bigsmile: Они, видимо, в погоне за остальными не успели доработать свой продукт. Да и вообще оно им не надо. У них тоналки - Love :love:
14.09.2013
Sad жаль, что такая бяка оказался Sad

Но ты и правда все-равно несимпатичная Love а реснички какие, а макияж Love
14.09.2013
Ириш, по сравнению с моей она у тебя шикарная Big smile
Ты пробовала немножко салицилки наносить на проблемные места?
Третий день утром и вечером слегка прохожусь, результат уже дает о себе знать)
Жаль что такой не удачный оказался((
14.09.2013
У вас очень красивый цвет глаз. А бибик неудачный вышел Sick
14.09.2013
Хначит не бду пробовать его, а хотелось)
Спасибо за отличный отзыв! Жаль что Bb так подвел! Sad
14.09.2013
Хорошо, что пробничек бесплатно достался, вот было бы обидно такой купить... Tired А эффект у него, как от обычного крема с тональным эффектом, непонятный он какой-то Stare
15.09.2013
У люксовых ни одного нормального ВВ нет, судя по отзывам Sad приходится обращаться к корейцам!
Наталья Король - Наташ, "и правда все-равно несимпатичная??" Big smile

Lisёnok - Алисочка, у тебя нет постакне, у меня все щеки в них Puzzled салицилка мой верный спутник по жизни Laughing out loud

Оксаночка..ksuxa, хорошо, что придумали пробники, без них действительно было жаль Smile

Сеющая, спасибо Smile

Spvica, ну если вы мулатка и с идеальной кожей - он вам может подойти Wink

Tatyana.Tatyanochka, спасибо Smile

Donna Helen, согласна Smile

PushUp, я все хочу корейца попробовать, но меня останавливает, что не редко на их косметику бывает аллергия в виде прыщей Tired
Обидно, но письма получать все равно приятно! Smile
15.09.2013
Да уж, почти ничего не изменилось Sad На то он и ВВ, молодёжи побаловаться, когда кожа ещё хорошая Big smile
Мне Clarins вообще не подходит почему-то Sad
15.09.2013
При получении подобного конверта мне пришла бы одна единственная мысль: "Очередная мукалатура Crazy " Big smile Что касается светлого оттенка(который вовсе не выглядит таковым): "А... какой же тогда самый темный?! Shock " Мда.. сплошная неудача и разочарование Puzzled
15.09.2013
ох, как хорошо, что это всего лишь пробник.
а полная версия небось и стоит не очень дешево(
неудачный продукт Puzzled
15.09.2013
Ну вот нафиг выкидывать его в массы??? Сделали, поняли, что фигня получилась и не запускайте в производство. Но нет, как же... Только вот мы на такие вещи падкие и впечатлительные, после такого и дружбу с Clarins какая-нибудь из нас может завершить Sad
15.09.2013
Юлианна Южная, да, конечно, пускай присылают почаще, только с полезными пробничками Big smile

Белочка13, европейские ББ слабоваты...может азиат мне поможет Smile

Kate L, я тоже скоро буду такого мнения, что ни новинка - все ф топку Smile

Пчола - Жанночка, пробник я уже выбросила и думать о нем забыла Crazy

Дари_Я, конечно недешево, это же ЛюКс, епт Smile

Фифа, я уже к этому склоняюсь...к сожалению...старые продукты у них - чудо, все остальное фуфло. Сейчас затестю еще их тушь и базу под макияж, а там скажу аривидерчи Smile

Спасибо всем, кто ✿ заглянул ✿ оценил ✿ откомментировал!!!!!! Love Мне очень приятно Party
Да, обидно получилось Sad Smile
15.09.2013
Письма с сюрпризами получать ох как приятно Smile , но жаль, что сюрприз не порадовал((
16.09.2013
видно, не очень он продается, если его так рекламируют.
16.09.2013
Вас не испортил даже он Wink
Но огромное спасибо за отзыв, ббшник никакущий.
16.09.2013
Clair, ну, лучше бы чего-нибудь полезного прислали Big smile

Катер, ну может быть и ладно, как говорят "даренному коню в зубы не смотрят" Laughing out loud

noir, ага, зря только бумагу перевели Smile

180531, спасибо! Sexy
16.09.2013
Какая Вы красивенькая Love Жаль,что крем оказался бякой Angry я вообще этим бб-кам не доверяю Wink поглядывала только на Мишу Smile
отзыв классный Love спасибо! Wink
16.09.2013
Ничего себе, такой низкий рейтинг у этого средства! Видимо, не стоит он своих денег!
16.09.2013
какой-то он аж морковный на вид Shock
Зато теперь мы все знаем, что он своих денег не стоит Big smile
16.09.2013
glamorous cat, спасибо! Shy я тоже планирую азиата какого-нибудь взять в ближайшем будущем Smile

KoshkaPuma09, да, это полный провал у Clarins

Bert, эт точно! Big smile
Esa аватар
Esa
17.09.2013
мне понравился на вас, но то, что не подстраивается и кожа не дышит - это никуда не годится Sad
17.09.2013
Esa, он мне придал немного загарУ Big smile
18.09.2013
Да уж.. Я бы на месте Clarins подумала о своей репутации, вместо того, чтобы сбыть крем побыстрее. Фирма-то хорошая, а такой продукт произвела... Puzzled Рейтинг говорит сам за себя.
Вам спасибо за наглядный отзыв Wink
18.09.2013
LeMURchik, спасибо, что заглянули! Sexy
19.09.2013
Да, оттенок отдаёт "кирпичностью", и другие свойства тоже не радуют, хоть до моего пробника Vichy ему далеко Big smile
19.09.2013
Femme Fatale - да, Машунь, помню помню твое рыжее солнечное личико Big smile
23.09.2013
о да, в моём рейтинге этот бибик пока самый позорный продукт марки Smile
Ещё 13 комментариев