Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 19:35

Хочу рассказать Вам читатели о своем незаменимом средстве, которое ни один раз меня выручало - это спрей для горла "Ингалипт" АО "Стома".

Ингалипт обладает антисептическими и антимикробными свойствами, которое борется с различными заболеваниями горла.

Люди, которые подвержены частым заболеваниям горла, ангинам, тонзиллитам, фарингитам, и прочим болезням, обязательно должны знать об этом препарате!

На упаковке мы видим состав Ингалипта Флакончик объемом 30 мл, содержит в себе такие ингредиенты: стрептоцид, сульфатиазол натрия гексагидрат, масло эвкалиптовое и масло перечной мяты." Ничего как видите вредного в составе нет! Поэтому можно смело пользоваться не только взрослым но и детям.

В коробочке есть насадка-распылитель, с помощью которой очень удобно орошать горло. Одним нажатием можно обработать горло.

Я при заболевании своем впшикивала по 2-3 раза 3-4 раза в день, как и рекомендуется. На вкус он ужасен, горьковатый привкус, специфический запах....Ну когда болеешь, уже на все эти мелочи закрываешь глаза.

При первом облегчении не стоит отменять процедуры, пройдите лучше весь курс лечения, который составляет 7 дней.

При малейшем першении горла, сухости и покраснении я всегда пользуюсь Ингалиптом.

Ингалипт удобен, можно его носить с собой и пользоваться в любом месте. Хорошо он помогает при болях и покраснении горла, облегчает течение болезни, снимает першение, сухость. Попробуйте и Вы!

Рекомендую!

Есть еще очень хорошее средство от ангины и тонзиллита, о котором я написала в этой статье

tanya_sрекомендует