Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 22:32

Привет. девочки))

Сегодня хочу поделиться своим отзывам по поводу средства по уходу за волосами.

Начну с того, что у меня тип волос - жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому питанию и увлажнению кончиков я уделяю особое внимание.

Как-то прогуливаясь по магазину, взгляд мой упал на данное масло. Слышала. что многие хвалят средства по уходу за волосами данной линии.

Одним из главных критериев в моем случае было то. чтобы средство можно было бы не смывать. И я его нашла. Вообще на этикетке указано, что масло имеет универсальное применение. то есть его можно наносить как на влажные. так и на сухие волосы.

Объем масла 100 мл, но в принципе это не мало, учитывая, что наношу я масло только на кончики волос.

Так же указано. что данное масло экстраординарное и совершенствующее, с последним я даже согласна.

После нанесения расчесываю волосы и волосы становятся такими мягкими и блестящими, так же очень приятно пахнут.

Флакон имеет удобный дозатор, что делает использование очень удобным.

Масло содержит 6 масел редких цветов, правда мне это мало о чем говорит))

Я думаю это спасение для моих сухих кончиков)

Так же пользовалась другим хорошим средством, несмываемым спреем - http://irecommend.ru/content/malenkoe-spasenie-dly...

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
Амалия_Lрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.05.2023
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь обратной связью с нами. Мы ценим Ваше мнение. В качестве дополнительного ухода рекомендуем попробовать Elseve Экспресс-Кондиционер Двойной Эликсир Роскошь 6 масел, который мгновенно насыщает волосы полезными элементами по всей длине, придавая им невероятную гладкость и блеск без утяжеления. Желаем хорошего настроения!