Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Август, 2020 - 07:29

Буквально вчера заметила этот напиток в одном магазине около своего дома, когда ходила за покупками. Сразу купить из-за большой очереди не успела, но сегодня эта ошибка была исправлена.

Довольно загадочный бренд, так как даже в интернете о нем до сих пор нет ни единого упоминания. На сайте производителя в том числе, что очень странно. Тем не менее доступность для покупки напитка постепенно ползет вверх, баночки с Shandy теперь можно встретить во многих холодильниках продуктовых магазинов моего города. Хотя я сомневаюсь, что он станет по-настоящему популярным - мизерная крепость все же отталкивает.

Дизайн банки выглядит отлично, меня моментально зацепило приятное сочетание цветов и ягоды, изображенные в незатейливом стиле. На лицевой стороне банки снова всячески указывается, что это на самом деле коктейль, однако написанные сзади состав и прочая техническая информация с этим не соглашаются. Все-таки пивной напиток.

мм, "после- вкусие". мое любимое

Стоимость на удивление низкая - немногим ниже средней цены на пивные напитки. Это вроде должно было вызвать у меня сомнения насчет качества напитка, но мне как-то без разницы.

(приветики, моя собака на фотографию попала случайно)

При вскрытии банки сразу чувствуется естественный смородиновый запах, пахнет хорошо. Вкусовые качества соответствуют запаху - обыкновенный смородиновый сок, однако без резко выделяющейся кислинки, которая свойственна этой ягоде. Сладости, кстати, тоже не так много.

Пивных ноток я вообще не уловила, только где-то в послевкусии можно уловить едва заметную непонятную горчинку. В холодном виде отлично пьется.

Уровень крепости все еще мизерный - два процента, которые в действительности даже не ощущаются.

В целом напиток неплохой, но как алкоголь он совсем не подходит. Вряд ли буду еще раз покупать.

Достоинства
  • Дизайн выглядит отлично
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Приятный естественный вкус
Недостатки
  • Мизерный процент алкоголя
avozyainka_2рекомендует