Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Январь, 2019 - 11:02

год или более
    450 рублей

С проблемами эректильной дисфункции, или если проще, то нарушениями эрекции, сейчас сталкивается множество мужчин, в том числе и в молодом возрасте, ну а уж с возрастом эта проблема рано или поздно начинает беспокоить. Просто мужчины не любят в этом признаваться и обычно никому о проблемах не рассказывают, пытаясь справиться с проблемой самостоятельно.

Один из выходов - употребление лекарственных средств и БАДов, стимулирующих мужскую функцию. Однако,и тут не все просто. Если верить рекламе, то можно накупить всякой ерунды, которая будет стоить дорого, но при этом не будет помогать абсолютно. Как пример, почитайте мой отзыв о широко разрекламированном средстве Сеалекс (мой отзыв здесь: "Сеалекс" ). Или покупать действенные,но очень дорогие лекарства.

Одно из самых известных лекарств от эректильной дисфункции- Импаза. Рекламу этого препарата можно увидеть часто и по телевизору, и в различных "мужских" журналах. Пробовал я это средство, могу рассказать о его эффективности.

Выпускается в коробках, в упаковке 20 таблеток. Стоимость не такая уж и маленькая- 450-550 рублей в зависимости от установленной аптекой цены. Деньги, может и невелики, главное,что б работало. А с этим проблемы.

Выпускается лекарство только в таблетках, предназначенных для рассасывания.

Производится в России в Москве.

Производитель обещает значительное улучшение мужского самочувствия, если пропить эти таблетки курсом длинною в пару-тройку месяцев по 1-2 таблетки в день.

Я пробовал такой курс и вот что могу сказать. В конце первой-начале второй недели после начала приема что-то положительное чувствовалось. Не выраженно, но чувствовалось, скорее в слабом выражении. К концу месяца все положительное действие ощущаться перестало, такое ощущение, что пил пустышки. На мой взгляд, средство Импаза не особо эффективно.

Производитель еще говорит о том, что его можно применять для разовой стимуляции перед половым актом, для этого за час "до" нужно рассосать две таблетки. Вот это точно полная чушь, не работает эта стимуляция.

Мое мнение: Импаза-средство неэффективное, практически не помогает. Зато курс в два-три месяца отнимет у вас много денег.

В последнее время я больше применяю средство Силденафил, это намного эффективнее, вот мой отзыв о нем: Силденафил-СЗ .

Недостатки
  • Не работает
  • Цена немаленькая
Edvaganне рекомендует
24.01.2019
Да, у Силденафила сильный эффект. А у Импазы и состав какой-то странный...
24.01.2019
мне все время кажется, что импаза-это гомеопатическое средство, так мало там активного вещества. Но об этом на пачке не написано...
24.01.2019
Мне тоже так показалось. Возможно, что там растительный экстракт, просто название ингредиента витиевато переформулировали. Smile
24.01.2019
Состав гомеопатический - при указанном разведении в таблетке не остается ни одной молекулы (не)действующего вещества.
20.03.2019
фигня полная!деньги на ветер! мой муж столько уже всего перепробвал, лучше всег оИнфорте. побочек нет, действие быстрое и долгое, состав натуральный и стоит усмеренно.
20.03.2019
Макс, ну хорошо, что ваш муж остался доволен.. Мы рады за него. Big smile
  • 22.02.2020 - 01:54
    Помогает при остром и хроническом геморрое! Необходим комплексный подход. Схема лечения, которая действительно работает (прописана врачом)!!!
    Всем привет! Я раньше думала, что это заболевание бывает только у пожилых людей. Как я ошибалась! Оказывается у молодых девушек и женщин это бывает еще чаще. Вот и мне пришлось не раз посетить проктолога.
  • 16.10.2019 - 12:26
    Прекрасный помощник в моей борьбе с лишним весом! Препарат, который не позволяет жиру усваиваться в организме
    Моя основательная борьба с ожирением началась в июне этого года, года по некоторым "женским проблемам" я была вынуждена обратиться к гинекологу. Мне попался чудесный врач, которая не только помогла с основным недугом, но и серьёзно озаботилась моей избыточной массой тела.
  • 15.02.2016 - 23:04
    ИНДОМЕТАЦИН СОФАРМА! ПРОСТО «КОСМОС»! Как по МНЕ, лучше Альгодисменорея, чем ЭТО!
    Женские дела, гости на красном Мэрсе, красный день календаря,праздничные…. Думается мне, что вы понимаете, о чем я. Так уж случилось, что я вхожу в армию тех женщин, которые встречают эти дни в предвкушении. Эти несколько дней для меня, как психологический триллер в жанре «хоррор».
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 01.05.2014 - 15:41
    Противоспалительные, действительно работают
    С воспалением суставной капсулы в плече, борюсь уже не один месяц. Боли то утихают, то появляются вновь. И в такие приступы, я все-таки прихожу к таблеткам, потому как никакие масажи и мази не помогают.
  • 26.12.2018 - 19:17
    Порой единственный шанс выносить здорового ребенка! Реально ли получить бесплатно в отечественных медицинских учреждениях? Цена и где его купить.
    Любая здравомыслящая беременная женщина сделает все что угодно ,чтобы выносить здорового ребенка. Ранее я никогда не задумывалась о том, какое огромное количество факторов влияет на организм еще нерожденного малыша.
  • 24.02.2015 - 17:28
    Лучшие недорогие таблетки от сильной головной боли (состав как у советской пятерчатки)
    Если голова болит умеренно , то столь сильные средства для обезболивания, как пятерчатка, применять не стоит. Достаточно обойтись простыми анальгетиками или препаратами с парацетамолом или ибупрофеном.
  • 13.04.2015 - 09:26
    Индапамид ретард - хорошее гипотензивное и мочегонное средство. Сравнение с Фуросемидом.
    Здравствуйте! Индапамид уже очень давно принимает мой муж, он гипертоник и сердечник, поэтому гипотензивные и мочегонные средства ему необходимы, а не очень давно пришлось и мне пропить курс этого препарата.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 22.11.2020 - 20:20
    Спасение проблемной кожи!Снимает кожу вместе с прыщами! Расскажу, как пользоваться, чтобы не было раздражения! Фото до и после!
    Всем привет!   В предыдущих отзывах я уже рассказывала о том, как моя кожа стала проблемной.На протяжении 7 месяцев моя кожа выглядела так Использовав много средств и не получив почти никакого эффекта, ко мне в руки попал гель Скинорен .
  • 16.11.2020 - 14:30
    История о том, как я возвращала вкус и запах после коронавируса.
    Всем привет! Мой отзыв будет на препарат Пирацетам , который помог мне вернуть вкус и запах после перенесенного COVID-19. Описание препарата ПИРАЦЕТАМ: Производство: ООО "Гротекс", г.Санкт-Петербург. В аптеке мне достался именно такой Пирацетам. Цена: 250 рублей.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 09.09.2020 - 20:18
    Гидрокортизон мазь инструкция, цена >>> Проверенный временем копеечный препарат помог коту от деликатной проблемы
    Всем привет! Нашла в черновиках этот отзыв и решила всё-таки дописать. Очень хорошо помню ещё с детства такое название, как Гидрокортизон. Но сейчас хочу рассказать как эта мазь помогла нашему коту.
  • Не ведитесь на заголовки вроде "Расскажу о 5 дешевых аналогах, которые ничуть не хуже". Это профанация. Мой опыт применения, опыт ребенка с лактазной недостаточностью + опыт применения Креона после панкреонекроза и хроническом панкреатите
    С Креоном я знакома с 2005 года. Если собрать все деньги, которые наша семья на него потратила, купишь новый автомобиль. Причин такой "любви" к препарату набралось несколько.     2005 год. Курс грудничку. У сына была непереносимость лактозы молока. Не хватало ферментов.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 03.09.2020 - 10:47
    Регидрон при отравлении морепродуктами помог встать на ноги, но в одиночку его использовать категорически нельзя. В отзыве: основная информация, вкус, дозировка, чем лучше аналогов, насколько быстро лечит, цена, и др.
    Привет! Несмотря на то, что я имею хронический гастрит уже несколько лет, у меня постоянные проблемы с ЖКТ и очень большая аптечка, я никогда не использовала средства для регидратации.