Опубликовано 20 Август, 2016 - 08:39

У нас сломалась коляска... У нас двое малышей, и я просто колясочный маньяк) Колясок у нас было уже где-то около 10, но последняя была моим фаворитом и я надеялась на ней остановиться... Но нет.

Младшей дочке 1,5 и скоро зима - вот чем я руководствовалась при выборе очередной коляски. С нынешними ценами выбор сильно сузился, но вот я нашла по акции Chicco Multiway evo (купили за 8000 р.).

Сначала плюсы:

• хороший большой диаметр колес - пригодится зимой, в путешествиях и просто на неровных дорогах
  • хорошая амортизация на задних и на передних (!) колесах, при том что то все-же трость
  • удобные высокие ручки
  • удобный механизм складывания/раскладывания
  • удобно менять положения спинки (одной рукой)
  • есть положение для сна
  • на вид конструкция довольна прочная, проверим временем
  • конечно, стильный дизайн и расцветка (у меня в черном цвете, обожаю черные коляски)
  • в комплекте есть дождевик и теплая накидка на ножки

Минусы тоже есть:

• самый главный, который я обнаружила - ребенок сползает с сиденья! не понимаю, как так, но это факт. и об этом пишут почти все обладатели данной модели... проблема решается пристегиванием ребенка.
  • хоть управляемость довольно хорошая, все же одной рукой далеко не уедишь
  • вначале присутствует запах - никогда не встречала такого у новых колясок...

Вообщем, за цену по которой я купила данную модель, она вполне себе неплохая, но... все-же не идеальна.

Дополняю отзыв после 2-х месяцев использования и отпуска с коляской: колеса разболтались, материал выгорел на солнце (цвет черный), но капюшон защищает хорошо. Снижаю оценки до 3-х(

Chuhlikне рекомендует
19.01.2018
Мы уже в 3 отпуска с этой каретой сгоняли, и колеса ведут себя прилично - ни намека на расшатывание... При том что прогулки у нас довольно активные и по разной местности. То есть лично мне показалось, что свое позиционирование коляска на 100% оправдывает - это трость, которая без проблем едет где угодно) Но замечу, что в песок мы с ней не совались, проехать проедет, но думаю это как раз может попортить колеса.
  • 21.09.2015
    Прогулочную коляску я выбирала очень долго и выбором своим довольна. Итак. Что мне нравится + Капюшон просто шикарный, его можно опустить до бампера и можно закрыть с любой стороны ребенка от солнца. + Удобный бампер который можно легко снять. + Пятиточечные ремни безопасности.
  • 06.06.2017
    Эту коляску мы купили когда ребенку уже было 3 года, мы много и долго передвигались пешком и ребенок все еще спал в коляске. Так как ребенок уже был большой коляска нужна была побольше и попроходимее, чем простая классическая трость. На фото ребенку 3 года, рост порядка 100 см.
  • 21.09.2016
    Плюсы в данной коляске есть,это- качественный материал, красивая модель, кармашки для мелочей, смотровое окошко теперь не трескается на морозе, не самая плохая проходимость зимой, петелька для пакета, красивый чехол на ножки.
  • 03.07.2016
    Прогулочная коляска Chicco Multiway Evo Когда ребенок подрос и прогулочный блок с коляски 2в1 стал тяжеловат (живем на 5 этаже, а лифт переодически уходит в отпуск) и неудобен (касательно поездок в городском транспорте и марш-бросков на природу), встал вопрос о покупке прогулочной летней коляски.
  • 13.05.2020 - 09:55
    Прогулочная коляска за 600 рублей, это что-то между ГОНКОЙ Формулы I и ТАРАНТАЙКОЙ | Коляска-трость Corol S-1 подойдёт даже для крупных и подросших деток
    Я купила летнюю прогулочную коляску-трость сильно заранее, поздней весной. Просто увидела выгодное предложение в интернет-магазине Беру. Со всеми скидками, прогулочная коляска Corol S-1 обошлась мне всего в 602 рубля, что даже дешевле, чем игрушечная коляска для кукол.
  • 11.07.2020 - 02:16
    "А вы ребёнка потеряли!": как не дать спящему малышу съехать на асфальт. Всё это наше симплисити.
    Отзыв 300 лет лежит в черновиках, поэтому последние фото - зимние. Будет настроение, дополню отзыв летними снимками) Эта коляска была приобретена в одном из детских магазинов Санторини на замену старого китайского аналога Инглезины.
  • 17.06.2020 - 23:21
    Просто фантастический стульчик!
    Стульчик Chicco Polly Progres5 является многофункциональным. Используется в нескольких конфигурациях: Шезлонг для новорожденного: от 0 мес. Стульчик для кормления с подносом: от 6 мес. Стульчик для кормления, используемый с обычным столом: от 6 мес. Стульчик-бустер: от 6 мес.