Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 22:47

несколько раз

Привет. Интересна черная маска с Алика? Я вам немножко расскажу и покажу как она.

Плюсы

1. Цена. Я купила сразу два пакетика - пробника. За 0.17$ можно и больше, но не стоит.

2. Цвет. Черный причерный. Мне было весело ее наносить ))

3. Смывается водой. Для некоторых участков лица это действительно плюс...

МИНУСЫ.

1. Не работает. Ну может 2-3 поры она и очистит, но это совсем не тот эффект, которого ждешь

2. Больно сдирать. Особенно в местах, где есть мелкие волоски (пушок). Ближе к ушкам например.

3. Если нужно нанести только на область носа, то оставшуюся маску уже некуда деть. Или выкидывать, или использовать на другие зоны, или на других членов семьи.

А теперь подробно про мой опыт. Первый пробник я постаралась использовать как положено. Распарила лицо, умылась теплой водой , нанесла маску. Во второй раз я даже не умылась. Разницы никакой. Сдирать больно. Хорошо, что ее можно смыть водой в местах где особенно больно. Эффекта нет. После всей процедуры ощущение, что сделал эпиляцию лица! Не очень приятно. Но хорошо хоть с лицом никаких изменений, не происходит. Да, кожа немного более гладкая, за счет того, что верхний слой чуть не содрали живьем... Возможно не нужно долго ее сушить, я не разобралась.

Даже испробовала ее на муже)) У него поры на носу большие, как раз мечта для рекламы такой маски... так думала я. Но на нем тоже эффекта и чуда мы не увидели.

Все этапы нанесения на фото.

В общем чтобы попробовать, побаловаться, пофоткаться и т.д. можно брать. Для глубокого очищения пор - нет.

Хороших покупок ! Пока!

Достоинства
  • Интересная
Недостатки
  • Больно удалять
  • Не работает
Алесяяяне рекомендует