Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 11:50

Эта маска,а так же и другие продукты из этой же серии специально рассчитаны на применение в бане.В душе или ванной такого эффекта не будет.Я попробовала и дома и в бане.Разница присутствовала.

В бане не маловажным фактором выступает горячаяя влажная среда,которая открывает поры.Волосы под воздействием этой же среды,как бы немного отмакают и тоже лучше впитывают маску.

Хотя в условиях городсукой квартиры эта маска тоже вообщем то сносно ухаживает за волосами,раельно весь ее потенциал раскрывается в бане.Мы регулярно ездим к свекрам в баньки и я беру всегда специальную маску для волос и для лица.

Волосы после не становятся не просто блестящими,а такими несколько тяжелыми,струящимися,какими и должны быть они в здоровом и ухоженном виде.

Сама маска имеет приятный не резкий запах,и густоватую консистенцию.Много на волосы (в условиях бани) ее и не нужно.Держишь несколько минут и смываешь.Вообщем,я дома пользуюсь другой масочкой,а в баню еду с этой.Стоит в пределах 80 р .
Достоинства
  • Недорогая
  • Очень хорошо действует в бане
  • Хорошо ухаживает за волосами
Фортунарекомендует
18.09.2011
Великолепные у вас волосы!!!
Вам +.
Заинтриговали))) пойду тоже искать. а скажите пожалуйста, после нее волосы не грязнятся на следующий день?
02.12.2011
да нет..не замечала такого
10.12.2011
Здорово! Поеду в сауну -обязательно попробую эту масочку. Плюсик вам!