Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 23:18

месяц или более
    130 руб.

Добрый вечер!

Сегодня я бы хотела сделать обзор на корейский филлер для волос «L’ador».

Волосы после использования филлера “la’dor”
Волосы после использования филлера “la’dor”

Для меня филлер стал находкой на море,когда волосы были без 5 минут «мочалка».Так как я ярый любитель всяких баночек,масочек и прочего для волочь,сразу же побежала искать себе новое средство.

О моих волосах:жирные корни,сухие кончики,все как нужно.Мою голову каждый день,стараюсь сушить без фена...А раньше сначала пользовалась феном,а потом утюжком...Сейчас всеми возможными способами пытаюсь восстановить свой «убитый» волос😔

Так вот,вернёмся к филлеру.

Объём у него 13 мл.,разводить надо водой 1к1,нанести на волосы,через 20-30 минут смыть водой.

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,прочитайте внимательно,пожалуйста.

Дело в том,что,прочитав некоторые негативные отзывы о филлере,у меня волосы дыбом встают от того,что пишут...

Во-первых,желательно мыть волосы ШГО (Шампунь глубокой очистки).Некоторые говорят: «Да какая разница вообще»,а зря. ШГО вымывает из вашего волоса накопившуюся грязь,масла,несмываемый уход и т.д. Все,что не даёт пройти филлеру в волос,это шампунь вымывает!!!Я пользуюсь от марки “Concept” и считаю его достойным помощником в моем уходе для волос.Использую 1-2 раза в месяц.

Во-вторых,уважаемые девушки,перед тем,как использовать филлер,ну не ленитесь...Зайдите и прочитайте про то,как правильно его использовать.

Это я сейчас про дам,которые пишут: «Наношу филлер по всей длине на влажные волосы».НЕТ,НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!!

Филлер наносится на практически сухие волосы(+-90%)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот многие как раз забивают и делают как им вздумается,а потом «это полное г****».

Ну и последний пунктик ,это накопительный эффект.

Девочки,давай честно,ну где есть такое средство для волос,которое с первого раза уберёт все секущиеся концы и сделает волосы как в рекламе?Да нет такого средства.

Филлер хоть и после первого раза проявляет себя с хорошей стороны,но при его использовании 1-2 в неделю,волосы будут шикарными.

Но не стоит ждать прям волшебного результата,ну.

Итак:

1)Моем голову ШГО без использования кондиционера и т.п;

2)Разводим филлер 1к1 с водой. (На длинные волосы нужно будет использовать 1,5-2 филлера);

3)Наносим филлер,отступаем примерно 5 см. от корней и уделяем больше внимания кончикам;

4)Утепляем и ходим так 20-30 минут.Лично я беру обычный целлофановый пакет и сверху натягиваю шапку.Каждые 5 минут прогреваю феном.

5)Смываем и наслаждаемся эффектом.Бальзам можно не использовать после филлера;

Так что девочки,когда вы что-то покупаете,читайте инструкцию про то,как применять то или иное средство(и я это говорю не только о филлере).

Всем красивых волос и хорошего настроения❤️💙💜

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие живые волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Dinya187рекомендует
  • 01.03.2015 - 16:13
    Вообще не разделяю всеобщих восторгов. НЕ нравится.
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду писать о травяном шампуне, от которого все в восторге, но в восторг от которого я не пришла. После того как были прочитаны всевозможные отзывы на него решила прикупить сразу большой формат в 200 грамм за 350 рублей в индийской лавке, в которой я частенько…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других.
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 18.04.2018 - 09:39
    Обычная силикошка несмывашка или приключения корейских аферистов в России
    Всем здравствуйте Год назад на день рождения заказала родственникам в подарок корейскую косметику, подарили всякие кремики и вот такое масло для волос Бутылочка из темного стекла находилась в картонной коробке, которую я уже давно выбросила. Дозатор был отдельно, а сама бутылка заклеена.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 25.09.2020 - 11:01
    Шикарные волосы реальность...
    Филлер от Lador это любовь. Шикарные волосы это реально с филлером от Lador Это самыи популярныи продукт для волос в последнее время! Мои впечатления : Обеспечивает эффект ламинирования Делают волосы гладкими. Придают блеск. Приводят в порядок поврежденные кончики.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.