Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:47

наши производители люди очень экономные поэтому состав корма очень скромный.к нему необходимо очень много всяких добавок применять т.к. в самом корме все остальное кроме овса лишь заявлено в составе,по факту там ничего и нет...так...2 семечки,3 орешка.корм необходимо смешивать с другими кормами.покупается он так хорошо только из-за банальной наклейки которую кладут в пачкуу-детки их коллекционируют и выбирают именно этот корм.но обработка зерна вполне достойная.корм чистый, без мусора,герметично упакован.я отдаю предпочтение зарубежным производителям т.к. их товар намного качественниее,а по цене разница не существенная

Достоинства
  • Чистое зерно без мусора
Анна Зэтне рекомендует
  • 11.04.2011
    Корм действительно очень хороший и сбалансированный по составу. Всё натуральное. Но мой джунгарик выбирает из него только самое вкусное на его взгляд. Первыми съедаются семечки о орехи. Совсем не едятся овес и что-то типа пшена или канареечного семени. А это основа любого корма.
  • С появлением хомяка мы начали подбирать наиболее подходящий корм. Корм "Зверюшки" мне давно знаком. Девять лет назад я покупала только его для своего кролика, главным образом потому что других видов в продаже в то время и не было.
  • 11.05.2014
    Всем Доброго Дня ! Я очень люблю животных,особенно маленьких и пушистеньких... Конечно кошечки и собачки всегда будут моими фаворитами,но я очень переживаю(умираю в месте с ними) когда приходит конец их жизни...
  • 16.09.2013
    Воодушевлённая удачной покупкой корм для попугаев того же производителя решила купить корм для акомиса. Для крыс не было взяла для хомяка. Эх, зря пачку в магазине не открыла! К сожалению, корм весьма средний, не сильно хуже чем был 5 лет назад, но и улучшений никаких.