Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 22:51

Продолжаю писать отзывы о хороших препаратах.Писала уже об имудоне http://www.irecommend.ru/content/adenoidy-podvlasn... и рибомуниле http://www.irecommend.ru/content/prodolzhaem-borot... помогли нам эти препараты.Сегодня хочу написать о бронхипрете. У ребенка начался кашель,ночь всю промучились.Кашель спать не давал.Утром прочита на нашем сайте отзывы о препарате,решила купить.Сироп 100 мл стоит 270 руб,50 мл 160 руб.Взяла 50 мл.Для ребенка 3 лет доза 3,2 мл 3 раза в день.
Начну с состава:
Активные компоненты: Жидкий экстракт травы тимьяна,
Жидкого экстракта листьев плюща
Содержание этанола: 7% (в объемном отношении)
Вспомогательные вещества: очищенная вода, мальтитный сироп, сорбат калия, лимонной кислоты моногидрат.
Производитель обещает:Препарат оказывает отхаркивающее, противовоспалительное, секретолитическое, бронхолитическое действие, способствует снижению вязкости мокроты и ускорению ее эвакуации.
В отличие от синупрета http://www.irecommend.ru/content/otlichno-boretsya... (кстати тоже производитель бионорика),препарат не горький.
Удобная мерная крышечка тоже порадовала.Дозировка прописана не как обычно бывает 2,5 и 5 мл,а прям 3,2 мл.Сироп жидкий,больше на капли похож.Ну и плюс конечно,что гомеопатия...на травках.Очень понятная аннотация к препарату,все ясно и доступно:
дети от 3 до 12 месяцев — 1,1 мл 3 раза в день
дети от года до 2 лет — 2,2 мл 3 раза в день
дети от 2 до 6 лет — 3,2 мл 3 раза в день
дети от 6 до 12 лет — 4,3 мл 3 раза в день
подростки с 12 лет и взрослые — 5,4 мл 3 раза в день
Итак результаты:принимать мы начали утром после покупки,и уже следующую ночь кашель дочку не мучил совершенно.Меня это так поразило.Вроде всего лишь гомеопатия..а такой результат.За выходные бронхипрет полностью вылечил кашель.В понедельник пошли в садик здоровыми.Может конечно сыграло большую роль,что принимать начали сразу при первых признаках болезни...Но препарат со своими обязанностями справился на все сто!!!Однозначно рекомендую и рекомендую еще раз!!!
Достоинства
  • Быстро помогает
  • Вкусный
  • Лечит бронхит
  • Лечит кашель различного происхождения
MariSkaрекомендует