Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 15:17

Я всегда была уверена, что помады это не мое. Когда на пике популярности была красная помада, да что говорить она и сейчас там, я пыталась примерить ее на себя и так, и этак, и наперекосяк. Подбирала разные оттенки, текстуры, бренды, но мое отражение в зеркале все равно мне не нравилось. Хотя казалось бы: блондинка со светлой кожей, симпатичная. Эх.

Недавно у нас был корпоратив, и я хотела сразить коллег наповал и для этого пригласила визажиста, который, естественно, накрасила мне губы. Какого же было мое удивление когда вместо привычного розового или красного оттенка помады я увидела в зеркале губы цвета вишни ?. И знаете что? Мне действительно понравилось.

После этого я побежала в ближайший магазин и купила себе помаду L’OREAL PARIS ROUGE SIGNATURE в оттенке 117 «I stand» который как раз был по акции!

Помада Rouge Signature – это первый матовый тинт для губ с ультранасыщенным цветом, который абсолютно не ощущается на губах. Выбери из 12 модных оттенков те, которые тебе по душе. Эта помада не оставит тебя равнодушной. Экспериментируй и наслаждайся, а Rouge Signature поможет тебе в этом.

Упаковка.

Футляр - смотрится приятно и такой же он на ощупь. Я бы сказала, что футляр выглядит по настоящему дорого.Чёрная матовая крышка с золотым матовым украшением на котором написан бренд дополняются очень благородным, в моем случае, цветом помады.

Отклеив все пленки я получила настоящее эстетическое удовольствие держа помаду в руках и смотря на нее. На донышке футляра наклеен круглый стикер с указанием оттенка (117 I STAND) и бренда.

Фишкой тинта стал его сердцевидной формы аппликатор. Он классно выглядит и удобен в применении.

Аромат.

Он потрясающий. Сладковато - терпко - пряный. Напоминает аромат пьяной вишни или ромовой бабы. В общем что-то алкогольное точно. Алкогольное и очень вкусное.

Матовый тинт с ультранасыщеным оттенком который абсолютно не ощущается на губах - все то, что обещает нам производитель.

Итак, разберём каждую из этих характеристик.

Для начала узнаём что же вообще такое тинт и чем он отличается от обычной помады.

Тинт для губ — это пигментированный жидкий флюид (реже — мусс или гель), который придает губам легкий оттенок. От классической помады и блеска тинт отличается тем, что губы после его нанесения выглядят максимально естественно — так, будто макияжа вовсе нет. Кажется, что вы всего лишь съели пару ягод смородины или выпили бокал вина — и на губах остался легкий след.

Матовость.

Признаюсь, я ещё ни разу не встречала матовую помаду. Нанеся этот тинт я сначала даже расстроилась, потому что думала, что это очередное разочарование, но после того как подсада высохла, я правда увидела матовость. Ура!

Насыщенность.

Цвет действительно очень насыщенный, однако это видится если наносить его двойным или тройным слоем. Только в такой случае он станет действительно ярким и без проплешин. Мне это не очень понравилось. При нанесение тонким слоем помада легла очень неровно.

Однако, я понимаю, что сама выбрала такой необычный оттенок и пытаться сделать его более нейтральным - глупо. Данный цвет подойдёт скорее для вечера, для выходов в свет так сказать. Хотя, конечно, странно... Ведь тинт не должен быть ярким...

Оттенки.

Палитра включает в себя 12 модных оттенков, от кричащих до сдержанных. Я выбрала себе 117. Этот цвет серо коричневый с холодным подтоном. Он похож на 116 оттенок, но тот более тёплый.

Текстура

Тинт по текстуре похож на водичку. Он довольно так жидкий и при нанесении не липнет, что меня очень радует. Более того после высыхания, а это уже через 5 минут я не ощущаю его от слова совсем. Собственно говоря поэтому этот продукт и называется тинтом.

Меня это безумно порадовало, так как я просто терпеть не могу когда основа лежит жирным блином на лице и дополняется это все тяжелённым блеском для губ и ты боишься, что все вокруг к тебе приклеится. Только за это я готова скупить все оттенки данной помады. А ну и ещё за аромат. Интересно у других оттенков от такой же безумно притягательный?

Стойкость.

Помада стойкая, держится на губах долго и не оставляет следов на посуде и одежде!

Демакияж.

Мне не удалось стереть помаду с первого раза тоником, даже протерев руку с небольшим усилием, помада все равно осталась на руке.

Страна - производитель

Франция ??

Бренд

L’Oreal Paris

Цена

500 руб.

Состав

AQUA / WATER • DIMETHICONE • OCTYLDODECANOL • ISODODECANE • BUTYLENE GLYCOL • ALCOHOL • ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER • CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE • TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • MAGNESIUM SULFATE • PHENOXYETHANOL • PROPYLENE CARBONATE • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE • ALUMINA • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDE • LINALOOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE • [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 45410 / RED 28 LAKE • CI 15850 / RED 7 • CI 45380 / RED 22 LAKE • CI 15985 / YELLOW 6 LAKE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 42090 / BLUE 1 LAKE]. (F.I.L. B208595/1).

Из положительного:

Гидроксид алюминия. Он успокаивает нежную кожу губ, а небезизвестный витамин Е - защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Способ применения

Используй аппликатор для точного нанесения помады Rouge Signature и наслаждайся результатом.

Ссылка на товар тут ??

Из недостатков могу отметить то, что этот тинт для меня не является матовым, а также то, что после первого нанесения окрашивание происходить не равномерно.

Стоимость.

Я купила помаду за 200 рублей, но я бы купила ее и за 500. Я не увидела огромных различий с люксовой косметика ни во внешнем виде, ни в наполнении, поэтому я считаю, что стоимость - адекватная.

Выводы.

Ну во-первых я безумно рада, что нашла свои оттенки помад и настоятельно не рекомендую всем стараться примерить на себя эти типичные розово-красные цвета. Пусть ваши губы будут выглядеть ярко и необычно если вам это идёт. Я советую попробовать тинт L’Oreal Paris Rouge Signature, так как для тех, кто только знакомится с помадой он будем максимально удобен при ночке, так как совсем не ощущается на губах!

P.S. Ещё один мой помадный эксперимент - лак для губ Dior Addict Laquer Stick.

Kanarskayaрекомендует
Цвет красивый!
Спасибо! ☺️
Оттенок крутой! Вам идет
Спасибо большое Smile
27.12.2019
Цвет бомба?мне кажется, или может быть фотоаппарат искажает, но цвет коричневатый, а на первом фото ближе к вишне? Или это разные оттенки?
27.12.2019
Вы имеете ввиду самое первое фото? Это результат визажиста, там совсем другая помада. После неё я решила начать эксперименты Smile
28.12.2019
Ясно! Оттенки вам очень идут! Не останавливайтесь, экспериментируйте дальше???
хороший повседневный цвет
Благодарю ☺️
Красотка?
Мне прям понравился оттенок?
?
28.12.2019
Оттенок на тебе очень классно смотрится ))))
Мерси Smile
Как по мне, то неярко - в самый раз под ваш цветотип.
29.12.2019
Спасибо. Возможно, мне показалось ярко потому что раньше не использовала помады Smile
Интересно затестить такой оттенок Smile
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
Спасибо вам.
30.12.2019
ох ) какая ж Вы красавица! Типаж как у Серсеи Ланистер - красива и опасна, и такой оттенок прям шикарно это подчеркивает. Теперь себе б такой найти )
30.12.2019
Спасибо большое ☺️☺️ Действительно, что-то есть общее.... класс!
02.01.2020
Цвет однозначно иде, красивый Smile
04.01.2020
Вам очень идёт! Love
04.01.2020
Приятный оттенок! Вам очень идет ?