Опубликовано 29 Март, 2017 - 20:01

Свой пост я хочу посвятить ЗДОРОВЬЮ!

Так уж сложилось, что все мы обращаемся в больницы по тем или иным причинам. Наша бесплатная медицина, отличается от платных клиник. Можно ли тут применить выражение

"Скупой платит дважды"

Решать только вам. Если у вас в районной поликлинике хорошие врачи (а это редко и на вес золота). То этот пост не для вас, потому что вам повезло.

Речь пойдет о ПЛАТНЫХ услугах (ну или если у вас есть страховка Вам повезло Smile)

С клиникой Будь Здоров я познакомилась в 2011 году. И какого было мое удивление посетив сеи заведение)

Давайте проговорим плюсы:

• пешая доступность от метро
  • доступность разного рода врачей
  • современный подход (эти врачи не лечат аскорбинкой)
  • внимательность к пациенту
  • чистота в помещениях
  • электронные карты (копию вашего похода к врачу Вам выдают на руки)
  • современное оборудование
  • работа в выходные и праздничные дни
  • Нет очередей

Обратилась я впервые с достаточно сложной проблемой. После неудачного наращивания ресниц (да-да и такое бывает надо быть ОСТОРОЖНОЙ) толи клей попал, или что-то из продуктов наращивания. В общем у меня образовалась киста( Прямо в глазу, КАРЛ. Сказать, что не приятно это ничего не сказать. В районную поликлинику не было смысла обращаться, т.к. там в основном лечат но-шпой и разве что молитвами Smile А так как видеть я еще хотела, обратилась в платную клинику. Тогда я еще работала в организации, которая предоставляла страховку в сети клиник Будь Здоров. И Не пожалела ни секундочки)))

Пришла я на прием к офтальмологу. Зашла, и за мной закрылась дверь. Время приема для них это "святое" и 100500 врачей не заходят, так же нет этого любимого "мне просто спросить", а ждут снаружи у монитора когда освободится кабинет (разве это не чудо?) ОН вымыл руки (вы видели такое в районной больнице? я лично никогда). Провел осмотр (это было ой как не просто , потому как на свет я смотреть вообще не могла:( ) Назначил лечение, и сказал явиться на прием через 2 недели, посмотреть динамику лечения. Легче мне стало уже через 2 дня. Но в солнезащитных очках я ходила пока киста полностью не прошла) Если бы мне не помогло медикаментозное лечение, пришлось бы делать операцию. Но этого не случилось) Мне попался врач от Бога, по другому и не скажешь. Киста рассосалась с помощью лекарств, и теперь я все вижу. Спасибо за это врачам данной организации.

Вот такая вот история Smile

Далее я обращалась в данную клинику по разным вопросам здоровья и всегда была довольна.

Вышла замуж (муж теперь тоже туда обращается), родила ребенка и купила ему обслуживание в данной клинике. На сущевском валу, где находится одна из клиник, есть педиатрическое отделение.

Советую ее всем и вся)

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!

Всем спасибо за прочтение, берегите здоровье свое и родных.

Достоинства
  • * современный метод
  • Вежливое и внимательное обслуживание
  • Внимательное отношение
  • Молодой коллектив
  • Пешая доступность от метро
  • Прекрасный сервис
  • Современное оборудованпие
  • Чистота в помещениях
Недостатки
  • Не обнаружила
Сова Викторовнарекомендует
по ДМС у них в Питере наблюдаюсь. Мне очень нравится, врачи все душевные, всегда можно записаться на удобное время, чисто, светло. Короче так, как должно быть во всех медицинских учреждениях.
Отношение у них, как к родным)) не всегда встретишь врачей, которые искренне хотят помочь и работают в удовольствие.
13.07.2018
Отзывы настолько слащавые, что отдает заказухой. На других сайтах подобных восторгов нет и с чего бы им взяться, если врачи в любом случае в "шоколаде", так как за визит свои 1000-1500 и больше все равно получат.
Просто вам не повезло, поэтому такой негатив. Тут каждый пишет свое мнение, и если вы на заказ пишете отзывы, то мой отзыв был написаг из личного опыта. Отношения с этой клиникой не один день, и не один год. И я осталась довольна
  • К сожалению, так вышло, что на отдыхе получила травму и была вынуждена обращаться в эту клинику по ДМС. Однако, представить себе, чтобы я добровольно платила собственные деньги за лечение здесь, я не могу. Лечилась в филиале у м. Фрунзенская.
  • 10.02.2015
    Я выбрала эту клинику из списка доступных по ДМС по причине близкого расположения к работе. Обращалась в клинику на Сущевском валу. Первые впечатления: удачное расположение, есть парковка; отличное современное здание; приятный интерьер, наличие диванчиков для ожидания; журналы "Будь здоров" для…
  • 07.06.2017
    Пользуюсь услугами данной клиники с 2013 года по системе дополнительного медицинского страхования. В клинике современное медицинское оборудование, кабинеты врачей оборудованы всем необходимым, ведется электронная история болезни, всегда в наличие почти все основные расходники.
  • 01.06.2016
    Доброго дня, Друзья! Очень хочется поделиться свои впечатлением от посещения клиники Будь здоров в Москве. На протяжении нескольких лет на моем прежнем месте работы я была обладателем полиса Добровольного Медицинского страхования.
  • 24.04.2014 - 10:57
    Негатив от врачей.
    Добрый день! Это мой первый отзыв,поэтому прошу не судить строго:-) Итак,мой неприятный опыт общения с детской клиникой "Будь здоров" на Сущевском валу. Не буду говорить, что все врачи ужасные и клиника тоже, это было бы не правдой.
  • 11.06.2017 - 13:13
    Реабилитация в клинике спортивной медицины на Земляном Валу - плюсы и минусы. Физиопроцедуры, ЛФК, общее впечатление. +как закачать четырехглавую мышцу бедра за относительно небольшие деньги.
    Клиника спортивной медицины позиционируется как лечебное заведение с хорошей, профессиональной реабилитацией, попасть в которую не так-то просто... Но это реально! Внимание, записывайте. 1 условие: регистрация в г.
  • 17.11.2010 - 14:55
    Лучше добровольно в психушку, чем туда!
    Вот если бы была оценка -10 баллов, я б ее и поставила. как возникает необходимость туда идти, слава богу пока редко, то начинается паника, потому что это издевательство над человеческими нервами. в регистратуре, за исключением одной) сидят цепные голодные собаки.
  • 10.06.2014 - 02:44
    Спасибо докторам!
    Так случилось, что мой 5-тилетний ребенок в декабре 2013 года в тяжелом состоянии попал в реанимацию нашего родного города (Подмосковье) с диагнозом "желудочно-кишечное кровотечение".
  • 10.04.2011 - 15:44
    Бесплатный приём врачей-экстрасенсов!
    Особенно в последнее время с экрана телевизора нам постоянно внушают возникла проблема со здоровьем, сразу обращайтесь к врачу! «Заболевание легче предупредить, чем лечить». Так хочется стукнуть по этому сладкоголосому ящику! Но, ближе к делу… Не ходили с мужем в поликлинику восемь лет.
  • 17.08.2018 - 15:01
    Быстро и недорого
    В эту клинику я была вынужденна обратиться спонтанно, до дня ее посещения, даже и не подозревала о ее существовании. Все дело в том, что мне приходилось проходить мед комиссию по работе, и хирург отправил меня делать рентген стоп, чтоб выявить степень плоскостопия.
  • 01.04.2019 - 10:52
    Неплохая частная клиника с достаточно демократичными ценами. Подробнее о врачах, а также плюсы и минусы клиники
    Всем привет! Я периодически посещаю клинику "Новая поликлиника" уже около полутора лет, но мне ЕСТЬ что Вам рассказать. Попала я в клинику случайно, посоветовали обратиться к дерматологу (уже не работает там), и я стала ходить по необходимости и к другим специалистам.
  • 21.03.2012 - 16:40
    Ужасное место
    Здесь пытались получить квалифицированную помощь я и мои близкие. Я обращалась к офтальмологу, мой папа - к кардиологу, моя мама - к пульмонологу. В целом этой клиникой мы остались недовольны.Расскажу подробнее. Однажды у меня опухло веко, я особо ничего не делала, надеясь, что всё само пройдёт.
  • 19.04.2018 - 12:31
    Вот такой должна быть медицина
    Почитала отзывы о клинике и удивлена, т.к. в основном отрицательные. У меня же сложилось об этом месте довольно хорошее впечатление. Правда, сразу скажу, что хожу в него по страховке, которую оплачивает работодатель. Думаю, поэтому впечатления такие радужные.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 19.08.2021 - 11:39
    Как центр дерматовенерологии прошляпил проблему, а в итоге мой ребенок оказался в больнице.
    С центром дерматовенерологии и косметологии я познакомилась когда моя дочь поранила палец так, что без врача обойтись не получилось. Сначала дочь посадила занозу, я ее достала, ранку продезинфицировала, но затягиваться она не хотела, на ее месте образовался красный бугорок, который наливался кровью …
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.