Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 01:40

90к

Эх, долго я думала писать сюда отзыв или нет, но вы знаете, благодаря отзывам тут я решилась на это все!!! Спасибо тем девочкам, что так подробно писали, с какими трудностями придётся столкнуться, как лучше делать и не делать!!! Ну конечно, я не думала, что будет так трудно, ладноооо не прям трудно, но кушать с турундами в носу, как бы сказать, ТАКОЕ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!🤣

Все началось с того, что у меняете дышал нос, были частые насморки, перерастающие в болезни, такие как, орви, гайморит, один раз из-за кривой перегородки у меня даже начался конъюнктивит!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЗАБОЛЕЛ ГЛАЗ ИЗ-ЗА НОСА!!!

Все это мне изрядно надоело, и я решила-надо оперировать.(на тот момент мне было 17 лет)

Но так как ринопластику можно только с 18(если ты делаешь её в Москве, а не где-нибудь в Дагестане или ещё где-нибудь)). Так вот по отзывам знакомых девушек я направилась к врачу, в ГКБ имени Пирогова. Больница государственная, так как прежде всего мне нужно было дыхание, и помимо рино, мне делали септопластику и вазотомию. Записалась я где-то за месяц, не думала об этом вообще😂 Но перед операцией началась тряска жуткая, знаете уже лежишь на операционном и хочется сбежаааать, но наркоз дал о себе знать, и я уснула, смотрела сны, а проснулась с мыслью «где я?». И начался ад, не могу есть, не могу пить, НЕ МОГУ СПАТЬ. В первый день я попыталась встать после наркоза и тут же теряю сознание, так что первый день я чисто лежала. Все дни в больнице спала я по 40-50 минут, просыпалась, потом снова засыпала, на 3-й день мне вынули турунды(ох ну и процесс, однако, не из приятных) И я вроде бы зажила, ну подумаешь, ничего не чувствую хотя бы не идёт вся еда в нос, и на том спасибо))) Потом мучительные 10 дней и тадааааам гипс пока!!! Все эти дни я спала уже дома и более менее нормально, пила лекарства, мазала швы, промывала нос, даже гуляла(да я даже курсовую работу с гипсом защитила)) Было не так ужасно, самый ужас был уже позади. Ну, а сейчас, прошёл почти месяц, операцию я делала 21 мая, что я вам хочу сказать? Делайте операцию, если вы готовы морально, если на то есть причины! Сейчас я забыла уже все, что пережила, и пережила бы ещё раз ради такого дыхания и носика, так что дерзайте все)) не так страшно, как кажется, я бы даже ещё раз рискнула))😁

Девочки, всем привет! Уже прошло почти 3 года, нос стал ещё красивее)) Март 2022, прикреплю новые фотки😘 Всех обнимаю, пишите в личку

Носик сейчас)
Достоинства
  • Выглядишь милее и моложе
  • Гармоничные черты лица
  • Избавление от внешнего недостатка
  • Избавление от давнего комплекса
  • Красивый профиль
  • Новый нос
  • Повышение самооценки
  • Решение проблем с носовым дыханием
  • Уверенность в себе
Недостатки
  • Наркоз
  • Ооочень жирная кожа лица
  • Реабилитация
Ya Elрекомендует
18.06.2019
Какая Вы хорошенькая стали) У меня нос на Ваш До похож)
19.06.2019
Спасибо большое☺️ Ахаха, а я думала у меня нос особенный, и ни у кого такого больше нет?
18.06.2019
Огоо, как будто два разных человека)
Как сильно нос меняет внешность Laughing out loud
19.06.2019
Ой, не говорите))? Сама себя не узнаю)?
22.06.2019
здравствуйте напишите пожалуйста врача. спасибо заранее!!!!
25.06.2019
Написала в личку!)
06.11.2020
Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, клинику и ФИО хирурга и город. Заранее благодарю.)
06.11.2023
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, имя хирурга.
Заранее спасибо!
26.06.2019
Добрый вечер, мне так нравится ваш носик
Вы бы могли, пожалуйста, подсказать Контакты вашего доктора?
27.06.2019
Отправила в личку!)
03.07.2019
Носик не был катастрофическим, но без этой, как многие говорят «изюминки», вы стали намного красивее и утонченнее, не знаю ваш возраст, но ПОСЛЕ вам будто лет 16 теперь??)
26.09.2019
Даа, спасибо, мне всего 19!? Нос действительно не был катастрофичным, но желание дышать полной грудью не покидало меня начиная с 12 лет)
11.01.2022
Привет.)
Т.е тебе за 90 т.р сделали и вазотомию, и септопластику..и ринопластику?)
31.07.2019
Автор, напишите пожалуйста, у кого делали рино!!! Если Вам не трудно, можно на почту [ссылка] Спасибо!!!
26.09.2019
Хорошо!
05.08.2019
Здраствйте,напишите пожалуйста у кого вы делали.У вас очень крутой носик.Очень вам идет!
21.08.2019
Добрый день! Результат потрясающий. Напишите, пожалуйста, где и у кого делали ринопластику. Спасибо
22.10.2019
Пожта напишите и мне вашего хирурга и контакты! ?Носик супер!?
Очень красивый носик получился ? Не могли бы вы подсказать контакты врача?
Где делали ринопластику?
27.01.2020
Здравствуйте ! Очень нравится ваш новый носик,как раз ищу сейчас хирурга для ринопластики. Не могли бы вы написать в личку имя хирурга и приметную стоимость?
22.02.2020
Добрый день! Я вдохновлена вашей историей , а больше всего понравился результат .... просто ?? браво ! Хирургу ! Поделитесь пожалуйста, контактами Хирурга ( фио) ??
06.03.2020
Здравствуйте. Шикарный носик получился. Скажите пожалуйста, на сегодня есть ли какие либо изменения? Ум меня скоро опи и я сильно переживаю
06.04.2020
Добрый день!Потрясающая работа, напишите, пожалуйста, у кого операцию делали)
Буду очень признательна!
29.04.2020
Носик получился замечательный! Напишите пожалуйста Контакты врача и стоимость процедуры. Ещё со школы мечтаю избавиться от горбинки(((
13.05.2020
Здравствуйте, можно узнать ФИО доктора и город, клинику!? Каким способом делали ринопластику? Какая цена? Спасибо за ответ в личку!
21.05.2020
Добрый день) подскажите, пожалуйста, стоимость работы и контакт врача)
16.07.2020
Здравствуйте
Пожалуйста напишите имя хирурга на почту [ссылка], супер нос, очень естественно смотрится!!
21.07.2020
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, ФИО врача)
16.08.2020
Напишите фамилию хирурга и стоимость пожалуйста)
20.08.2020
Прекрасно! Напишите, пожалуйста, что за врач?
27.08.2020
Поделитесь пожалуйста контактами хирурга🙏🏻
Носик отличный 👍🏻✨😍
18.11.2020
Вы до рино были хорошенькая, а после стали ещё красивей! Как Вам идет новый нос😊 пришлите, пожалуйста, ФИО доктора, который делал Вам оп.
09.03.2021
Какой красивый носик) Можно контакты врача
16.03.2021
Здравствуйте. Можно тоже стоимостьи ФИО врача, Спасибо
17.12.2021
Здравствуйте, напишите пожалуйста кто оперировал и как ваш нос сейчас? Спасибо
16.03.2022
Здравствуйте. Красиво сделали и Вы очень милая . Напишите кто Вам делал носик и в каком городе❤️
22.03.2022
Здравствуйте а у какого врача делали Рино? Можно узнать? Сама очень хочу, нос ужасный у меня, с горбинкой
02.06.2022
Очень красиво!!!Напишите пожалуйста где делали, спасибо❣️
09.06.2022
Добрый день! напишите, пожалуйста, у кого операцию делали)
Буду очень признательна!
09.06.2022
Здравствуйте, не могли бы вы мне написать у кого делали? У вас очень красивый носик
26.06.2022
Скажи пожалуйста, какой врач тебе носик сделал?
09.07.2022
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ФИО врача и название клиники в которой делали операцию. Спасибо!
20.11.2022
Где и у кого делали?