Опубликовано 24 Июль, 2020 - 21:08

Не могу сказать,что у меня не привлекательная внешность или что -то в ней нужно было менять,но мой нос мне не нравился. Его форма и маленькая горбинка доставляла мне просто эстетический дискомфорт(( Я обратилась за профессиональной помощью к пластическому хирургу в клинику

до операции

Я ни одной минуты не пожалела,что пришла именно сюда. На консультации я озвучила доктору свою проблему и он мне предложил варианты ее решения. Мы с ним рассмотрели разные варианты и даже решение с помощью косметологии,но риски очень велики . Поэтому я решила только операцию. После доктор отправил на подготовку к операции и сдачу анализов и обязательно КТ носа. Как противопоказаний не было, мне позвонил ассистент и назначил день операции. Я приехала в клинику утром на голодный желудок и кстати нельзя даже воду пить(( заполнила все бумаги и меня подняли в палату. Пришел доктор и сказал,что когда увидимся в то я уже буду другая. Операция прошла успешно, все сделали просто отлично. Турунды,фиксаторы и гипс как полагается. Тяжело конечно когда сукровица после операции подтекает и дышать ртом тоже не очень,но терпимо. Боли конечно были ,пришлось пить таблетки. Спустя 4 дня удалили турунды и фиксаторы,а гипс только на 7 сутки. Результат мне очень нравиться.

после операции
Достоинства
  • Гармоничные черты лица
  • Красивый профиль
  • Получаешь ту внешность, которую хочешь
  • Решение проблем с носовым дыханием
ИрочкаАннрекомендует
28.07.2020
Откровенная дешевая реклама))))
350000? За что?????
Уж фотки бы поинтереснее поставили, а не из серии "Найди 10 отличий")))
15.08.2020
Абсолютно согласна, и разницы особой между до и после не вижу. Было бы за что такие деньжищи отваливать. Фрау Клиник совсем не боится потерять свое реноме (
30.07.2020
Сколько шла операция хорошо ли перенесли наркоз
05.08.2020
Дорого 350 000 рублей конечно, у вас до операции носик не настолько проблемный был.
23.08.2020
Абсолютно нет отличий