Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 20:51

Около 3000 без учета скидок

Привет, красотки. Сегодня будем разбирать популярный блеск бренда Dior - DIOR LIP MAXIMIZER.

• Где найти: почти все косметические магазины и супермаркеты по типу Золотое Яблоко, Летуаль, Рив Гош и тд;
  • Стоимость: 2890 без учета скидок;
  • Объем 6 мл

Хочу начать обзор с того, что же обещает нам производитель о своем чудо-средстве для увеличения губ:

Культовый блеск для губ Dior Lip Maximizer увеличивающий объем - обязательный инструмент визажиста Dior. Его формула придает губам заметный объем, комфорт и сияние. Мгновенно разглаживая и увеличивая, делает губы увлажненными и укрепленными, с каждым применением.

Звучит многообещающе, мы с вами сейчас все проверим и узнаем)

УПАКОВКА.

Блеск, конечно же, хранится в защитной коробочке ( которую я сразу выкинула, позабыв о фотоотчете), но тем не менее :

DIOR LIP MAXIMIZER

Вот мои красавчики. Я обожаю эстетику Диора - минимализм и элегантность. На одной стороне есть серебряное напыление с названием продукта, на параллельной ей стороне гравировка самого бренда. Сам блеск компактный, его можно спокойно кинуть в сумочку и пойти по делам)
Оттенки у меня 006 - ягодный(сливовый) и 010 - Holo Pink, голографический.

АППЛИКАТОР.

Аппликатор удобный, набирает без излишек, по форме обычная лопаточка и ничего особенного:

Сделан из фетра.

ТЕКСТУРА И ФОРМУЛА.

Сам по себе блеск приятный по текстуре, в меру густой и нелипкий.
В формулу входят сферы гиалуроновой кислоты, за счет чего идет увлажнение и объем.
Аромат сладковато-мятный, на губы воздействует холодком - освежает. Я засекала время покалывающих ощущений, у меня было от 2-х часов, самое долгое из всего, что я пробовала из пламперов.

В этом пункте я оставлю фото свотчей на руке и фото как блеск смотрится на губах:

DIOR LIP MAXIMIZER

Второе фото: сверху - 010 оттенок, снизу - 006. По факту, практически отличий нет. Но это зависит от освещения, однако 006 оттенок в действительности не такой яркий, как в баночке. Если наносить его тонким слоем, он будет придавать едва заметный розоватый оттенок. 010 выглядит как натуральный, но со светоотражающими частицами и мне очень нравится этот деликатный перелив голографических блесток. Кстати, частички на губах не ощущаются, если кому-то этот момент важен.
Наслаивать я их не советую, особенно цветные оттенки - перегрузите губы, ибо блеск сам по себе плотный и хорошо переносит пигмент с одного свайпа. Текстура хорошо лежит на губах и не растекается.

РАБОТАЕТ ЛИ БЛЕСК НА УВЕЛИЧЕНИЕ?

Не хочу никого вводить в заблуждение или обезнадежить тем, что из ниточек получаются вареники с этим максимайзером, визуально все блески увеличивают объем губ, раз на то пошло...
Я человек, у которого от природы объемные губы и я отношусь к таким продуктам предвзято и не особо верю в это. Может потому, что не увидела на своих губах этого эффекта. Но это не значит, что мое мнение - истина.
Я люблю покалывающие ощущения, поэтому скупаю все максимайзеры на своем пути, + они очень хорошо разглаживают поверхность губ - вот это реально факт. Он вас порадует, если вы адекватно воспринимаете подобные "чудо-увеличалки" для губ и если желаете красивое, дорогое покрытие и приятным бонусом (повторюсь) вы получите гладкую поверхность губ)
По стойкости как и все блески, до 2-х часов далее обновляем и носим дальше.

Прикрепляю фото полноценного макияжа с использованием максимайзеров Диор:

DIOR LIP MAXIMIZER 010
DIOR LIP MAXIMIZER 006
Любимчик у меня все же 010 оттенок, я люблю прозрачное покрытие без всего, либо со сверкающими частицами. Когда я хочу добавить сочности и оттенка губам, я использую 006 в очень тонкий слой.

Подведем итог

В плане увеличения объема губ меня блеск не впечатлил, визуально - да, за счет блестящего покрытия, физически - нет. Если тут найдется человек, которому этот плампер реально раздул губы - дайте мне знать!
Увлажнение 10/10, на гиалуроновой основе все-таки.
Разглаживающий эффект 10/10!!!!
Красивое покрытие, стойкость стандартная - 2 часа, далее обновляем.
Разнообразие оттенков, можно найти для себя, что ближе по душе.
Расход средний.

На этом мой обзор подходит к концу, ставьте пальчики вверх, обязательно пишите свои впечатления о данном продукте)
До следующих обзоров, мои красотки!)

Достоинства
  • Голографический блеск на губах
  • Дает хороший оттенок
  • Красиво смотрится на губах
  • Красивый дизайн
  • Легкое нанесение
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Улучшает состояние губ
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • Физически не увеличивает губы
Hanassasiaрекомендует