Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 20:19

Скажу честно, что именно от этого нектара ожидала большего.
Потому не могу поставить твердую четверку.
Есть одно НО, которое меня смутило...
Когда я пила сок в очень охлажденном виде и изрядно хотела пить,
то несомненно вишневый нектар мне ОоОчень понравился, не приторно сладкий,
яркий вкус, не вода.
Но когда я его подержала при комнатной температуре, что бы дать попить ребенку, попробовала его вновь, и удивилась-
вкус как - то очень изменился, показался привкус ягод вишни из компота, словно как будто вкус вишни, которая была в кипяченой воде, или в прилично горячей.
Не знаю хорошо это или не очень.
Не снимаю оценки лишь потому что дети его пьют с удовольствием, хотя бывали случаи что они говорили на некоторые соки, что покупать их больше не стоит.
Если учесть, что это нектар, может я слишком придирчива.
Кларисарекомендует
  • 13.02.2016
    Мы часто покупаем такие соки-малышки в небольших упаковках с трубочками. Это великое изобретение производителей. Можно себя баловать всегда разными соками. Обычно мы любим что-то овощное. Но нечаянно перепутали и взяли вишнёвый - ягодки на фото очень похожи издалека. А хотели томатный .
  • Я очень люблю соки, конечно большое предпочтение я отдаю свежевыжатым, но т.к. соковыжималки у меня нет, то приходиться баловать себя магазиными. .Самые любимые мои марки: J7, RICH, Любимый, Santal (его я покупаю когда нахожусь в Москве,в моём маленьком городке его нет:( ), ФрутоНяня.
  • 29.02.2012
    Натуральный сок-нектар из отборной вишни! У вишнёвого сока-нектара J7 производства известной компании "Вимм-Билль-Данн" просто сказочный вкус. Взрывной, кисловато-насыщенный, а главное - натуральный. Есть и польза!