Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 12:12

В этом году выбрала у ВС такой вот купальник с брошью. Боялась, что плохо будет держаться на груди 3-го размера, но проблем не возникло никаких. На крайний случай в комплекте идут лямочки, которые можно прицеплять и отцеплять. Конечно же, самое главное в этом дуэте - БРОШЬ! шикарная, тяжелая, красивая и блестящая. Незаметной остаться не получится. Единственный минус - крепление броши - оно очень ненадежное, поэтому в те дни, когда я много плавала и двигалась, я брошь снимала. А когда нужно было красиво полежать на лежаке, одевала обратно. Еще из существенных минусов - это то, что брошь пришивать нет смысла, т.к. для того, чтобы тело не загорело по кругляшку брошки, надо тоже ее снимать.

За сезон купальник не полинял, не покрасился, не растянулся и не выцвел. Брошь цела, ничего не отклеилось и не выпало. Купальник все такой же яркий, как новенький. Думаю, еще не один сезон порадует. Но все же, хочу отметить, что эта модель все-таки не для активного отдыха.

Достоинства
  • качественный
  • красивая брошка
  • приятный материал
  • хорошо фиксирует грудь
  • яркий и стильный
Недостатки
  • - высокая цена
  • не для активного отдыха
  • ненадежное крепление брошки
Divamerlinaрекомендует
04.11.2013
Красивый купальник Love
04.02.2014
Очень красивый)
  • 07.04.2014
    Год назад купила себе такой купальник, точнее только топ , и в восторге до сих пор от него. На свой размер груди 70 А взяла топ размер XS и подошло идеально. Еще производитель дал нам возможность выбрать отдельно верх и низ от купальника и скомбинировать его по своему желанию.
  • Одна из самых популярных моделек купальников от Виктория Сикрет))Все покупают и я туда же,не взирая на то что только брошь обходиться в 350 грн я не пожалела денег!Фото у меня получились недостаточно яркими так как снимала ближе к закату,в реале брошка еще красивей и точь в точь соответствует фото…