Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 09:15

Всем привет! ✋
Хочу поделиться с Вами впечатлением от бомбочки для ванны "Облепиха" фирмы Stenders.
На сайте [ссылка] нашла подробное описание :
... Этот бурлящий шар ручной работы наполнен кристаллами соли, маслом и экстрактом облепихи, богатым витаминами и антиоксидантами, чтобы позаботиться о коже, пока ваши ощущения балует освежающий аромат облепихи
Так же есть состав, правда , на английском языке
Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Chloride, Olus Oil, Aqua, PEG-7 Glycerol Cocoate, CI 77492, BHT,Limonene, Propylene Glycol, CI 15510, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Isoeugenol.
Так же, есть "рецепт радости" или способо применения:)))
Положите бурлящий шар в ванну, наполненную водой, и наслаждайтесь ароматной ванной до 20 минут. Затем слегка ополоснитесь в душе и завернитесь в мягкое полотенце.
Вода стала очень масленистой, ароматной, вода приобрела желтый цвет. Принимала ванну минут 40 точно! Так уж не хотелось прощаться с этим чудом. Аромат ненавязчивый, можно смело покупать и деткам, так как обладает довольно хорошим релаксирующим свойством,да и продукция ,как мне известно гипоаллергенная ☝.
ПОСЛЕ купания на коже остается приятный масленичный налет, который потом впитывается и делает кожу , как у младенца! Держится на теле аромат продолжительное время. Ванная комната тоже вся пропахла!
Цена бомбы 310 рублей -дорого, конечно, для одного -то купания, но оно того стоит, потому что ЛУЧШИХ шаров я еще не пробовала!
Если уж захотите раскошелиться ,то смело берите! Ощущения отпадные?
Достоинства
  • +натуральные ингредиенты
  • Кожа,как у млаленца
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Расслабляющий эффект
Недостатки
  • *все же высокая цена
BeautySalonрекомендует
31.01.2019
Тоже люблю всякие бомбочки.)
01.07.2019
давно такие не покупала