Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 23:57

Самое классное в этом лаке это его цена! помню купила 3 лака меньше чем за 100 рублей) во многих магазинах встречаю, если понравился цвет можно смело брать и не переживать, что будет плохой или цвет не понравится Smile
Яркие оттенки (как у меня красный и..цвет фуксии что ли) наносятся хорошо даже в один слой! без полос, но для яркости цвета наношу два. Светлые лаки довольно проблемные. Персиковый любит пузыриться и наносить его минимум 2 слоя надо, а розовый вообще неподатливый, вредный))) Если нанести поверх защиту, держаться будет неплохо, но не стоит ждать от него чего-то сверхестественного Smile Цветов очень много, в основном встречала с блестками и что-то наподобие глянца, полностью матовых не видела. Если у вас режим строгой экономии или хочется все и сразу как мне иногда, то почему бы и нет Smile
Достоинства
  • Неплохо держится
  • Низкая цена
Недостатки
  • Иногда пузырится и наносится полосками
Я_просто_Мегарекомендует
забыла сказать что у баночки большой объем и этот лак вообще не засыхает! даже не пытается засохнуть, он наверно вечный)))
13.01.2011
очень нравится бежевый! Красиво на ногтях выглядит))
и мне он нравится)
15.03.2011
классные цвета
15.03.2011
Потрясающие ноготки, ловите плюсик)
спасибо! Laughing out loud
23.06.2011
цвета шикарные!
07.12.2011
Очень здорово! Недаавно думала взять или нет,но купила другой.
14.12.2011
Увижу, поробую. А запах как? Терпимый?
tor аватар
tor
28.02.2012
обычный
05.11.2012
  • 06.09.2012
    Познакомилась с этим лаком этим летом. Увидела в парфюмерном магазине дико ярко-розовый цвет, прямо цвет барби, и влюбилась. И цена неплохая, за такой внушительный объем (10 мл.) - 45 рублей. Решила взять розовый и темно-шоколадный. Во-первых , у него очень удобная кисточка.
  • 17.03.2015
    Попался мне этот лак совершенно случайно и довольно-таки давно. Но так как пользуюсь им не часто, флакон остался практически целым. Флакон довольно большой - 10мл.
  • Увидела лак этой марки у подруги, понравился цвет (насыщенный розовый, тон 212), взяла попользоваться,но так и не вернула) ей ничего не оставалось кроме как подарить его мне потом нашла еще несколько лаков этой же фирмы.понравился он мне по многим причинам:1)легко и равномерно…