Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 06:33

Привет всем!

Нежное крем-мыло мягко и бережно очищает, увлажняет и поддерживает естественный баланс Вашей кожи. Экстракты ириса, королевской лилии и даурской розы, входящие в состав, способствуют увлажнению кожи рук и насыщают ее витаминами. Крем-мыло не содержит парабенов, силиконов, продуктов нефтехимии.

Общая информация

• Наименование - Увлажняющее крем-мыло "Natura Siberica";
  • Изготовитель - ООО "Натура Сиберика", г. Москва;
  • Продавец - Супермаг;
  • Стоимость - 157 рублей;
  • Объём - 500 мл;
  • Срок годности - 3 года.

Внешний вид. Описание

Увлажняющее крем-мыло упаковано в большой черный пластиковый бутыль с золотой завинчивающейся крышкой с дозатором. Дозатор - большой и круглый, что позволяет удобно и быстро нажать на него ладонью и выдавить нужное количество мыла. Он довольно чувствительный, чем меньше прикладываешь усилия, тем меньше он выдает продукта, и, наоборот.

Крем-мыло имеет густую, кремовую консистенцию, кажется, что оно немного тянется. Цвет - плотный белый.

Крем-мыло обладает резким косметическим ароматом. На руках держится совсем недолго.

Состав крем-мыла

Состав достаточно органический, в том числе ПАВы природного происхождения.

Плюсы и минусы крем-мыла

Как таковых минусов у крем-мыла нет, оно прекрасно справляется со своими прямыми функциями. Плюсы крем-мыла:

• Отличное очищение;
  • Отсутствие раздражения, сухости, стянутости, аллергических реакций;
  • Недурной дизайн;
  • Удобные упаковка и дозатор;
  • Большой объем;
  • Цена-качество;
  • Экономичный расход.
Достоинства
  • Дает чувство чистоты
  • Красивый бутыль
  • Недорогое
  • Объем 500мл
  • Очень экономичное
  • Приятная консистенция
  • Состав поражает натуральностью (для мыла)
МарияТррекомендует
люблю увлажняющий эффект
Это точно! Big smile
23.02.2018
когда пересушивает то средство точно не мой вариант
23.02.2018
Покупала не раз это мыло - очень нравится)
Да) достойный продукт)))
23.02.2018
Стоимость за 500 мл хороша очень, жаль у нас совсем другие цены на Сиберику Glasses
23.02.2018
А у вас сколько бы такой бутылек стоил?
Я почитала про Кари, что у вас там творится, совсем не о людях думают Sad
23.02.2018
вот такой бутыль мылка сейчас у нас стоит 220 рублей, и только по акциям надо мониторить, чтоб выгодно взять. А гели для душа классные есть тоже от Сиберики в избранном, так у нас вообще на них цены доходят до 350-400 руб, в то время как в отзывах пишут до 200 Laughing out loud короче в Украине "не возможно" нормально Сиберикой пользоваться, чтоб без дыры в кошельке)) Cash
02.03.2018
мне нравиться оформление самой упаковки, купила бы только из-за нее Laughing out loud та,судя по отзыву, само мыло достойное))
02.03.2018
Запах на любителя, а так "цена-качество")))
Вы с Украины?
02.03.2018
да, ради интереса глянула цену 81грн, это около 165 рублей...не самое дешевое конечно) но зато в ванной будет смотреться красиво)
12.03.2018
Покупала такое же. Ну или с другим ароматом. Сама и не пользовалась, предпочитаю пользоваться твердым мылом Smile
а вот у домашних оно достаточно быстро "ушло", несмотря на большую упаковку
12.03.2018
Вот это да Sad
05.05.2018
Люблю это мыло, правда давно уже не вижу в продаже, к сожалению...
05.05.2018
Да, закон прдлости (
О, спасибо, мыло для рук я у них точно еще не брала!
Даже в голову не приходило Big smile
07.11.2018
Ахах, бывает)