Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 18:19

Наконец-то я получила эту книгу! Моей радости нет предела! Я обожаю сериал "Аббатство Даунтон", настолько прониклась этими героями, что никак не хотела с ними расставаться. И тут я увидела книжную новинку от создателя "Аббатства"?

Хочется сразу обратиться к тем, кто планирует познакомиться с данным произведением - НЕ ЧИТАЙТЕ АННОТАЦИЮ, в противном случае лишите себя удовольствия наблюдать за одной из главных интриг книги.
Язык произведения лёгкий, чувствуется любимая манера письма Остен, Бронте, Голсуорси? Под неимоверно красивой обложкой читателю представляется семейная сага , полная тайн, сплетен, слухов, интриг, а так же богатых приемов, балов и традиционных чаепитий☕ Высшие слои аристократии, буржуа, дворецкие, камердинеры и камеристки, лакеи -погрузиться во всю эту до боли любимую атмосферу выпадает шанс читателю.

Видела несколько отрицательных отзывов, которые гласили, мол, нет никакого интереса, сухой роман. Я такого не заметила, интерес сопровождал меня с самых первых страниц произведения, прочла сие творение за два дня.
Завораживающий сюжет сопровождают также не менее прекрасные иллюстрации, позволяя тем самым на все 100% окунуться в мир любимой викторианской Англии❤

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Легкий слог, захватывающий сюжет
Dayana Gрекомендует
09.09.2017
Я тоже люблю Остин и Бронте. Наверное мне бы понравилась книга.
09.09.2017
Без сомнения)) Советую ещё сериал посмотреть "Аббатство Даунтон"))
Обязательно посмотрю.