Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:54

Просмотрела вчера все восемь серий без остановки, не могла оторваться. Смотрела, кстати, без всяких проблем вот здесь. Сериал колоритный, захватывающий, смотрится на одном дыхании. Сюжет простой, но довольно интересный. Интересно посмотреть как живут простые люди в узбекском селе, у женщин такие красивые национальные наряды - платья и шаровары. Симпатичная главная героиня, правда меня раздражает, что она такая слабая овца, слишком много плачет, не может за себя постоять совсем.

Но видимо, так воспитываются мусульманские девушки в глухих деревнях.

Сюжет, конечно, не реальный. В жизни такого просто не бывает. Но приятно посмотреть, расслабиться, отдохнуть от дел. Есть и самый настоящий принц, Виктор, просто идеальный. Поэтому можно посмотреть сериал и помечтать о принце, может быть, повезёт и встретится такой человек когда-нибудь.

Рекомендую женщинам, мужчинам интересно не будет.

Достоинства
  • Добрый и душевный фильм
  • Очень захватывающий сюжет!
  • Хорошее настроение после просмотра
Оксана Мухинарекомендует
28.11.2017
Смотрела все 2 сезона) очень понравилось )
  • 23.04.2012
    На прошлой неделе привлек внимание анонс фильма «Гюльчатай» по телеканалу Россия. Яркие кадры, мелодичная музыка к фильму, решила посмотреть. И вот, два выходных с вечера до поздней ночи сидели у телевизора, смотрели вместе с мужем мелодраму.
  • 19.08.2014
    Доброго времени суток! Просмотрела этот сериал, и пожалела о потраченном времени. Все серии можно было сжать в 7 - 12 серий. Мне кажется от этого ничего бы не изменилось. Очень много воды...((( Сюжет понравился даже очень! Очень красивые актеры, игра без фальши.
  • 15.07.2012
    Сериал на твердую четверочку! Понравилось, что действие происходит на Востоке, снимаются актеры восточного типа. Не понравилась игра многих актеров, в том числе и главной героини Гюльчатай (играет Саёра Сафари).Она конечно молодая еще, ей простительно!