Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 18:10

🥥Всем привет!🥥

В свое время я очень перенасытилась кофейным скрабом для тела, сейчас мне хочется чего-то более простого. Но покупая отшелушивающий продукт с коротким и натуральным составом, можно наткнуться на нюансы - дискомфортную текстуру, сильную осыпаемость и так далее. В данном плане скраб для тела "Кокос" от Ecobox меня порадовал - простой, но комфортный! Более подробно об этом продукте я расскажу в своём отзыве, ну а приобрести его можно на Wildberries или Ozon.

🔥Активная ссылка на скраб для тела "Кокос" Ecobox 120 гр. - 275 руб🔥

🥥Описание🥥

Натуральный скраб для тела "Кокос" деликатно очищает, глубоко увлажняет и питает кожу. Гранулы морской соли и кокосовая стружка мягко массируют, отшелушивают кожу, способствуют стимуляции кровообращения. Благодаря витамину Е в масле кокоса кожа восстанавливается, разглаживается и становится мягкой.

🥥Внешний вид🥥

Скраб "Кокос" заключён в пласмассовую банку белого цвета с минималистичным дизайном. На дне баночки есть вся необходимая информация о продукте - состав, способ применения и так далее. Крышка локально запаяна, нужно её надломить в специальном месте, как это сделано на фото ниже. Банка вторично перерабатывается, так же её можно использовать для каких-то других целей, о чем производитель отметил на упаковке.

🥥Состав🥥

Морская соль, масло кокоса, кокосовая стружка.

🥥Текстура, цвет и аромат🥥

Скраб имеет белый цвет. Текстура состоит из среднего размера соли, кокосовой стружки и масла кокоса. Средство не слишком маслянистое, но и не сухое - соблюден баланс для комфортного использования. Аромат очень приятный кокосовый, пахнет батончиком Баунти. Расход скраба у меня всегда довольно большой - баночку Ecobox я истрачу за 1-1.5 месяца.

🥥Способ применения🥥

Нанесите скраб массирующими круговыми движениями на влажную кожу. Затем смойте теплой водой.

🥥Тест драйв🥥

Обычно скраб я наношу на влажную кожу во время душа и массирую лёгкими движениями. Мне понравилось, что кокосовый Ecobox не царарает кожу, но и деликатный его не назвать - отшелушивание отличное. При этом кожа после не слишком жирная, а мягкая и гладкая, в меру напитанная маслом. Имеется заметное кровообращение - лёгкая розоватость на коже. Кокосовый скраб отлично полирует без какого-либо раздражения и другого дискомфорта. После, я смываю скраб с тела, и чем-то мазаться мне уже не хочется - увлажнения достаточно.

До
После скраба

🥥Плюсы🥥

✅Простой, понятный и отличный состав
✅Надежная защита от вскрытия
✅Комфортная текстура
✅Не осыпается во время использования
✅Приятный аромат
✅Увлажняет и питает кожу
✅Отлично полирует

🥥Минусы🥥

❎Простоватый дизайн упаковки

🥥Итог🥥

Скраб для тела "Кокос" от Ecobox оказался очень комфортным и простым - то, что я искала. Текстура очень хорошая, не жирная, но и не сухая. Аромат великолепный, как батончик Баунти. Скраб отлично отшелушивает кожу, не царапает, увлажняет и питает без излишней жирности. Кожа после него гладкая, бархатистая и приятная на ощупь. После скраба даже не хочется дополнительного увлажнения в виде крема для тела. Ecobox - это про то, что порой чем проще, тем лучше!

🥥Рекомендую!🥥

olya_lolрекомендует