Опубликовано 20 Май, 2020 - 07:55

Вспомнила я про давно забытые спреи от Avon совсем недавно. Не в том смысле что они давно у меня лежат, а то что давно их не покупала, изменились ли ароматы, какие вышли новые, и вообще сколько они сейчас стоят???

Помню покупала их лет 5 назад, в розничном магазине, обычном, просто там была частично продукция этого бренда. Я кстати любила раньше там покупать гели для душа, спреи для тела, иногда что-то из косметики, но как-то совсем позабыла об Avon, да и перешла немного на другие средства. А тут на тебе, вспомнила, захотела, заказала.

Сначала я просмотрела весь сайт Avon. Оказывается там столько новеньких ароматов появились, даже ароматы идентичны духов от Avon, да и фруктовые ароматы тоже после изменений.

Бутылочки стали по меньше, более скругленные что-ли. Цена мне вышла за два спрея по 109 рублей (заказала через знакомых представителей, которые до сих пор этим занимаются), хотя раньше в магазине я покупала их строго по 150 рублей.

Взяла "Ароматная ваниль и сандаловое дерево" запах (что-то мне очень захотелось ванили) и розового грейпфрут с абрикосом.

Называется он "Средиземноморские приключения".

Кстати в такой непростой период, в связи с тем что эти спреи содержать 60% спирта, их начали предлагать как антисептики для рук. Но я конечно использую антисептики для рук специально для этого созданные, а спрей для тела использую как спрей для тела, ну или максимум брызгаю на пастельное белье или просто комнату освежить))).

- Запах приятный,

- фруктовый,

- достаточно свежий,

- яркий

- на коже держится не более 2-х часов, на одежде весь день.

Флакончики удобно носить с собой в сумке, если есть необходимость в течении дня по брызгаться. Мне в последнее время просто надоел мой аромат, которым я пользуюсь каждый день, а ходить по магазинам и выбирать новый, чтобы разнообразить будни, сейчас нет возможности из за закрытия магазинов на самоизоляцию, поэтому заказать спреи от Avon, было легче. Не дорого, можно выбрать несколько разных, не понравиться, не расстроюсь.

Сразу вспомнила как в школу брызгалась такими спреями, как ходил по классу каталог, все заказывали эти спреи, ностальгия.

LCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA (KELP) EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL.

Достоинства
  • Освежает
  • Очень приятный фруктовый аромат
  • Свежий и сочный
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нестойкий аромат
7Miumiu7рекомендует