Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 14:51

месяц или более
    295 рублей по скидке имага
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю, а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.

Идеальное средство для получения быстрого, абсолютно безопасного, ровного и естественного загара без солнца в любое время года, обладает легкой и нежной текстурой, что при нанесении обеспечивает равномерность получаемого загара, без полос и пятен, смягчающие и увлажняющие компоненты крема дополнительно придают коже гладкость и эластичность.

ВЫБОР

Вообще, выбрать именно Sun Care меня надоумило ни что иное, как .. жадность) Полезла то я туда искать увиденный на айрекомменд, кстати говоря, автозагар "дав" с блестками, но вот этот вот при том же высоком рейтинге оказался дешевле.

ИНФОРМЭЙШН

Где купить: на WB - прямая ссылка на кремчик

Отдала я за него 295 рубасов и это по персональной скидке имага. Цена лучше мониторить - прыгает туда - сюда. Без скидоса сейчас 370 стоит.

Рейтинг в имаге - чистейшая 5-ка из 1131 отзыва

Объем банки: 150 мл

Производитель: Московская косметическая компания "РАССВЕТ"

Бренд: SUN CARE

Эффект:

автозагар, увлажнение, мерцание

УПАКОВОЧКА

Тюбик, который стоит на собственной голове крышке коричневого, видимо, как будущая потенциальная жертва красоты, цвета)

На баночке по - русски все написано о продукте, состав, правда, на английском. INCI. Фото крупным планом прилагается.

Данные о том, кто изготовил, тоже имеются. Состав не особо длинный, что неплохо. Глицерин, жидкий парафин - это из того, что я смогла расшифровать. Да, не самый полезный, но и не ужас - ужас.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Кремчик густой беленький, жирненький. К коже, как рук, которыми наносишь, так и тела, приятный. По ощущениям напоминает крем наоборот солнцезащитный.

При нанесении впитывается ох как ни сразу. Прямо лежит на коже мертвым грузом и надо его втирать втирать втирать. Или или просто забить и оставить пускай само впитается.

Что самое убойное - крем, а точнее ты после него, комната и пространство пахнет .. внимание.. грибами! Как это прокоментировать я вообще не берусь.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Так как я северный белый тюлень по степени бледности/загорелости кожи, то мной двигал реальный интерес - насколько меня "загарит" сие зелье Азазеллово и я придумала трюк с сердечком. Прилеплю, думаю, это сердечко, аки татуху, и увижу наглядную разницу. Сразу скажу - трюк не сработал, то автозагар тут не при чем)

Лучше всего автозагарит кремушек ноги. Лицо я, кстати говоря, первым намазать пробовала еще с месяц тому назад, и оно получилось оранжевым. Ну его нафиг такое, вот для лица точно не советую. Хотя, как знать, может это только я фейсом оранжевею от автозагаров.

Вот наглядная разница с руками. Руки поддаются автоматизированному загаранию гораздо хуже. Но справедливости ради скажу, что ноги мазала чаще, так что к крему мои претензии не критичны. Да и кроме того лапы вечно в воде купаются по локоть, поэтому не мудрено. Если минимизировать водные контакты, то даже и на кистях вполне сохраняется эффект. Что особенно красиво сочетается с лаком.

А теперь о приятном)

В общем и целом после намазывания крем смотрится гармонично везде, придавая легкое мерцание и все же загорелый вид. Меня подкупает как раз вот этот блестащий свет, но и потемнение ощущается. И это я еще совсем не регулярно мажусь, а так - по настроению.

У крема отличный, нет, просто супер отличный увлажняющий эффект. Кожи касаться очень приятно после использования еще долгое время. Прямо вот атласно - шелковая, да-да. Как маслом авокадовым вымазалась.

Как и говорила - сама разительная разница ножки, поэтому на них сделала до/после.

В общем, я рекомендую)

ПЛЮСЫ

• нормальная цена
  • увлажнение кожи
  • мерцание
  • дает эффект загорелости
  • нет побочек, липкости и тому подобного
  • приятный в применении

Из минусов:

Может быть такое, что на лицо он оранжевый. Может быть такое, что ноги загорают от него сильнее рук. Моя градация такая (по степени схватываемости): ножки - попка - животик - плечики и на самом последнем месте - лапы. Которые руки.

ТО, что не поддается логике и ни в плюсы, ни в минусы - это аромат грибов. Хотя не исключаю, что это индивидуальное восприятие. Не более.

Но мне понравился на 5)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

ПОКА-ПОКА;)

Достоинства
  • Можно наносить руками
  • Равномерно
  • Справляется со своей задачей
  • Цена, увлажнение
Недостатки
  • На моем лице - оранжевый))
  • Не все участки тела одинаково берет
Canada_rainрекомендует
возьму на заметку)
Wink
03.04.2021
Предпоследнюю фоточку распечатаю... А то у меня декора на кухне нема Crazy
03.04.2021
А чего на кухню то?) Big smile
03.04.2021
У меня там еда и котенок, всё самое святое))
И я там трусь постоянно Big smile
Ух, какая шоколадка, точнее карамелька Innocent . Приятный оттенок, жаль, только оранжевый цвет даёт на лице))
03.04.2021
Ага, вот не говори - карамелью с морковкой на роже быть точно не хочется;)))
03.04.2021
Вот он какой, автозагарчик-то, оказывается Big smile Прикольная штука, однако. Вот это, конечно, насмешило
пахнет .. внимание.. грибами!
Сижу теперь и пытаюсь представить сей изысканный аромат Big smile Вот производитель фантазёр, однако))
03.04.2021
Я тебе клянусь - до сих пор все в грибах тут!! Big smile я не знаю, как это исправить уже))
03.04.2021
Таааак, уже бегу заказывать)
Молодость вспомнила Big smile
Я загораю свои ноги каждый день по чуть-чуть у раскрытого окна. Там лучи как раз на кровать падают, вот пока читаю, загораю, витамин Д, опять же))
Думаю, надо готовится к летнему сезону, а то как юбки-шорты носить?) Стесняюсь своих белых ног
03.04.2021
На тело можно)) а вот на лицо не хотелось бы оттенок морковки)))
Ага))
03.04.2021
Очень нравится автозагар Sun Care. Насыщенный цвет загара и без пятен . Надо побороть свою лень и тоже написать на него отзыв .
03.04.2021
Пишите конечно, ветка пока маленькая как раз;)
03.04.2021
ТО, что не поддается логике и ни в плюсы, ни в минусы - это аромат грибов.
В этом тоже можно найти плюс Wink

Я вообще ни разу не пользовалась автозагаром. Но я загораю, правда, хорошо.
На ногах суперский загар получился!
04.04.2021
Спасибо) Он потом к ночи так проявился, я как с Гоа приехавши Laughing out loud ноги вообще черные, сегодня еще намажусь, годная штука!
04.04.2021
Надо же, какой популярный крем.
04.04.2021
Он потом еще ярче проявился, супер крем!!)
04.04.2021
Вот у меня был "дав", который с блёстками. Давно правда, плохо помню подробности, но эффект загара точно присутствовал)
Но я эти штуки как-то неравномерно наношу, поэтому опасаюсь пользоваться.
04.04.2021
Я нанесла тоже черти как, но он так круто сработал, сейчас планирую замазать пробелы и сровнять Big smile
05.04.2021
грибной аромат Big smile у меня когда-то был от орифлейм, вонял фууу
у тебя хорошо автозагар лег, только весна, а ты загорелая Big smile
05.04.2021
я впервые в жизни пробовала у рише автозагар мусс, очень кайфовый, сейчас на весну идеален.
как интересно
стоит и мне попробовать
Хороший крем-автозагар!
08.04.2021
Еще весна не успела начаться, а я уже после вашего отзыва думаю про лето! Wink Подобными средствами не пользуюсь, но ведь и всегда можно посоветовать подруге, которая пользуется!
08.04.2021
Классный автозагар!
09.04.2021
Жаль что для лица не подошел...а для тела отличный результат
10.04.2021
Shy
А как он работает? Надо почитать. Я синюшняя, как курица, но солнце ненавижу - сразу появляется куча родинок по теле, планирую в этом году купальник с рукавами купить) а это, мне кажется, отличный вариант!
13.04.2021
Ну, он хорошо работает - через часа 4 прямо, если густо намазать, как с пляжа конкретно. После отзыва я еще потемнела, не нарадуюсь, ай да крем) Дней через 5 смылся, но можно снова.
Прелесть какая! Закажу сейчас же
А скажите, расход сильно же большой? На сколько применений хватит, если например ножки и живот мазать?
15.04.2021
Сильный загар старит почти всех. Я имею ввиду лицо. Но на ножках нормалёк.
  • 15.09.2017 - 16:38
    Крем-автозагар Compliment для лица и тела с гиалуроновой кислотой - хорошее средство для тех, кто хочет стать на оттенок смуглее :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!   Я не очень люблю всякие автозагары - еще в девяностые годы убедилась, что это не мое; лучше уж летом солнышко, а зимой солярий (хотя мне не рекомендовано ни первое, ни второе по медицинским показаниям) И вот сегодня я все же расскажу Вам о…
  • 10.08.2020 - 15:33
    Идеально после загара! Не липкий, ароматный гель с кактусом Café mimi Sun Care Cactus - очень порадовал!
    Всем привет! Гели для тела использую крайне редко, потому как действительно хорошие почти не попадались. Беру обычно на отдых, когда есть риск обгореть. Но в этом году я встретила его!
  • 26.05.2014 - 10:44
    Крем для загара MICHEL LABORATORY - это белые ноги в синюю полоску - ДО, и золотистый загар - ПОСЛЕ. Моментальный загар в домашних условиях.
    Ситуация такая сегодня воскресенье, завтра на работу, а ноги белого-розового цвета в синюю полоску вен. Ну вот не было времени выйти на солнце, а солярий категорически под запретом. Ноги гуляли без одежды на улице всего дважды и то всего несколько часов.
  • 21.08.2018 - 19:17
    И автозагар, и крем, но не для жирной кожи. Автозагар для лица и тела Extra Bronze для светлой кожи от SUN LOOK: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Ох, как я попортила кожу в юношестве соляриями. Мне было плевать на защиту, на допустимое время пребывания внутри коробке, главное — чтобы кожа темнела и горела, а я была похожа на зажаренную курицу.
  • 02.09.2017 - 15:54
    Кто еще боится СОЛНЦЕ? Как те ежики, что плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Фотографии "загара" бешеной сушильшицы)))
    Люблю и не люблю. Это о нем, о Солнце. Точнее о его воздействии на мою кожу. Мне, скорее всего повезло, загар прилипает ко мне плотно и намертво, несмотря на то, что стараюсь не загорать вообще.
  • 01.09.2019 - 09:25
    Отлично смягчает, странный запах
    Тип кожи - нормальная Срок использования - 2 месяца Текстура нежный легкий крем, похож на молочко Аромат специфический, так сказать на любителя . Похож на мазь от радикулита.
  • 12.02.2015 - 12:14
    Куда же ты катишься?
    Всем привет)   Сегодня я расскажу вам о детском креме для лица марки B&V.Я зашла в магазин за кремом для лица,именно детским,и решила,мол возьму этот.Внешне крем выглядит очень даже неплохо.Но все таки упаковка ничего не решает.
  • 11.04.2017 - 12:13
    Отличный для детей и взрослых ! + полезный лайф фак от самой основательницы бренда Лунден Илоны) все внутри заходите 😊
    Я , как и каждая мама, в поисках хорошего средства для своего ребёнка, конечно много чего изучала и читала прежде чем купить. Но с косметикой Lundenilona я знакома достаточно давно, и практически испробовала все средства из ее коллекции.
  • 06.11.2018 - 15:42
    Разочарование дня :-(
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим опытом от покупки детского увлажняющего крема Merries для лица и тела. Раньше особо не вчитывалась в состав косметического продукта, пока не испортила кожу лица одним дорогим, но не эффективным кремом.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 10.04.2021 - 15:43
    Гель–блёстки для сосков, губ, век и тела💣 Как я стала розовой богиней?🐷 Колется ли глиттер? А если попадёт в рот? Просто находка для вечеринки или постельных экспериментов.
    Зачем девушке глиттер? Дурацкий вопрос. Ну конечно, чтобы сиять как звезда! И не только на ретровечеринках в стиле девяностых. Блёсткисияшки сейчас на пике популярности, так что их легко можно вписать даже в повседневный образ, при условии правильной расстановки акцентов.Данный глиттер гель я…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 25.05.2021 - 16:51
    Кто жег грибы? А, это от ж меня)) Зато еще лето не наступило, а я уже шоколадка... только рыжая. И пятнистая 🐆
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот автозагар я прикупила только лишь потому, что моего любимого не пятнистого автозагара не оказалось в наличии. И, увы, промахнулась. Сейчас расскажу, почему не надо покупать этот крем на своей примере. Точнее, нет - крем я все же отрекомендую, но с большими оговорками.
  • 13.04.2021 - 17:15