Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 19:45

несколько дней
    649 рублей

Здравствуйте!)

Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя)

А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл)

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Этот десерт идеален для компании! Он состоит из четвертинок разных тортов, так что каждый сможет выбрать лакомство по душе! В ассорти входит воздушное муссовое лакомство «Шоколадный микс», классический «Наполеон», «Имперский» со сливочным и шоколадным кремом, а также нежный торт «Клубника со сливками».

УПАКОВКА

СОСТАВЫ

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.

СТОИМОСТЬ

649 рублей за 480 г

ВНЕШНИЙ ВИД

ВКУС

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
Мне понравились все кусочки, но я всё равно составила свой рейтинг:

Больше всего мне понравился торт «Клубника со сливками».

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
В нем очень вкусный нежный белый мусс, сладкий, но не приторный, мягкий. Он как-то приятнее, чем бывает в похожих тортах. Прослойка - что-то между джемом/конфитюром и желе, держит форму, придаёт приятную кислинку.

Вот он в разрезе:

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
На втором месте - «Имперский»

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
Тоже очень приятный неприторный торт, политый шоколадной глазурью.

Разрез:

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы

Следующий в моем рейтинге - «Наполеон».

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
Очень приятный, не приторный, крема немного, но он вкусный, коржи тоже неплохие, но слишком мягкие, торт помялся((

Фото:

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
Завершает рейтинг «Шоколадный микс»

Торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл отзывы
(три шоколада), но не потому что он понравился мне меньше всех, он вкусный, но просто уже такой привычный, что интересней попробовать что-то новое)

Фото в разрезе:

ВЫВОД

Очень рекомендую торт «Ассорти вкуса» от Вкусвилл и ставлю ему 5 баллов!)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
07.09.2022
слишком аппетитно, хорошо что у нас нет такого! Я бы каждый день покупала Big smile
Big smile
13.09.2022
Соглашусь, слава богу что и у нас нет😄
Я бы с радостью попробовала Love
07.09.2022
О, я люблю разные пробовать, мне понравится
Вкуснота Love
07.09.2022
Вау спасибо, завтра доставка планирутся закажу себе
Надеюсь, понравится!)
Какая прелесть. С удовольствием бы отведала все 4 тортика
07.09.2022
Сегодня только на этот торт смотрела в Вкусс Виле подумала «Наверняка вкусный» 😄 и так и оказалось
08.09.2022
Big smile вкусный очень, особенно белый кусок
07.09.2022
Мне как раз и хочется четыре )))
Laughing out loudWink
Отличный вариант!
07.09.2022
Потрясающая задумка , глаза разбегаются, все так вкусно выглядит, я бы в первую очередь , наверное, три шоколада попробовала бы Love
07.09.2022
Не сомневаюсь, что все кусочки вкусные)) Пробовала только 3 шоколада и наполеон - вкусняшки)
07.09.2022
Моя часть этого торта была бы Наполеон, однозначно)))
Безумно аппетитно Smile
07.09.2022
Выглядит тортик очень аппетитно и красиво 🥧
Love даа
07.09.2022
Я бы все варианты попробовала.)))
Wink
Как все вкусно выглядит, мне нравится такой формат тортиков по кусочкам
Вот хорошо
07.09.2022
Сколько всего вкусненького, захотелось сразу три разных тоненьких кусочка попробовать 😋
09.09.2022
Wink белый прямо потрясающий!
07.09.2022
Ну, конечно, а я тут: хлебцы, хлебцы! Какие нафиг хлебцы, когда такой тортик креативный! Отличная, кстати, идея: четыре в одном! 👍
Big smile согласна
Аппетный)
Выглядит аппетитно)
Wink
Модерировала и так мне фото понравились!
Спасибо! Love
Как же аппетитно 😻
Выглядит очень аппетитно.
08.09.2022
Круто, что целых 4 вкуса! Аж сладенького захотелось)
Даа Love
08.09.2022
Отличная идея - 4 торта в одной упаковке!
Вкусненький тортик
08.09.2022
Вообще эта идея очень крутая - торт из частей. Но мне не все куски нравятся в этом наборе, увы
Эх(
слишком аппетитно выглядит 😍😍
08.09.2022
Шоколадный микс пробовала, но от всех четырех тоже не откажусь Big smile
Big smile
08.09.2022
Омномном, как же обожаю тортики-ассорти!) Расти попа хоть от того, хоть от этого, все равно вкусно!))) 🙈🥰
Big smile это дааа
Какая вкуснятинка)
Тортика захотелось
08.09.2022
Какая хорошая задумка. Можно сразу 4 вкуса попробовать.
Да)
08.09.2022
Хорошая задумка, 4 разных вкуса сразу)
Wink
Я просто обожаю Наполеон, но тот что укусный)). Даже хорошо, что мягенький). Я бы его омноном и в животик спрятала Love
Big smileLove
Какая вкусняшка!!! Обалдеть
08.09.2022
Такой не брала, но отдельно шоколадный и Наполеон пробовала, они вкусные.)))
09.09.2022
Мне так белый кусок понравился, я теперь мечтаю о таком целом торте Big smile
Мы очень рады, что нашу новинку вы оценили по достоинству!
Для нас важно получать такую прекрасную обратную связь от наших покупателей Smile
09.09.2022
Wink А не планируется «Клубника со сливками» в виде пирожного или торта?)) уж очень понравился, но отдельно вроде не продаётся...
Александра, эпизодически в наш ассортимент заходил похожий торт "Клубника со сливками" в виде сердечка. Но сейчас он выведен из ассортимента. Но ваше пожелание мы постараемся не оставить без внимания. Коллегам, непосредственно влияющим на ассортимент. направили запрос с предложением добавить такой торт в ассортимент.
Так вкусно выглядит)
Ещё 19 комментариев
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 10.10.2018 - 00:10
    Никакой это, конечно, не эстерхази(((
    Всегда искренне испытываю неприятные эмоции, когда покупаю товар, который в итоге совершенно не соответствует названию. И не понимаю, зачем так делать(( На этот раз разочарование накрыло от Торта "Эстерхази" от ВкусВилл .Торт продается небольшими порциями в прозрачных пластиковых лоточкахВыглядит…
  • 27.11.2021 - 18:23
    Такой примитивный, что даже обидно((
    Этот торт я приобрела со скидкой 40 всего за 195 рублей. Повелась на скидку и красивую коробочку:     Забегая вперёд, скажу, что даже за такую низкую цену второй раз я такой торт не куплю. А теперь поподробнее.
  • 16.01.2021 - 19:33
    Старый добрый, проверенный временем и переживший многих конкурентов - торт Ленинградский !
    У меня рядом с домом есть магазин ВкусВилл. Частенько хожу туда за молочными продуктами, но иногда делаю исключение и покупаю что-то еще. Посмотрела, что у них довольно неплохая кондитерская витрина. Среди тортиков нашла торт Ленинградский под их собственным брендом.
  • 30.12.2021 - 22:33
    Самая вкусная "Сказка" из тех, что я пробовала 😍 и даже зелёные листочки ей не помеха 😅
    Всем привет! Я никогда не любила торт "Сказка", пока не попробовала его во ВкусВилл. Предпочитаю легкие, суфлейные или ореховые торты и пирожные , но этот тортик тоже мне очень понравился, несмотря но то, что он прослоен сливочным кремом.
  • 23.01.2022 - 18:50
    Нежный торт со вкусом кокоса 🥥
    Всем привет!   Очень часто покупаю торты во вкусвилле и даже удивлена, почему я так долго не замечала этот кокосовый торт. Общие данные: вес 500 гр цена 590 р без учета скидок и любимого продукта Калорийность 437 ккал на 100г   Срок годности: 4 суток   Вкус действительно порадовал !
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 18.10.2022 - 14:38
    То самое манго из Египта. Ещё пару дней по акции за 148р. Успейте оценить вкус. Как порезать манго красивым "Ёжиком".
    Здравствуйте! Многие считают манго самым вкусным фруктом в мире. Но в России оно не растёт. И, как правило, в супермаркетах можно столкнуться к красивым на внешний вид манго, но абсолютно невкусным, твёрдым.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 18.08.2022 - 00:05
    Для любителей пошоколаднее 🍫 Муссовый вкусный торт, который нее кажется супер-сытным, зато кажется очень даже вкусным. Не могу назвать этот тортик моим любимчиком из Вкусвилл, но внимания он точно стоит!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну, рассказывайте, как вы отказываетесь от сладкого? Я сразу скажу - что я крайне слабо. Сейчас времена такие. что волей-неволей, а в голове мелькает мысль, а мало ли завтра все эти вкусняшки будут мне недоступны? Ух, наемся же лучше!
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 15.11.2022 - 17:13
    Опера. Ещё один вкусный недорогой торт из Вкусвилл, которого до этого не было на Айреке. Как проходит Плюш-контроль😂
    Здравствуйте!) Впервые я попробовала этот торт в торте из 4 кусочков «Ассорти вкуса». Там он назывался «Имперский. Опера» Скорее всего, там он был не замороженный, но особых различий во вкусе я не заметила. Итак, Торт «Опера» Айс, 500 г от Вкусвилл.
  • 10.11.2022 - 14:32
    Новинка осени 2022. Очень приятный на вкус тортик и относительно недорогой
    На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл. Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики. Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 получилось 306 рублей.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.