Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:36

год или более

И так настало время настрочить отзыв о хите продаж и долгожителе в каталоге Mary Kay, который любим многими..

Так выглядит помада в каталоге

Помада этой марки у меня появляется в течении шести может восьми лет. Сама я не большой фанат помад и люблю более легкие и невесомые средства. Но помадой от Mary Kay нет, нет, да, накрашусь.

Это цвет помады "Нежный поцелуй" так выглядит моя и новенькая.

Приятная кремовая текстура, отсутствие липкости и очень симпатичные, глубокие цвета, в ней меня очень радуют. Цвета, сложные для меня, как для любителя замысловатых цветов, которых нельзя описать словом красный или розовый - это просто приманка.

Так смотрится на губах правда, от света кажется блестит на самом дела нет.

Мои коллеги по работе покупали эту помаду не один раз, им нравилась, так же как и моей маме и её подругам. Своим подругам я тоже иногда дарила. И если учесть, что они не большие фанатки косметики, а помада им нравилась, думаю, она не так плоха. Читала как-то отрицательные отзывы на нее, ну, наверное, на вкус и цвет, так сказать. А вообще, если бы я выбирала, что из каталога попробовать помаду, тональный крем и пудру назвала бы в первую очередь, потому что пользовалась ими довольно долго. На счет стойкости. это обычная помада, не супер стойкая и не водостойкая, на одежде и на бокале останется.

Если растереть рукой на руке будут видны маленькие блестящие частички. Они должны рассеивать свет и визуально разглаживать губы. Единственное, что некоторые цвета помады совсем не смотрятся на губах. Если они высохли, нужно приводить в порядок и только потом пользоваться. На счет стойкости в каталоге сказано: несколько часов она вполне продержится при условии, если девушка не будет не пить, не есть, не кусать губы. Были у меня Нежный поцелуй, Букет сирени, Нежный бархат и, возможно, еще несколько, которых в каталогах уже нет. Хорошая помада, которая если и уступает сияющей, то не во многом. .

Достоинства
  • Абсолютно нет липкости и жирного блеска
  • Есть красивые цвета и приятные текстуры
  • Красивый дизайн
  • Не сушит губы
  • Очень приятна на губах
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Нет супер стойкости
Полуночник2020рекомендует
  • 25.10.2012 - 20:43
    Красавица и чудовище. Фото прилагаются
    Когда впервые попробовала помаду, загорелась иметь такую же, тем более,что цветовая палитра содержала оттенок, в который я влюбилась сразу же-малиновый лед(самый темный из имеющихся)Цена вопроса -500р. Подумала,поколебалась и купила. Радости от покупки не было предела,но только первую неделю.
  • 13.03.2016 - 16:42
    ♥универсальный оттенок помады, который отлично подойдет под любой макияж, независимо от цветотипа и возраста♥ теплый, но более пигментированный нюд: Shell (Морская Раковина)♥
    Декоративная косметика от Mary Kay давно радует своих поклонниц хорошим качеством продукции и постоянными обновлениями в коллекциях марки. Совсем недавно открыла для себя универсальную, базовую помаду, которая подойдет абсолютно под любой макияж, независимо от возраста и типа внешности.
  • 17.03.2014 - 11:26
    С этой помадой губы нежные, как лепестки роз. Фоточки.
    Сегодня я расскажу о моей самой любимой помаде . Она дожила до сегодняшнего дня только по тому, что я не люблю каждый день ходить в одном цвете. Наши губы достойны каждый день выглядеть ухоженными и пленительными. Но я пользуюсь этой помадой лишь тогда, когда весь образ соответствует этому уровню.
  • 30.09.2016 - 15:09
    Mary Kay Give Joy - достойная помада, если не придираться!
    Доброго времени суток! Губную помаду Mary Kay Give Joy в оттенке 045195 я не покупала, мне ее подарили, зная, что я фанат розово-персиковых помад.Первые мои впечатления были довольно положительными - стильный матовый футляр с глянцевыми надписями "Спасибо" на многих языках.Сама помада показалась…
  • 31.07.2015 - 18:09
    Побалуйте свои губы! Подробно о 7 популярных оттенках - Color me coral, Coral Bliss, Pink Cherie, Wild about pink, Firecracker, First Blush, Rosette +++ Фото всех оттенков на руке и на губах при разном освещении.
    Если вы любите мягкие и тающие помады, но при этом хотите, чтобы помада хорошо отдавала цвет, то вам стоит попробовать Mary Kay True dimensions. У меня 7 популярных оттенков - Color me coral, Coral Bliss, Pink Cherie, Wild about pink, Firecracker, First Blush, Rosette.
  • 02.02.2016 - 09:21
    Алые губки без труда)
    Начну с того, что последнее время мне ну ооочень сильно хотелось себя яркую помаду с алым или вишневым оттенком. Перепробовала огромное множество различных помад. Более или менее хороших) И вот однажды у подруги увидела её ..... ииии влюбилась) Цвет, запах, то как она держится на губах.
  • 22.10.2014 - 12:59
    2 разных оттенка - это 2 разные помады в нанесении и носке! Поговорим о каждом отдельно: замечательный нюдовый Pink Moonstone, а если вам нужна помада для образа ведьмы к Хэллоуину - это Ruby Night ✧*°• ФОТО НА ГУБАХ, СОСТАВ •°*✧
    Новинки осенне-зимней коллекции от Mary Kay "Сокровища Ночи" представлены двумя оттенками помады - Pink Moonstone (Розовый Мрамор) и Ruby Night (Темный Рубин). Сразу хочу сказать, что оттенок Pink Moonstone я купила для себя, т.к. я очень люблю такие цвета, мне идёт и я уже очень люблю эту помадку!
  • 29.12.2014 - 12:28
    Кремовая губная помада Mary Kay, оттенок Розовое ретро.
    Доброго дня, всем заглянувшим! Сегодня хочется рассказать о кремовой губной помаде из ограниченной коллекции Mary Kay. Внешний вид, дизайн. Коллекция "Здравствуй, солнце!". В общем-то название говорящее название!
  • 22.07.2015 - 14:18
    Лето – время ярких оттенков и экспериментов. Лаковая помада цвета фуксии то, что нужно, чтобы привлечь внимание окружающих только на твои губы! Фото ограниченной коллекции «Райские тропики».
    Девочки! 22.07.15. я обновила отзыв о Гель-блеске для губ Mary Kay At play двумя летними новинками, которых нет еще на Айреке «Лесная ягода» и «Звездный свет». Буду рада, если вы заглянете сюда . Я люблю косметику Mary Kay, а особенно ее ограниченные коллекции.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 15.07.2022 - 15:45
  • Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 10 Beige Nude
    Всем привет! Не могу сказать, что я фанат косметики от Givenchy, но мне почему то так захотелось купить эту розовую малышку, что я не удержалась) Место покупки: Летуаль Полная цена: 3 770 рублей. Оттенок: 10 Beige Nude Состав: Оформление : На первый взгляд всё очень красиво, но крайне не практично.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 26.11.2022 - 17:46
    2 Помады, а ПРИГОДНАЯ ТОЛЬКО ОДНА!!! Мой фаворит и "Как выйти из себя за 30 секунд"! ПРОВАЛЬНЫЙ оттенок, на который не стоит тратить деньги. Казалось бы, помады одной серии... + много фото
    Здесь у меня кремовые помадейшн Maybelline New York Colour Sensational в оттенке 373 Mauve for me и 177 Bare reveal . Получила их в качестве подарка. Сначала я расстроилась, потому что увидела, что они кремовые, а не с матовым финишем. Позже поняла, что она офигенная в том виде, каком есть.
  • 01.07.2022 - 16:31
    Больше похожа на бальзам для губ, чем на помаду. Нестойкая
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Не знаю, как вы, а я не могу обойтись без помады, даже если иду за хлебом в ближайший магазин. Конечно, для каждого случая у меня есть разные помады. В последнее время мне нравятся помады-бальзамы, которые ухаживают за кожей губ.
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 06.06.2022 - 22:48
    YSL расширил палитру оттенков легендарных губных помад! Пробую новый оттенок!150🔥
    Всем привет! Моя гонка за легкими бальзамами от Гуччи и Дольче не увенчались успехом, все нужные оттенки раскупили, а другие цвета я не рассматривала. А тут оказывается у YSL вышла новая помада блеск и множество новых оттенков и мне захотелось попробовать её, очень напоминающую легкий сияющий…
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.