Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 20:51

полгода или более

Хочу сразу заметить что данный продукт призван для того чтобы поддерживать ваши формы подтянутыми и эстетичными, если у вас 20 кг лишнего веса бессмысленно вылить на себя пол флакона , и ждать что на утро станешь дюймовочкой, а потом с гневным негодованием жаловаться мол кругом обман, деньги на ветер, ничего не работает и далее далее далее.

Сам продукт несколько жидковат нежели обычное понимание консистенции масла, но зато благодаря этому он хорошо распределяется по коже, я рекомендую втирать на выбранные вами участки с интенсивным нажатием пока не почувствуете тепло которое остается на коже даже после того как вы прекращаете растирание, затем обверните пищевой пленкой, наденьте что-нибудь согревающее и походите мин 30 ну или столько сколько возможно.

Если повторять хотя бы 2 раза в недель через месяц вы визуально увидите результат, так что кто бы что не говорил, для меня этот продукт отлично справляется, покупаю я его в аптеке за 110р при регулярном использовании хватает мне на 3 месяца, Зависит конечно от того какую площадь тела вы собираетесь корректировать.

Если у вас есть возможность после нанесения можно выполнить пару тройку упражнений желательно с нагрузкой на ту область на которую нанесли масло, у меня так делать зачастую не получается и я все равно вижу хороший результат.а профиль с удовольствием поделюсь с ами

Пробуйте, экспериментируйте, придумывайте новые способы использования!

Рекомендую прочитать еще об одном отличном средстве по уходу за телом которое я использую сразу после этого масла!

Надеюсь информация оказалась для вас полезной, подписывайтесь на профиль с удовольствием поделюсь с вами своим опытом, результатами, достижениями и разочарованиями.

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Доступно и эффективно
  • Идеально для массажа банками
  • Не дорогое
  • При правильном использовании всё работает
  • Приятный запах
  • Согревает все тело
  • Убивает целлюлит
  • Увлажняет кожу и разглаживает
Недостатки
  • Ломается пульверизатор
Alisa-Alisa777рекомендует