Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:25

В целом нормальная, волосы после нее гладкие, легко расчесываются, не путатся, стале более мягкими и блестящими,хватает на долго, но плохо смывается, а если плохо промыть масочку, то создается эффект грязных волос, что не очень хорошо, это и есть пожалуй основной минус. Еще один плюс - низкая цена.
Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
Недостатки
  • Плохо промывается
МамаЛенарекомендует
  • 23.04.2011
    Мне этот бальзам подарили. Волосы у меня испорчены, так что он мне не помог, но для его цены качество приемлемо. Волосы смягчает, они становятся более блестящими и поддаются легче расчесыванию. Запах довольно приятный. Конечно, эффекта маски нет.
  • 26.03.2011
    Я ставлю 3.Купила из любопытства. Расхваленые белорусские бальзамы решила опробовать.Продавец "посоветовала" мне это маску. Профессиональная линия ведь, значит хорошая)аххНанесла как написано на корни, затем распределила по всей длине волос.
  • 24.01.2011
    Когда заинтересовалась бюджетной косметикой, сразу всплыло название фирмы "биэлита". Т.к. в это время была необходимость приобрести маску для волос, выбор пал на эту масочку. Сразу скажу, что после последнего мелирования мои волосы не в лучшем состоянии, поэтому и хотела их поддержать, оживить.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 24.04.2020 - 12:14
    Маска, которую хочется съесть из-за вкусного аромата папайи🥭😍Дешево - еще не значит плохо. Неожиданный для меня эффект, фото волос.
    Всем приветик! Данную маску я купила по совету одной своей хорошей знакомой. Если шампуни из массмаркета я люблю и особо не вижу разницы между профом и фруктисом, но бальзамы, маски и несмывашки ван лав проф. Но везде есть исключения, и в этом случае именно так и получилось.
  • 11.07.2020 - 19:49
    Слэш-маска для лица от белорусского производителя. Опыт использования на сухой коже.
    Всем привет! Давно я загорелась попробовать сплэш-маску, а тут на Озон мне не хватало небольшой суммы для бесплатной доставки и недолго думая, я закинула в корзину Splash-маску для лица от Белита "Многоуровневое увлажнение 72 часа".