Опубликовано 23 Май, 2021 - 22:45

Приветули 😚

Шампунь для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

Средства для укладки имеют свойство накапливаться на коже головы, забивать поры и утяжелять волосы. Чтобы избавиться от этого «груза», попробуйте шампунь глубокой очистки от бренда «Белита-М».

☀️☀️☀️ Характеристика 🐅🐅🐅

🌴 Классификация: масс маркет

🌴 Объем: 250 ml

☀️☀️☀️ Дизайн бутылочки 🐅🐅🐅

☀️☀️☀️ Что нам обещают производители 🐅🐅🐅

Особенности шампуня для глубокого очищения волос с африканским черным мылом от бренда «Белита-М»:

- избавляет волосы и кожу головы от силиконов, остатков укладочных продуктов, излишнего жира и пыли;
- усиливает действие уходовых продуктов для локонов;
- хорошо смывает масляные маски;
- делает волосы легкими, объемными, свежими, послушными;
- сохраняет ощущение чистоты надолго;
- хорошо распределяется, пенится и смывается;
- обладает специфическим ароматом черного мыла и тающей консистенцией;
- рекомендовано использовать не чаще раза в неделю.

☀️☀️☀️ Состав 🐅🐅🐅

В составе присутствует:

• африканское черное мыло

• комплекс фруктовых кислот: молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, салициловая.

Так же не исключаются и компоненты, которые могут вызвать: аллергию, раздражение, а другие и в вовсе токсичны.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Salicylic Acid, Saponified Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Saponified Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Saponified Elaeis Guineensis (African Oil Palm) Oil, Theobroma Cacao Ash, Sodium Chloride, Disodium Edta, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), Ci 14720, Ci 19140, Ci 42090, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool.

☀️☀️☀️ Консистенция 🐅🐅🐅

Она слишком жидкая, почти как вода. Для меня на столько жидкая консистенция, крайне не удобна в использовании.

Она у меня постоянно выливается из ладошки или протекает сквозь пальцы.Пенится очень даже хорошо.☀️☀️☀️ Аромат 🐅🐅🐅

Неплохой, он не навязчивый, лёгкий и нежный. На волосах держится не долго, быстро выветривается.

☀️☀️☀️ Применение и действие на волосах 🐅🐅🐅

Перед мытьём головы я всегда расчёсываю волосы чтобы они меньше путались и тем самым не так сильно повреждались.

Намачиваю волосы, затем лью шампунь на ладони, вспениваю ее (конечно, куда без этого, немного шампуни вытекает у меня из рук 😅), наношу пену на кожу и корни волос. Массирую голову в течение 2 минут, тем временем пена стекает по длине, таким образом безопасно (на сколько это возможно) пробиваются и волосы.

Потом смываю всё полу теплой водой. Повторяю процедуру повторно.

🌴 Действие🌴

Шампунь глубоко (до скрипа) очищает волосы и кожу головы от излишков себума, накапливающихся в волосах остатков стайлинговых средств и силиконов,

Я позавчера мыла голову Nature Box ( ужасная, утяжеляет путает волосы, если Вас заинтересовала эта шампунь тогда здесь можете узнать чуточку больше про нее Волосы после мытья шампунем Schwarzkopf Nature Box With Cold Pressed Olive Oil не такие блестящие, как кожица у ароматной оливки) сегодня Белита-М, так это две большие, да просто огромные разницы.

Волосы после мытья Белита-М выглядят свежими, ухоженными, блестящими, легкими и шелковистыми. Данное средство, мне не пересушило волосы не по длине, не концы, за это ему огромное спасибо 😅

🌴 Фото волос после применения шампуня (без бальзама)🌴

По всей длине.

А вот здесь уже представлены концы.

☀️☀️☀️ Выводы 🐅🐅🐅

Мне хочется более конкретно обозначить положительные и негативные стороны шампуня.

🌴🌴 Достоинства 🌴🌴

🌴 эффективно удаляет загрязнения;

🌴 приятный аромат;

🌴 не пересушивает волосы и кожу головы;

🌴 хорошо вымывает стайлинговые средства из волос;

🌴 делает волосы лёгкими;

🌴 волосы не путаются и прекрасно расчесываются.

🌴🌴 Недостатки 🌴🌴

🌴 быстро жирнится голова;

🌴 путаются волосы;

🌴 состав, он мог быть и лучше.

Так что я могу спокойно порекомендовать Вам попробовать этот продукт 😊

Спасибо Вам за внимание 🧸⚘