Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 04:20

200 руб

Доброго времени суток! 💟

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask
Сегодня снова речь пойдёт о маске для лица, да у меня их очень много, потому что я жёсткий "маскоман"😅. Вообще особое внимание я уделяю маскам, которые смогут освежить утром. Маски для утреннего ухода, наверное одно из моих любимых средств, потому что утром мне особенно необходимо уделить внимание моему сонному лицу. А по утрам лицо у меня слегка припухлое. И вот знаете бывает просыпаешься утром и ты уже Богиня, но это всегда происходит тогда, когда ты остаёшься дома и никаких планов у тебя вообще нет. А бывает перед важным мероприятием просыпаешься и понимаешь, что выглядишь ужасно. Вот в такие моменты мне необходима освежающая маска.

И когда в магазине я наткнулась на вот такую интересную маску от бренда Planeta Organica. Вообще с этим брендом я не сильно знакома, это моя первая маска от данного бренда. И моя первая купленная маска от бренда меня обрадовала, вообще я рада, что знакомство с брендом произошло именно с этой маски.

📄 Наверное вставлю немного информации о бренде:✨

Компания Planeta Organica очень интересна своей философией. Члены команды лично отбирают все компоненты для создания косметических продуктов, где бы они не находились: в Африке ли, в Новой Зеландии. Главная задача — все увидеть самому и добыть самое лучшее, чтобы сделать косметику еще полезнее и привлекательнее для покупателя. Команда Planeta Organica, отзывы о которой только самые отличные, работает на рынке уже несколько лет, восхищая и радуя людей своими новинками. При этом в фирме работают открытые люди, которые готовы делиться своими наблюдениями со всеми - для этой цели ведутся видео- и текстовые блоги.

Основным преимуществом косметики Planeta Organica является отсутствие в ней парабенов, ГМО и продуктов животного происхождения. Практически во всех товарах содержатся различные эфирные масла, дающие такой потрясающий эффект на коже. Интернет магазин натуральной косметики Planeta Organica позволяет каждому, в не зависимости от типа кожи и возраста, выбрать именно те средства, которые подойдут именно ему.​​​​​​

❗Общая информация:❗

• Наименование: Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask
  • Цена: 200 рублей
  • Объём: 100 мл
  • Срок годности: После вскрытия 12 месяцев
  • Страна производитель: Россия

💊Состав. Хочу отметить, что состав будет сразу с комментарием:💊

Aqua with infusions of Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract (органический экстракт калифорнийского алоэ), Organic Citrullus Lanatus Fruit Extract (органический экстракт арбуза);

Glycerin (растительный глицерин), Carrageenan (загуститель на основе морских водорослей), Pectin (арбузный пектин), Sodium Hyaluronate (высокомолекулярная гиалуроновая кислота), Menthyl Lactate (охлаждающий компонент), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Sodium Benzoate (пищевой консервант из ягод брусники), Potassium Sorbate (пищевой консервант из ягод клюквы), Parfum (натуральная парфюмерная композиция), CI 77742, CI 77491 (натуральные красители минерального происхождения).

🌱Что думает экоголик?🌱

Проверка состава на экоголике

Первые два элемента состава экоголик не захотел оценивать, но мы понимаем то, что это натуральные ингредиенты: органический экстракт арбуза и алое, они даже не нуждаются в оценке. Вообще в комментарии производителя все ингредиенты комментируются как натуральные и хорошие, но экоголик почему-то их плохо оценил, хотя есть много элементов, получивших хорошую оценку.

💸Обещания производителя: 📄

Свежая арбузная увлажняющая маска - нектар для лица «ORGANIC WATERMELON» насыщает живительной влагой кожу, придавая естественное сияние и гладкость.
Арбузный натуральный пектин – настоящий суперфуд, обогащает твою кожу коктейлем из витаминов С,РР,В1,В2,В6,А,Е, которые удерживают необходимое количество влаги в коже, делая ее упругой и эластичной.
Органический экстракт калифорнийского алоэ настоящий природный целитель, активизирует выработку собственного коллагена и эластина.
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, придавая коже гладкость и сияние. Создает тончайшую защиту от потери влаги.

❔Чего я ждала от этой маски?

Мне нужно было хорошее утреннее пробуждение, я хотела, чтобы мои утренние отёки ушли и я немного взбодрилась. Так же я ожидаю, что моя кожа будет слегка увлажнена и готова к рабочему дню и хорошо было бы если б тон выровнялся и покраснения перестали быть заметными.

🎁Упаковка: 🎁

Маска находится в удобном и красивом, вроде бы эко-пакетике, но это не точно. Упаковка красивого розового цвета, её трудно не заметить на полочках в магазине.

Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask

На упаковке имеется вся важная информация о самой маске, о том как её использовать, о производстве и производителе, штрихкод и срок годности. Вообще, этой упаковкой очень удобно пользоваться, она компактная и практичная.

Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask

💫Крышечка удобна, самая обычная белого цвета. Сама крышечка и является защитой от вскрытия, так что никакой защитной плёночки внутри не было.

Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask

Крышечка плавно откручивается и закручивается. Она не заедает и не слетает, также не ломается.

Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask

💎Дозатор очень удобный, один из лучших дозаторов, так как отверстие не маленькое.

Маска для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask

Из такого дозатора можно легко выдавить нужное количество маски и она не вытекает. Дозатор не протекает и не ломается.

💦Органолептика: 💧

💧По текстуре маска похожа на очень густой кисель. Она легко распределяется по коже и на коде слегка подтаивает, в общем приятная гелевая маска.

Текстура маски для лица Planeta Organica Skin Superfood Watermelon Splash Hydrating Mask

На фото видно, что на руке маска уже немного начала подстекать пока я настроила фокус, но на лице маска лежит удобно и не стекает.

Маска приятного светло-розового цвета. У неё потрясающий арбузный аромат, мне так и хочется вдыхать этот запах. Пока маска находится на лице, этот аромат будет вас сопровождать, что уже делает утро более хорошим. Когда смываем маску, то уже на лице не особо ощущается запах арбуза.

👐Применение и нанесение: 👐

Небольшое количество маски нанесите на сухую чистую кожу лица, оставьте на 10-15 минут, смойте теплой водой.

Я обычно наношу маску утром, когда мне нужно освежиться. Наношу после умывания и лёгкого массажа лица. Маска отлично и быстро распределяется по лицу. На лице практически не ощущается, неприятных ощущений не вызывает, лицо не стягивает. Смывается легко и быстро. И тут самый главный момент - это смывание холодной водой. После того как вы начнете смывать маску холодной водой, то ощутите как всё ваше лицо просто нереально охлаждается, меня это просто нереально бодрит и моментально убирает отёки лица.

🌚Моя кожа: 🌚

У меня проблемная кожа, склонная к жирности и высыпаниям. У меня есть чёрные точки на носу и расширенные поры на щеках около носа.

🌟Мои результаты и впечатления:⭐

Мне маска очень сильно понравилась, для освежения утром самое то. Начну тогда с освежения, да мне понравился результат, освежает моментально, утренние припухлости быстро сходят. Поле применения маски лицо становится увлажнённым, с выровненным тоном лица. Кожа стала упругой и гладкой. Она очень приятная на ощупь. Тон лица выровнен, ухода посветлела и покраснения не так видны. Кстати, поры слегка стянулись.

🌟В итоге, мне масочка очень понравилась, я однозначно, ещё её куплю и буду экспериментировать с масками данного бренда, потому что у этого бренда есть много интересных масок. Если вам надоели утренние припухлости, то вам нужно попробовать эту маску.

Достоинства:

• Легко наносить и смывать
  • Хороший состав
  • Отлично освежает
  • Подтягивает кожу
  • Кожа упругая
  • Увлажнение
  • Снимает отёки
  • Убирает воспаления
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная цена
  • Сужает поры

​​​​​​

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Спасибо за внимание! 💟

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль💟.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Бюджетная стоимость
  • Вкусный аромат
  • Легкий эффект увлажнения
  • Матирует
  • Освежает кожу
  • Охлаждает
  • Удобная упаковка
Mimi_Diana_Bombрекомендует
У меня от Планета Органика был только скраб, тоже понравился 😊
17.06.2021
Какая интересная, не видела такую раньше Smile
Классная маска)
присмотрюсь к маске
Сколько у неё плюсов 🤗
Отличная маска!
17.06.2021
Мне нравится эта фирма, часто скрабы покупала у них
Очень прикольная упаковка😍
17.06.2021
Отличная масочка. Можно попробовать.
Люблю такие масочки!
17.06.2021
Слышала про этот бренд, но никогда не пробовала. Теперь буду знать, спасибо!
хороший)
Да, выглядить очень приятно!
17.06.2021
Интересная, жаль не встречала такую.
Хорошая масочка!
17.06.2021
Давно уже обращаю внимание на эти маски в магазине, нужно будет купить себе такую
Неплохой вариант 👍
Красивый отзыв! Маска классная
17.06.2021
Классная маска, люблю такие упаковки, можно с собой в поездки брать и не переживать, что прольётся)
Прикольная маска Smile
Попробую 😍
Красивое оформление)
Идеально утром такую использовать)
18.06.2021
Очень приятная и эффективная маска, судя по описанию!
19.06.2021
Мне очень нравится эта маска, люблю использовать ее по утрам Smile
23.06.2021
Оригинальная упаковка ❤️😍