Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 13:11

несколько раз
    170 рублей

О себе: Я уже 6 лет являюсь тайным покупателем, работала много и на разные фирмы, начинала с координации подобного проекта. К работе отношусь ответственно, всегда внимательно изучаю инструкцию, делаю все в точности как написано. Если нужны фотографии, фотоотчет - всегда делаю очень много фото, по принципу "Лучше больше, чем меньше", с разных ракурсов и не по разу, нажать на кнопку лишний раз - это не сложно, и это лучше, чем придется ехать доделывать или проверку не примут. Чтоб у меня задание не принимали - такого не было, за исключением давнего случая, когда подвела техника, но я уже давно этого не допускаю. С тайниками, которые невнимательно прочитают инструкцию, которым все "разжуешь и в рот положишь", а они все равно все сделают не так, что-то забудут, не спросят, не посмотрят, а потом обижаются и требуют оплату имела дело неоднократно. И знаю про принцип "недошитой рубашки" - даже мелочь имеет значение, задание, выполненное на 99 % не будет оплачено даже частично, любая забытая или недоделанная казалось бы мелочь - и такая проверка полностью теряет смысл.

Знакомый показал мне это приложение, я решила попробовать, когда будет время. Он сказал позже, что у него отклонили. Я почитала отзывы, увидела как положительные, так и отрицательные. Конечно, про тех, кому отклонили я подумала - ну наверное накосячили..

В прошлое воскресенье я от "нечего делать" увидела задание в 3-х минутах ходьбы от дома за 70 рублей (аудит чипсов, хлебцев и завтраков). Решила на пробу взять, чисто ради тренировки. Конечно, вместо заявленных 15 минут я провозилась около 40, фотографировать одни и те же стеллажи приходилось для разных пунктов, целиком они не помещались в кадр, поэтому дополнительно захватывала верх и низ, т.к. стеллажи не должны быть обрезаны. Сделала. Уже вечером пришло сообщение, что задание успешно принято.

Я обрадовалась. Подумала, что со временем я набью руку и буду справляться быстрее, так же перейду на более дорогие задания.

Оказавшись в другом районе на следующий день и быстро освободившись, я взяла аудит соков в Перекрестке за 100 рублей. Так же убила 40 минут. Габариты проходов не позволяли сфоткать так, чтоб не было обрезанных частей стеллажа. Делала так же, отдельно еще добирала верх и низ, нужные позиции по пунктам повторялись, часть стеллажей загорожена коробками и стремянкой, потом перефотографировала их. В итоге на многие пункты получилось более 40 фото. Отправила.

Когда задание загрузилось, я увидела, что вчерашний аудит чипсов уже в отклоненных. В смысле? Тех.поддержка написала, что модератор уже позже заметил один обрезанный стеллаж. Да как так, я же специально много делала, чтоб было из чего выбрать. Знала бы, что так будет, и на второе бы задание не пошла.

Ну и угадайте, что по второму заданию? Правильно, завернули, т.к. стеллажи обрезаны и не посчитать продукцию. А то, что я специально фотографировала не по разу и верх и низ, и что там по другому ширина прохода не позволяет, прижимала телефон впритык к противоположному стеллажу, чуть продукцию не уронила, ничего? Специально следила, чтоб ни один уголок не остался не захваченным!

Вывод: фото получено и найдена причина не платить деньги. Или просто поленились посмотреть. Неужели не знают, что в этом магазине габариты не позволяют сделать так, как они просят? Все знают, просто надувают. Результат: зря потраченное время, трафик интернета и испорченное настроение.

Еще одна мошеническая контора тут.

Недостатки
  • Полный обман
Скиталица Зоны ...не рекомендует
16.09.2019
Поддерживаю. Так же обфоткала магазин, а им показалось, что какой то стеллаж обрезан, в итоге 1,5ч потрачены зря.
А еще отношения к исполнителям скотское. Проблемы не решают вообще, а тупо отписываются мол вы сами виноваты.
У меня был конфликт с администратором магазина - пытался меня выгнять из магазина, потому тчо у меня нет документов мерчендайзера или аудитора. Я написала в поддержку топ мишн, с просьбой разобраться как юр. лицо, раз уж никаких жокументов они нам не выдают. В ответ- сами мол разбирайтесь, вы не должны представляться аудитором. А то в магазине прям все тупые, и если я полчаса фоткаю одну полку и потом каждый ценник на ней не смогут догадаться, что я не просто посетитель. А теперь еще и выплаты задерживают.
  • 28.03.2015
    Всем привет!!!!   Как я зла ...В общем все по порядку..   Я в поисках заработка..так получилось что я без работы..По совету подруги скачала себе Topmission, программа которая позволяет тебе заработать. Каким образом ??
  • 29.10.2018
    Скачала приложение, начитавшись положительных отзывов, конечно. Писали тут девушки и нарадоваться не могли свалившемуся на них капиталу. Все так радужно и заманчиво.   Лучше б не читала. Начну с того, что искала подработку. Увидела ТопМишн и решила попробовать себя в новой профессии.
  • Здравствуйте! В июне 2020 года познакомилась с Topmission, и хотела бы поделиться своим отзывом о работе этого сервиса. Для того, чтобы начать зарабатывать здесь, необходимо установить мобильное приложение в App Store, либо Google Play, и пройти несложную процедуру регистрации.
  • Отзыв посвящен приложению для заработка Top Mission. Суть работы такова: производители продукции заказывают проверку выкладки товара, проведения рекламных акций, аудиты и тайные покупки.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.11.2012 - 00:03
    Отлично! Деньги не зря потрачены
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 24.02.2019 - 21:26
    Раскрываю свой секрет как я зарабатываю в инстаграм. Честно расскажу как я раскрутила с нуля инстаграм до 19700 подписчиков. Знаю как увеличить падающий охват в инстаграм. Моя статистика. Раскрываю последние тренды в инстаграм.
    У меня есть несколько страничек в инстаграм, которые приносят мне небольшой доход. Я их создала с нуля и хочу сегодня рассказать вам и поделиться своим опытом.
  • 12.05.2017 - 12:50
    Лучшая pdf-читалка + скришоты
    Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала. Суть программы - чтение файлов в формате pdf. Интерфейс программы при запуске: Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.
  • убого
    Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.
  • 08.06.2013 - 18:51
    Билеты ПДД 2013 РФ для Android - лучшая из всех на playmarket
    С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств.
  • 27.03.2013 - 00:31
    Нет айфона- не беда. С этой програмкой у вас появиться свой iPhone...ФОТО-скрин
    Эта замечательная программа для тех кому очень нравиться Iphone, но в силу неких обстоятельств является владельцем смартфона на Андроиде. Хотела иметь айфон, но денег на него не хватает, поэтому купила обычный телефон на андроиде, программа iLauncher имитирует домашний экран iOS и очень напоминает…
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 23.05.2022 - 07:03
    А у нас Макдоналдс работает 🍔🌮🍟:доставка на дом через приложение, покажу заказы, исполнение, чем кормят, СТОИМОСТЬ (сравнение).
    Приветствую читателей отзыва! Помимо походов в сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс заказы делаю на дом. Для этого пользуюсь удобным мобильным приложением. Он в доступе в Google play, для Андроид бесплатно и много места не занимает на карте памяти телефона.
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 19.05.2022 - 11:50
    Оформление выплаты детям от 8 до 17 лет. Никогда еще сервис не работал так быстро. Получила сразу 18000₽.
    Привет, родители! Портал Госуслуг появился давно, но стабильным и удобным стал только в последние год-два. Помню как училась в институте и всех заставляли регаться в этой системе, а потом почтой России приходил конверт с кодом подтверждения. Все недоумевали: зачем оно нам надо, нормально ж жили.