Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 18:12

В прошлом году решила, что нужно заняться собой, а именно пора бы сходить к косметологу и сделать себя очень красивой). С этой целью начала искать в интернете косметологические клиники. Совершенно случайно наткнулась на сайт Центра косметологии - Линия красоты. Перечень процедур, которые делают в этой клиники достаточно большой. Решила съездить на консультацию. Находится данный Центр косметологии в здании, где много различных офисов, и представляет из себя несколько кабинетов (если не ошибаюсь - 4) + небольшое фойе, где сидит администратор.

Обслуживание в этой клинике выше всяческих похвал. Администратор - очень приветливая девушка, обязательно позвонит и напомнит накануне, что вам нужно идти в Центр на прием, чтобы вы не забыли. Косметолог произвела на меня очень хорошее впечатление. На все мои вопросы отвечала грамотно, давала советы по уходу за лицом. Я решилась на курс процедур - микротоковая терапия. Основная моя проблема - это темные круги под глазами, и данная процедура должна была это исправить. Пройдя весь курс результат был на лицо - они стали практически незаметными.

По сравнению с другими клиниками, здесь довольно разумные цены. В Центре также есть накопительная скидка, которой я сейчас и пользуюсь и скидка в день рождения.

Советую эту клинику всем!

Достоинства
  • Грамотный дерматолог
  • Разумные цены
  • Уютная обстановка
tumiрекомендует