Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:53

игра Ненси Дрю попала ко мне случайно, пришла в магазин и попросила что то логическое из сложного, дали игру "Проклятие поместья Блэкмур". Ну что могу сказать мозги у меня закипели конкретно. Понравилось тем что игра идет от твоего лица, т.е. человечков двигать не надо что я не люблю, очень сложные задания это супер , надо идти к разгадке по цепочке и это затягивает. Скажу честно где то с середины игры я полезла в инет за подсказками, задания реально сложные и даже с этими подсказками я зависала надолго.))))) Остальные игры я проходила на одном дыхании они просто затягивают, самая сложная лично для меня была "Загадка хрустального черепа".Вообщем если вы любите СЛОЖНЫЕ логические игры советую вам попробывать
Достоинства
  • Затягивает
Elayyaрекомендует
01.07.2011
Обожаю эту игру! я сама тоже предпочитаю логические игры. И графика здесь отличная, и продумана игра неплохо.
02.07.2011
ага а еще потом сколько гордости за себя такую умную что прошла ее наконец то))))
  • 09.08.2020
    По названию вы уже поняли, что мой отзыв будет.... отрицательным?) Я очень люблю антологию квестов от Нэнси Дрю. Познакомилась впервые с девушкой-детективом лет десять назад. Тогда я была подростком, но очень впечатлительным и трусливым.
  • 15.04.2011
    «Нэнси Дрю»Недавно купила себе компьютер, и решила вспомнить детство поиграть в какую-нибудь игрушку. Так как люблю больше логические игры остановила свой выбор на игре про детектива «Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур».
  • 09.03.2012
    Игру Нэнси Дрю "Проклятье поместья Блэкмур" прошла уже раз 10 точно. Эта игра затягивает и очень сильно. Но все равно это одна из моих любимых игр. Первый раз проходила её долго, и с помощью родственников))Ну, а последующие разы уже было проще:) Игра познавательная, очень много интересной…
  • 26.05.2016 - 16:34
    Один вечер в старом замке
    Первое, что я подумала, начав играть в "Проклятие старого замка": "Красиво!" В других играх серии часто бывает или обычный интерьер, так как Нэнси приезжает в загородные дома, как, например, в "Псы-призраки Лунного озера" или мрак, разрушение и тлен для создания соответствующего настроения, как в…
  • 01.03.2018 - 22:37
    Самая нелогичная игра. События абсолютно не связаны и каждое последующее противоречит предыдущему. Неужели во всем виноват неодушевленный предмет, несколько веков покоившийся в подвале дома? Не смешите мои копыта.
    Доброго времени суток, любители Нэнси Дрю! Я обожаю истории про призраков, они веют атмосферой мрака и одиночества, заставляюсь испугаться и насладиться их превосходными появлениями. Не могла пройти мимо серии "Призрак поместья Торнтон", пройдя ее дважды.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 14.01.2017 - 17:06
    Юбилейная игра о знаменитой сыщице. Репутация создается всю жизнь, а рушится за несколько секунд. Нэнси Дрю обвиняют в поджоге мэрии родного городка! Жители ополчились против девушки и лишь друзья придут на помощь. Кто же хочет подставить юного детектива?
    Здравствуйте! Продолжаю перепрохождение игр о Нэнси Дрю. Кто же эта девушка и как я познакомилась с этой серией игр, Вы можете прочитать здесь . Сюжет В родном городке Нэнси - Ривер-Хайтсе, проходит детективное соревнование под названием "Горячие улики".
  • 17.06.2015 - 15:22
    Редкий случай - не рекомендую. А ведь игры эти я обожаю. К тому же в игре есть баг (описание в отзыве)
    Есть три причины, по которым я не буду рекомендовать эту игру. Хотя, в свое время я и получила от нее какое-никакое удовольствие, будучи поклонницей компьютерных игр из серии "Нэнси Дрю".
  • 07.12.2017 - 10:06
    Послевкусие легкого разочарования от игры, вызывавшей когда-то восторг от одного упоминания о ней. Венеция, Призрак, украденные драгоценности, знаменитая скопа и женщина-кошка по имени Клементина Леру. + Скриншоты.
    Доброго времени суток, любители Нэнси Дрю, а также случайные гости отзыва !   Продолжаю «баловаться» квестами, в частности серией Нэнси Дрю. Одной из недавно пройденных игр является часть «Призрак Венеции», выпущенная в 2008 году .
  • 08.02.2020 - 11:53
    Самое опасное и самое скучное расследование
    Игра - рекордсмен. Были игры этой серии, которые мне не понравились, но такой скучной еще не попадалось! Бедняжке Нэнси в "Смертельном устройстве" приходится заниматься электричеством. Да, уж... Это вам не поиск сокровищ. Развернуться негде.Итак, они - ученые.
  • 23.01.2017 - 17:53
    Полгода под прекрасным небом Греции, полгода в преисподней. Но у Нэнси всего один день, чтобы предотвратить преступление
    Потрясающая игра! Просто потрясающая! Когда я начала в нее играть, то подумала, что старые игры были поинтереснее. Актеры труппы, которая должна была показать спектакль для привлечения внимания к музейной выставке в этой компьютерной игре, были красивы.
  • 06.02.2018 - 22:48
    Самая милая и душевная игра из серии Нэнси Дрю. Злые псы-призраки, которые после смерти своего хозяина пугают новых поселенцев дома или чья-то подстава? Нэнси как всегда находит килограммы золота, которые до нее никто не мог найти почти сто лет.
    Доброго времени суток,товарищи! Рассказывая в предыдущем отзыве об игре, занимающей третье место в моем сердце — Привидение замка Маллой — сегодня я хочу поведать о своем втором месте.
  • 19.07.2020 - 15:10
    Бег по кругу
    "Похищение в театре" - первая игра из серии "Нэнси Дрю", которая мне страшно не понравилась. До нее все игры были замечательные или удовлетворительные, а этот захламленный театр, где совершенно нечего делать, вызвал приступ клаустрофобии.
  • 13.05.2020 - 14:31
    Ненавижу эту игру❌а дочка закатывает истерики из-за неё 🤦‍♀️ My Talking Angela
    Приветствую . Иногда так хочется занять ребенка на пару минут. А играть с ним нет времени, или желания, или надо делать какую-то работу по дому, и тут, как мне казалось, на помощь должны были бы прийти какие-то современные гаджеты, например планшет или телефон.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 05.08.2020 - 23:10
    И сложновато, и скучновато. Обзор без спойлеров
    Первое мое знакомство с антологией Нэнси Дрю началось примерно в 2010. Очень полюбилась игра, но увы закупать диски для скачивания я не могла - финансовые трудности, хотя один диск стоил 399, другой 199, третий 145 рублей. Но это было 10 лет назад, а потом игры вышли из продажи.
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 23.05.2020 - 00:10
    Как не потерять рассудок и не впасть в игроманию💎 Или классная игра, в которую я играю уже 4 года
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).