Опубликовано 24 Январь, 2019 - 13:13

Нет ничего удивительного в том, что каждая мама хочет видеть своего ребенка идеальным, и в том числе и внешне, что касается одежды. Поэтому я, например, постоянно нахожусь в поиске каких-то новых и необычных нарядов для своей малышки племяшки)))

И вот,находясь на просторах интернета, я нашла интересный магазин одежды и постельного белья для новорожденных "Asselina". Постельное белье мне сейчас неактуально, поэтому я зацепилась на этом сайте за одежду. Так как там, на мой взгляд, очень много всего красивущего для девочек. Насколько я понимаю, сайт сейчас обновляется, и многих моделей на сайте нет. Но я зашла в аккаунт этого магазина в инстаграмм, и купила там обалденное платье)))

Хоть племяшка еще маленькая, но я вижу, что от этого платья она в восторге)) Ну а я конечно еще больше)))

Ну а вообще здесь есть и комплекты на выписку, и комплекты в кроватку, и крестильные комплекты, в общем все в одном месте. Ну а про одежду я уже сказала, платья для девочек просто шикарные. Да и цены вполне адекватные.

Так что данный интернет-магазин могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые наряды
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • (не нашла)
Redwoodрекомендует