Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 19:45

месяц или более

🌸🌸🌸Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным.🌸🌸🌸

Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh

В последнее время постоянно стала пользоваться антиперспирантоми. Это связано с тем, что я увеличила свои физические нагрузки, соответственно проблема с потовыделением стала для меня более актуальна. Решила попробовать дезодоранты от Rexona, ранее дезодорантами от этого производитель не пользовалась.

Стоимость: 2,49€ /200₽

Bместимость: 150 мл

Страна: Германия

Общая информация:

Спрей-дезодорант - антиперспирант предотвращает неприятный запах и потоотделение.

"Motionsense ™" технология - свежий и стойкий запах - чем больше вы двигаетесь, тем больше вы защищаете себя от неприятного запаха.

Защита от пота и неприятного запаха до 48 часов.

Длительное ощущение чистого и освежающего запаха, даже при большом потоотделении.

Освежающий цветочный аромат поможет вам чувствовать себя свежей в течение всего дня.

Не содержит спирт.

Упаковка:

Флакон дезодоранта мне нравится. Он удобный, лаконичный и современный. Флакон выполнен из лёгкого металлического материала, предполагаю, что из алюминия. Флакончик очень эргономичный, удобно лежит в руке.

Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh
С виду флакон совсем небольшого размера, идеально ложится в руку. Такой флакончик удобно взять собой, например в спортзал.
Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh
Распылитель спрятан под крышку. Крышка удобная, легко, без каких-либо усилий, снимается.
Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh
У распылителя интересная форма, прорезиненная кнопка - приятная на ощупь. Кнопка нажимается очень легко. Несмотря на то, что кнопка прорезиненная, она практически не пачкается, на ней не остается разводов.
Применение:

используйте на сухую, чистую кожу подмышек.

Использование:

У дезодоранта интересная консистенция и текстура - пудровая. Такое ощущение, что дезодорант распыляет сухую пудру.

Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh
На фото ( картинка справа) видно, что после распыления, кожа становится как будто припудренная. Во время использования дезодоранта, поняла, что перед использованием флакон обязательно необходимо хорошо встряхнуть. Иначе дезодорант распыляется в виде пены ( фото справа, правое ушко), оставляя белый налет - как на коже так и на одежде.
Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh
Если дезодорант хорошо встряхнуть, он распыляется тонким прозрачным и абсолютно невидимым слоем ( фото справа, левое ушко).

Результат:

Производитель заявляет, что дезодорант способен дать защиту от пота и неприятных запахов на целых 48 часов.

Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh
С этим заявлением соглашусь на 90%. Я не могу сказать, что дезодорант защищает от потовыделения на 100%. Во время физических упражнений, пот всё равно выделяется, но очень быстро высыхает, абсолютно не оставляя запаха. Благодаря тому, что после использования дезодоранта, потовые выделения очень быстро высыхают, одежда в районе подмышек остается сухой и чистый.
Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh
Такой эффект от дезодоранта мне очень нравится.

Самое большое достоинство этого дезодоранта - это его аромат. Аромат безумно приятный, имеет лёгкие цветочные нотки. Несмотря на то, что аромат довольно-таки яркий, на теле он быстро сглаживается. Во время физических упражнений и активного потовыделения, аромат не смешивается с запахом пота, остаётся таким же свежим. Одежда также впитывает в себя приятный аромат дезодоранта. Даже пару дней спустя, чувствуется аромат дезодоранта. Насчет 48 часов защиты я скорее всего соглашусь. На второй день нет необходимости, заново пользоваться дезодорантом.

Общее мнение:

Дезодорант мне очень понравился. У него прекрасный аромат, который к тому же долго держится на коже. Свое название - свежесть душа - он полностью оправдывает.

Если дезодорант хорошо растрясти перед использованием, он не оставляет абсолютно никаких следов.

Свежесть и защиту от потовыделений дезодорант действительно обеспечивает примерно на два дня.

Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh

Однозначно рекомендую Дезодорант-антиперспирант Rexona shower fresh!

Мои другие отзывы, связанные с отзывом:

Фитнес-программа TGYM СЖЕЧЬ ЖИР БЫСТРО за 21 День

Рюкзак Nike UNISEX SPORTSWEAR ELEMENTAL

Кеды Nike WMNS COURT ROYALE

Достоинства
  • Дает ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Устойчивый аромат
  • Цена
  • Экономный
ddaacceeрекомендует
16.04.2020
Классный дезодорант, сама таким пользуюсь постоянно)
Мне больше розовая серия нравится, с пудрой
Рексону уважаю
Я нивея пудру беру всегда. Теперь присмотрюсь обязательно к Риксоне Love
Вот это результат!
В закладки!
16.04.2020
Эффект хороший. Это не может не радовать.
Очень эффективный 👍
16.04.2020
от рексоны мои любимые дезодоранты))
Часто по акции себе беру какой-нибудь
Хороший дезодорант
Нравятся спреи)
17.04.2020
в последнее время пользуюсь только Рексоной)
17.04.2020
Тоже часто рексону беру))
18.04.2020
Хороший дезодорант!) Сама предпочитаю больше формат спрея)
  • 06.08.2012 - 01:12
    Первый дез, который так хорош. НО
    Многие девушки страдают из-за такой проблемы, как правильный выбор дезодоранта. Ох,какие только мы не пробуем! Но толку, как бывает часто, ноль.Я тоже намучалась с этими дезодорантами...
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • Новинка! Испытание холодной зимой и душным метро пройдено! Антиперспирант Rexona Термозащита просто необходим в холодное время года! Но, конечно, не без косяков..
    Всем добрый вечер! Все мы люди, и все мы потеем (за исключением совсем малого количества). Тема пота и дезодорантов не из приятных, но я считаю, что ее необходимо освещать, так как на полках можно найти много продуктов, покупка которых это просто деньги на ветер, например, вот этот ужасный…
  • 07.01.2015 - 13:53
    Ну-ка, Рексонка, включи мне систему "Антипингвин"!
    Дезодоранты уже давно вошли в жизнь цивилизованного человека, даже не представляю, что бы мы без них делали... Мылись чаще? Каждый час бы пришлось... В общем, впервые я приобрела и опробовала именно Рексону, до этого были всякие Гарньеры, Нивеи и Фа. Даже "Кристалл" был.
  • 05.11.2018 - 10:24
    Rexona без солей алюминия немецкого производства
    Всем привет! Не так давно, прогуливаясь по магазину с немецкими товарами, увидела Рексону без солей алюминия. Рексоной пользовалась в жизни 1 раз в период студенчества и тогда она мне показалась ужасно вонючей и некачественной.
  • 01.08.2019 - 12:38
    ❤️Новинка Дезодорант-антиперспирант Rexona Ocean fresh, стоил ли покупать?❤️
    Всем привет! В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Rexona Ocean fresh. Я решила отказаться от дезодорантов антисперантов окончательно и перейти на шариковые, но недавно преподнесли подарок в виде рексоны Ocean fresh.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 22.04.2021 - 09:51
    🧡Рексона - проверенное средство от пота и неприятного запаха🌼Использую во время интенсивных физических нагрузок. Бег. Бокс. Спортзал. Только Рексона.
    Привет!   Не знаю, есть ли девушки, которые не пользовались Рексоной хотя бы раз? Мне кажется, это лидер среди антиперспирантов, по крайней мере твердых. Спреи и шариковые не беру, кремовые редко, а вот стики - самое то. Покупаю постоянно. На уровне с Рексоной мне еще нравится Дав, но он нежнее.
  • 27.04.2021 - 15:29
    Мужской дезодорант с ароматом, который подойдет и для женщин ♥♥
    Всееем привет))   Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя. У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 24.05.2021 - 22:26
    Салфетки-антиперспирант выручают в определенных ситуациях. Выполняют свою функцию и имеют приятный аромат.
      К использованию влажных салфеток для очищения кожи мы все уже привыкли и таскаем в своих сумочках. Теперь же с учетом внешних условий понадобились антибактериальные салфетки.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.