Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 23:46

неделя или более

Здравствуйте!

Как я обрадовалась увидев этот спрей у нас в магазинах - ведь его постоянно пихали во все новинки фикса уже нормальное время, и я уже начала думать что новинки до Беларуских фиксов редко доходят.

Радость моя оказалось не долгой, потому что уже дома я заметила что схватила баночку без колпачка, но это было не так важно и я ждала применения, которое не заставило себя долго ждать.

Первые разы применения когда работал разбрызгиватель я даже думала , что средство может немного увлажняет волосы, но по крайней мере не делает их хуже . Но на 3 применение когда разбрызгиватель умер и я наносила спрей руками на волосы я поняла, что расход оказался в разы больше , но и что волосы стали намного суше. На следующее применение я решила наносить его немного поменьше и уже на влажные волосы и мои опасения подтвердились - волосы стали значительно суше.

О продукте : упаковка самая обычная, разбрызгиватель сломался очень быстро , от чего просится логическое заключение , что очень не качественная так же. Объем 160 мл. . Запах не из приятных- как для меня. По консистенции - водичка.

Такие средства я встречала ни раз и возможно для натуральных волос они подойдут, но для моих осветленных неоднократно волос это оказалось адским средством .

Не советую.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Адски сушит волосы !!!
  • Неважный распылитель
  • Чудес нет
MariMiriне рекомендует
  • 28.06.2020 - 09:16
    🔹 Мой первый несмываемый уход из Фикс-прайса с эффектом увлажнения оказался удачным для сухих волос и в разгар лета.
    …::: Добрый час! :::…   Красивые и ухоженные волосы - мечта любой девушки, а простота в подборе средств - несбыточная мечта! Во всяком случае я долго подбирала продукты для своих волос и мне не нравилось, как выглядели пряди после очередного окрашивания.
  • 02.09.2019 - 18:18
    Спрей который стоит дорого, но не работает
    В погоне за красивыми волосами я перепробывала многое, это как дорогие так и дешевые средства. Марку Marc Anthony я купила по совету консультанта в магазине, т.к. искала безсульфатную серию. Состав у данного спрея хороший, химия конечно есть, но сульфатов нет. Что нам обещает производитель?
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 13.03.2017 - 16:26
    Спрей для тех, кому знакома проблема тонких и полностью лишенных объема волос.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу.
  • 04.02.2011 - 11:28
    Моментальный блеск. ФОТО "до" и "после".
    Сразу поясню, что это средство не содержит в себе масла, которое заставляет волосы блестеть, в основе - лимонный экстракт!Флакон ооочень маленький, высотой 13 см и объемом 75 мл, но при этом очень экономично расходуется. Это не спрей, скорее аэрозоль. Нет ни малейшего утяжеления!
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 06.02.2021 - 23:48