Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:46

Всем привет. Это мой первый отзыв на irecommend.ru, надеюсь мое мнение будет для вас полезным. Так что если будет коряво описано не смейтесь (хотя я бы над собой и сама бы посмеялась), приниму любую критику))))

Ну а теперь, собственно, о главном. Тушью от Essence volume 2in1 я завладела примерно пол года назад и поэтому у меня уже сложилось определенное мнение). На нее я не возлагала особых надежд, просто увидела в магазине знакомый с просторов интернета тюбик и взяла. Ну что сказать - тушь СУПЕР!!! НО только если вы ищите в ней эффекта натуральных ресниц (для меня это минусом не является, так как люблю натуральные ресницы). На моих ресницах она не сделала никакого супер объема и удлинения, но разделение у нее очень хорошее, ресничка к ресничке))))

Верхний ограничитель
Верхний ограничитель

Так же тушь имеет два ограничителя, но я пользуюсь только верхним так как нижний оставляет очень много туши на щеточке. Следовательно появляются комочки и можно легко испачкать веко, что не приемлемо.

Нижний ограничитель
Нижний ограничитель

Теперь конкретно о плюсах и минусах:

Начнем с плюсов:

1. Отличное разделение (если использовать только верхний ограничитель);
  2. Приемлемая цена (в моем случае 149 рублей, но может стоить и чуть больше);
  3. Долго не засыхает ( я пользуюсь полгода почти каждый день и она не думает засыхать);
  4. Удобная кисточка, без всяких там новоротов и новшевств, просто стандартная кисть;
  5. Легко удаляется жидкостью для снятия макияжа с глаз или мицеляркой;
  6. Не осыпается в конце дня, рабочий день выдерживает достойно;
  7. Мои глаза не раздражала.

Теперь о минусах, а их у меня не много:

1. Нижний ограничитель оставляет уж слишком много туши на щеточке, понятное дело что этот ограничитель и должен оставлять туши больше чем первый, но это уже слишком много;
  2. Не подойдет для тех кто ищет какой то запредельный объем и удлинение (но повторюсь для меня это минусом не является).

Купила бы эту тушь еще раз - определенно ДА! Так что всем советую, я думаю вы в ней не разочаруетесь)))

Р.S.

Добавила фото:

На первом сама тушь

На втором фото видно сколько туши оставляет первый ограничитель (как раз столько мне и нужно)

На третьем фото видно сколько оставляет туши второй ограничитель, по моему очень много(((. Второй я почти никогда не открываю.

Спасибо кто дочитал, надеюсь была полезна))))

От 16.06.13г. Купила вторую, но первую пока выкидывать не буду, потому что ей сейчас удобно прокрашивать нижние реснички т.к. тушь уже почти закончилась и много на кисть не набирается, соответственно не пачкается нижнее веко))))

Еще одна тушь, которая стала моей любимицей))))

Достоинства
  • Интересный тюбик
  • Маленькая цена
  • Не осыпается
  • Прокрашивает
Недостатки
  • Не придаст большого объема или удлинения
jess11рекомендует
  • 17.03.2013
    Решила попробовать хваленые туши Эссенс. В итоге схватила со стенда эту, видимо приглянулась яркая упаковка и обещание объема. Только дома я увидела, что у туши оказывается есть 2 вида ограничителя. Необычно и интересно. Сама щеточка ворсистая, довольно объемная, как мне нравится.
  • 21.11.2012
    Я,как и многие здесь,была наслышана об этой туши. На YuoTube о ней хватает как хороших отзывов,так и плохих. Вот и я решила попробовать, тем более,что стоит она недорого.Вообще,чтобы понять, насколько был объективен автор при написании отзыва, нужно знать, какой тушью он пользовался раньше.
  • 04.10.2013
    Хотела купить свою обычную тушь, такого же плана, но не нашла и купила эту. Щетинки на кисточке сделаны спиралькой, но, на мой взгляд, было бы лучше, если бы они были расположены почаще и были бы немного короче.
  • 08.09.2013
    Я, как всегда, все по пунктам 1. Доступная цена - 140 рублей 2. Прикольный дизайн тюбика 3. При выкручивании щеточки LOOK 1 легко и просто делаем дневной макияж, для любителей а ля натурель, едва едва заметные реснички, мне такое не по душе, если честно, я люблю, чтоб ресницы были накрашены уух. 4.