Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:06

Я обожаю сладкое, особенно перед месячными, начинаю кушать их килограммами Smile что весьма тревожит меня, так как это нагрузка для поджелудочной железы, печени, в общем вредно для пищеварительной системы. В итоге начинают гостить прыщи у меня на лице, что весьма неприятно Sad

Купила я кисель ягодный от Фаберлик из-за наличия Селена и инулина в составе. Да и крахмал в составе кукурузный, а не картофельный.

С детства не люблю кисели. Даже не помню когда в последний раз пила их. Но решила купить из-за натурального состава и полезных свойств данного киселя.

Упаковка очень удобная, закрывается на застежку зип-лок. В упаковке 12 одноразовых пакетиков, которые очень удобные в применении, короче очень удобно готовить этот кисель, можно не кипятить, а просто налила воду в стакан, насыпала порошок, перемешала хорошенько, подождала 2-3 минуты. И попробовала на вкус. Вкус отвратительный, особенно если добавить мало воды. Я готовила кисель и строго по инструкции, и не строго Smile)) понравился вкус приготовленного по первому варианту.

Болезни конечно особо не лечит, но самочувствие улучшается, особенно касательно пищеварения.

Самая удивительная особенность этого киселя, после него я перестала кушать сладости в многих количествах. Теперь кушаю сладости в меру, даже меньше нормы. Так что если хотите отказаться от сладкого или похудеть, то этот кисель для Вас Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
  • Удобно готовить
Недостатки
  • Дорогой
  • Не вкусный
pretty_girlрекомендует
  • 09.02.2017
    Решила я наконец-то попробовать кисель Faberlic, тем более что на него была хорошая скидка. Кисель ягодный, в большой упаковке 6 пакетиков по 10 грамм. Цена 130 рублей. Маленькие пакетики удобные, их можно взять с собой, положив в сумку или карман.
  • 30.03.2015
    Лично мне этот кисель понравился. Пахнет приятно, по консистенции то, что надо. Он не очень сладкий (для меня это только плюс) и немного кисленький, по цвету - бледно розовый. В инструкции написано, что нужно добавлять теплую или прохладную воду.
  • 27.11.2014
    Долго сомневалась и решила все-таки попробовать новинку - кисель от Faberlic с пребиотиками и селеном. Поштучно он не продается, а упаковка целиком не такая уж дешевая. Не хотелось выбрасывать деньги на ветер. Итак, в этой упаковке ягодного киселя содержится 12 разовых пакетиков.