Опубликовано 28 Май, 2017 - 13:54

Добрый день!

Протеин Matrix Syntrax мне два года назад подарил муж, когда я стала регулярно качать железо) Купил по рекомендации продавца в спорт магазине, которых расхвалил его как самый лучший, особенно для девушек. По поводу цены не могу сказать, т.к. это уже былр давно, да и в качестве подарка. Сегодня посмотрела цены в интернет магазине, они сравнительно не дорогие, 2.27 кг можно купить за 2500.

У меня был вкус ваниль, цвет желтоватый. Употребляла на 350 мл один черпачек. Вкус приторный, мне чувствовался яичный привкус.

Сразу после употребления стала появлять, сори за выражения, отрыжка этим составом.

Но это не самая беда! Беда появилась сразу!!! В виде диареи. Сначала я подумала что вдруг сьела что то не то. Хотя никогда не было у меня таких проблем. Продолжила принимать. И ровню неделю у меня были жуткие вещи с желудком.

Тогда я прекратила его употреблять и все сразу прошло!

В связи со всем я его не рекомендую. Цена не дорогая, но это того не стоит проверять свой желудок на устойчивость. В итоге он простоял у меня 2 года, так его никто и не решился больше попробывать, отнесла на мусор.

После этого не удачного опыта, я долго и с осторожностью подбирала себе другую протеиновую смесь и нашла!!! Пользуюсь больге года и очегь давольна, никаких проблем. Вот ссылочка на него.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Невкусный
  • Проблемы с жкт
  • Слишком сильный запах
  • Содержит глютен
Feya2017не рекомендует