Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 14:10

несколько раз

Многие недовольны, но нам понравилось. Да, разнообразия горок не найдёте, но для детей 1,5 и 6 лет вполне. Правда, если бы было что-то ещё - было бы круче. Младшему, кроме лягушатника и бассейна с волнами особо ничего больше не понадобилось, а вот дочку 6 лет пустили только на одну тройную горку, остальные с 8ми лет. Хотя их всего там, получается, четыре: тройная, камикадзе - резко вниз, оранжевая труба - закрытая и тёмная, одним словом, "вырви глаз" и открытая, с которой захотелось скатиться второй раз, зелёная. Ещё понравилась джакузи: вода прям горячая, как в ванне, жаль, что пузырьки только в одном углу. Но были в будний день, людей было немного, и в джакузи даже удалось посидеть только своей семьей (вообще разрешено до 10 человек, но тогда получается тесно и некомфортно).

Раздевалки: новые шкафчики и фены.

В раздевалках много шкафчиков, новые, нам дали два ключа, но оба шкафчика можно было открыть и закрыть одним - он подходил к обоим. Фены на каждом углу, но работают слабо. Я свои волосы даже сушить не стала, заняло бы час. Так что лучше брать свой из дома.

Душевые

Есть акции (например, акция февраля - билеты по 700 руб каждому), но не всегда они афишируются. Только если ты в курсе и сам спросишь про них на кассе. Мы были по акции "День рождения ": 50% скидка имениннику и его гостям за вход (кафе по полной цене): 2 взрослых и ребёнок получилось 1675 руб, малыши до 4х лет бесплатно и в специальных подгузниках!

Сауна

Кафе - есть детские стульчики, в 19.00 уже не было чебуреков, хотя аквапарк работает до 23.00. Заказали крылышки барбекю - неплохо, шаурму за 199 руб - холодная и тонкая, пицца 420 руб очень вкусная оказалась, ну и деткам пельмешки, пюре с соской- тарелки остались пустыми очень быстро)

Вход в раздевалки и медпункт

Персонал вежливый. Если я правильно поняла, то аквапарк недавно ремонтировали. После ремонта и обновления инвентаря в детском бассейне осталось только три мяча и 1 надувной круг. Раньше было больше. Если бы знали, взяли с собой.

Спасательные жилеты для детей
Достоинства
  • Есть бассейны для малышей
  • Есть джакузи
  • Есть кафе
  • Не далеко от метро
  • Работники бассейна работают
  • Тёплая вода
Недостатки
  • В детском бассейне нет надувных игрушек
  • Джакузи работает не в полную силу
  • Мало еды в кафе
Kasandrikрекомендует