Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 08:38

Так как я являюсь киноманом,и большим поклонником жанра ужасов,но не люблю приведений и зомби(за редким исключением),хочу с вами поделится просто великолепным фильмом,который безумно понравился,называется он

Руины

Кратенько описание:

Они отправились в увеселительную поездку… но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.

Здесь как всегда ничего особенного,ну опять группа молодых людей,пара на пару и плюс один,безграничное любопытство и потом безвыходная ситуация))))

В ролях:

Джеф(Джонатан Такер)

Эми(Джена Мэлоун)Стейси(Лаура Рэмси)Эрик(Шон Эшмор)Мэтьюс(Джо Андерсон)Ну вот практически и все,актеры все молодцы,очень хорошо справились со своей задачей!

С самых первых минут фильма,он не даст скучать,все очень качественно снят,такая красивая природа окружает героев,но где-то там притаилось "зло" и что это можно только гадать!!!!

Фильм такой атмосферный,очень переживаешь за героев,как будто тоже там находишься!По началу просмотра даже не знаешь чего ожидать,что же это будет,либо какое-нибудь чудовище,которое живет в пирамиде,либо какое-то проклятье или они спустятся туда и потеряются,а потом съедят друг друга или еще что-нибудь(нет предела фантазии)!И вот когда все становится понятно,с интересом смотришь ну что же что же будет дальше

Когда уже начинается борьба за выживание,скажу что прям такого страшного там ничего нет,скорее немного неприятно(а кое где хочется отвести взгляд от экрана)!Иногда когда смотришь фильм и ты уже "делаешь ставки" так сказать на героев,кто останется в живых а кто погибнет,но здесь я немного ошибласьСмотрела я его давно,фильм вышел аж в 2008 году,и осталась очень очень довольна просмотром!Он мне очень запомнился,и стал моим ОДНИМ ИЗ любимых!(и хочу заметить что есть полная версия этого фильма,а есть урезанная)

Вот еще один любимчик Дом восковых фигур

Очень советую посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Жутковато
  • Интересный
  • Неплохая работа режиссера
  • Оригинальный
anastasia zрекомендует
04.04.2015
Спасибо за совет) Wink обязательно посмотрю на выходных...Wink
ПантеRRа , Wink
04.04.2015
Муж любит такое смотреть,я слабонервная
04.04.2015
Смотрела уже давно его в кинотеатре, понравился Smile
04.04.2015
Раньше тоже любила ужасы смотреть, а сейчас уже отошла от этого. Smile
Я бы лучше с привидениями и зомби посмотрела)).
04.04.2015
надо мужу посоветовать. он такое любит)))
05.04.2015
По описанию на фильм "Париж город мертвых" похоже.
Марена,такой не видела
05.04.2015
Думаю стоящий фильм и я его посмотрю.
Недавно его по телеку показывали. С интересом пересмотрел ещё раз, потому что за 15 лет совсем забыл сюжет.