Опубликовано 14 Август, 2017 - 16:29

Говорят OBI - немецкое качество, во снах наверное такое снилось, в реале нет. Продавцы хамы, ищешь по всему магазину, все отфутболивают друг другу. В интернет-магазине заказали товары, смска пришла, что товары готовы выдаче. Приходим в магазин, а там ничего не готово из нашего заказа, собирали-ходили час минимум, оплатили и наконец-то поехали домой. В итоге по приезду домой нашли косяк: вентилятор не тот, который заказывали. Точнее коробка та, а вот вентилятор совершенно другой. Подсунули тот, который подешевле. Посмотрим как будут заменять, чеки сохранены, добавлю потом комментарий про результат.

В тот же день решили купить межкомнатную дверь, ходили-смотрели варианты в магазине, выбрали двери и минут 40 ждали продавца отдела, в итоге продавец пришел, но не нашли коробки и наличники под эти двери. Т.е. двери есть, а вот комплектующих к ним нет Smile

Продавцы как будто сидят на окладе, так как стимула продавать у них вообще нет.

Либо сети не контролируют, либо у них так принято.

Если в городе откроют Леруа Мерлен, то сразу станем постоянными покупателями Леруа Мерлен. Т.к. уже опыт покупок там у нас есть, жили в другом городе.

А в OBI наверное стоит руководству разобраться с персоналом, чтобы совсем своих клиентов не потерять.

Недостатки
  • Большая потеря времени
  • Плохое обслуживание
  • Сплошные минусы!
  • Сталкивалась с браком
  • Хамы-продавцы
Гульнурне рекомендует
16.08.2017
Уважаемый Клиент, благодарим вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Все отзывы наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

С уважением, команда ОБИ Россия.
  • 19.05.2013
    Последнее время часто бываю в этом магазине. Первый год занимаюсь посадками на даче и очень порадовал огромный выбор семян и рассады,удобрений,пленки всяких мелочей для дачи. Цены разные на семена весьма маленькие,а украшения для дачи стоят не дешево.
  • 18.08.2017
    Ребята доставка у вас просто ужасная!Я взяла сегодня 18 августа день за свой счёт на работе, чтобы встретить доставку своего паркета с 13:00 до 18;00. До 18:00 мне даже не позвонили! Когда я начала звонить в отдел оби лахта мне сказали, что помочь не могут, водитель не берет трубку, и так два раза.
  • 25.07.2017
    Заказала в ОБИ Белая Дача линолеум 43 кв.м. В квартире естественно бардак в связи с ремонтом, да еще и маленький ребенок, поэтому стараюсь сделать ремонт как можно быстрее. Наконец то все найдено оплачен сам линолеум, несчастная доставка и подъем на этаж.
  • 03.08.2018 - 01:36
    Одно ДОСТОИНСТВО против ДЕСЯТИ НЕДОСТАТКОВ! Какой товар нам ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ всеми любимый ЛЕРУА?!Любая покупка - ТОЛЬКО С ДОЗОЙ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Пропитанный НЕГАТИВОМ и НЕНАВИСТЬЮ отзыв. Причины?! А смотрите сами!
    Когда дело касается ремонта квартиры, дачи, или постройки загородного дома, то непременно встает вопрос о том, где лучше всего совершать покупки, при этом прилично сэкономить бюджет, и, желательно, чтобы весь товар был собран в одном месте.
  • 14.11.2022 - 17:56
    Стильный магазин растений и европейского декора
    Мой отзыв для тех, кто любит цветы и красивое оформление дома, сада или лоджии. В одном шаге от Ботанического сада МГУ (Аптекарского огорода) находится магазин растений под открытым небом Plantarum. Любителям эстетики он точно понравится!
  • 24.10.2017 - 15:35
    Качественная альтернатива Aquario
    Хочу поделиться отзывом и небольшим обзором на бытовой насос для воды марки 4WATER "Форватер" модель FDB-60 . Насос искал на замену, раньше стоял у меня Aquario ADB-35 еще итальянского производства, и в принципе всем устраивал полностью, его то и хотел снова покупать, пока мне продавец не рассказал …
  • 09.05.2016 - 00:47
    Похоже на надувательство
    Закупая семена к этому дачному сезону я наткнулась на вот такой оригинальный, на мой взгляд, набор - из одной гранулы вырасти должно было сразу несколько видов салата. В смеси глобал гурме это должны были быть два вида листового салата - красный и зеленый и салатная горчица.
  • 11.09.2014 - 01:58
    Для сада, наверное, лучше. + фото
    Перчатки экстрапрочные DOMINGO BRUTE Брут относится к серии GADGET, так же как и многие другие товары под маркой Доминго. Производитель обещает: Перчатки бывают трех размеров: S, M и L. Мои перчатки среднего размера M (Medium). Перчатки двухцветные, красивые.
  • 26.12.2017 - 18:08
    Хорошие продукты.
    Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные.
  • 30.07.2021 - 12:51
    О, эти пионы,цветущие шедевры!
    Всем здравствуйте! В этой шикарном издании вы найдете интересные факты о любви к пионам. Узнаете что на востоке есть понятие"любования пионами",там эти цветы почитают и уважают.
  • 04.10.2018 - 17:36
    Обновлён 4.03.2019: нам заменили светильник!!! Не так страшен Hoff, как его малюют? Достойная альтернатива поднадоевшей IKEA? Моё маленькое исследование))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже почти 4 месяца, как я стала обладателем новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Мебель по большей части уже куплена, техника тоже. Хвалёная IKEA 20 раз обхожена и успела разочаровать...
  • 25.05.2021 - 22:22
    Хорошо шлифует, для домашнего маникюра годен.
    Всем привет! Дома, учусь домашнему маникюру, гель -лаки, лампы купила. А эту штучку, больше покупала для шлифовки ногтей. Покупала в интернет магазине, стоимость была 499 рублей. Потом отдельно докупила фрезу, для снятия гель- лака.
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.