Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 07:31

Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно.

На первый взгляд сайт очень удобный. Тут тебе и расписание, и стоимость билетов, и возможность их покупки. Но! Сайт ужасно тормозит. Каждый раз, когда я хочу поставить бронь, я мучаюсь почти 30 минут. зависает он при показе расписания, при выборе функции брони. Но самый треш начинается при попытке забронировать билеты. Предлагается лишь выбрать места, написать имя и заполнить строку кода с картинки. Как только вы вводите код сайт зависнет и может просто вернуть вас на пару шагов назад.

Чтобы забронировать билеты на два дня вперед я потратила более 20 минут, но мне так и не удалось это сделать. Купить тоже не получилось. Все время появлялась ошибка. Обидно, ведь кинотеатр хороший. Залы удобные, всегда предоставлен гардероб (даже если собственных гардероб кинотеатра не работает, сотрудники направляют посетителей в соседний). Скидки на показы очень частое явление. По средам билеты очень дешевый. На утренние сеансы можно купить билеты с 50% скидкой на диваны. И такой сайт. Не хочу я им пользоваться вообще.

Достоинства
  • Есть возможность брони
Недостатки
  • Ошибка при оплате
  • Сайт часто зависает и страницы долго не грузятся
Рычкова Марияне рекомендует
  • 21.05.2020 - 00:56
    Яндекс Дзен превратился в платформу-помойку. Ценятся только статьи о пустом, скандалы и желтуха. Полезный материал остается в тени. В любой момент канал может быть ошибочно забанен.
    Я давно хотела написать этот отзыв, но не было времени. Активно развивала два своих канала на платформе Яндекс Дзен. Что меня подтолкнуло к созданию первого канала на Дзене? Хотелось как-то реализовать себя в качестве автора.
  • 12.06.2020 - 16:20
    Как я пыталась выйти на монетизацию Яндекс Дзен
    Я давно являюсь читателем разных каналов на Яндекс Дзен и месяц назад решила попробовать себя в качестве автора. Тем более дополнительный доход сейчас мне был бы очень кстати! Я зарегистрировалась на Яндекс почте и создала канал на Дзене.
  • 01.05.2020 - 13:24
    Яндекс.Дзен после ноября стал совсем другим. А в 2020 после января-февраля - работать стало невозможно. Каналам не дают индексацию, ограничивают без причин, оплата сильно упала. Почему скупают каналы созданные до ноября и про внедрение видео формата
    Более двух лет и очень разочарована. Не советовала бы даже начинать и портить себе нервную систему   Долго я "созревала" для написания этого отзыва, но мое терпение наконец "лопнуло".