Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 07:31

Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно.

На первый взгляд сайт очень удобный. Тут тебе и расписание, и стоимость билетов, и возможность их покупки. Но! Сайт ужасно тормозит. Каждый раз, когда я хочу поставить бронь, я мучаюсь почти 30 минут. зависает он при показе расписания, при выборе функции брони. Но самый треш начинается при попытке забронировать билеты. Предлагается лишь выбрать места, написать имя и заполнить строку кода с картинки. Как только вы вводите код сайт зависнет и может просто вернуть вас на пару шагов назад.

Чтобы забронировать билеты на два дня вперед я потратила более 20 минут, но мне так и не удалось это сделать. Купить тоже не получилось. Все время появлялась ошибка. Обидно, ведь кинотеатр хороший. Залы удобные, всегда предоставлен гардероб (даже если собственных гардероб кинотеатра не работает, сотрудники направляют посетителей в соседний). Скидки на показы очень частое явление. По средам билеты очень дешевый. На утренние сеансы можно купить билеты с 50% скидкой на диваны. И такой сайт. Не хочу я им пользоваться вообще.

Достоинства
  • Есть возможность брони
Недостатки
  • Ошибка при оплате
  • Сайт часто зависает и страницы долго не грузятся
Чернильная кляксане рекомендует
  • 10.05.2017 - 23:40
    Интернет магазин корейской косметики со свежей продукцией и хорошим выбором. Мой мини обзор каждого средства из посылочки.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться своими впечатлениями о заказе в замечательном интернет магазине корейской косметики Thefaceshop-russia. В магазине представлена косметика одного корейского бренда - THE FACE SHOP, магазин является эксклюзивным представителем данного бренда в России.
  • 17.08.2020 - 09:55
    Можно найти интернет магазин и получше!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своем знакомстве с интернет магазином Sesderma. Пользуюсь средствами этой испанской компании около полугода. К данному магазину присматриваюсь все это время, но цена у них все же высоковата.
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 09.09.2014 - 13:58
    Как я худела на 17 кг. Поддержка при этом очень важна! (+фото до и после)
    Как я худела при помощи сайта [ссылка] … Рассказ будет долгим. Не опишешь тут коротко. Напишу в самом начале: если Вы себя комфортно чувствуете, будучи полненькой, если Вы нравитесь своему любимому человеку, Вы пышете здоровьем и Вас все устраивает то я искренне рада за Вас.
  • Куда уходят авторы Литнета? Оплата теперь в евро. Деньги от продажи книг на оружие. Грустный итог жизни на литературном сайте длиной в 5 лет...
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Наше время приносит много новостей, и что-то они в последнее время всё больше грустные.
  • Будьте внимательны!!!
    Хочется написать покороче, но, наверное, не получится... В общем, подруга, живущая в стране СНГ, скинула 2 ссылки на товар с этого сайт а и попросила заказать один из них.
  • 13.12.2016 - 13:46
    Привлекательные цены, отсутствие минимальной суммы заказа, огромный и разнообразный ассортимент.
    Косметика из Азии покорила сердца русских красавиц и понятно почему высокое качество, отличная эффективность, разнообразие и все время новые, необычные компоненты. Для себя уже давно решила, что лучше косметики просто и быть не может.
  • 16.02.2017 - 14:02
    Шарики с гелием Аэробюро
    Покупали в фирме Аэробюро воздушные шарики с гелием на день рождения ребёнка (1 годик). Сразу привлек внимание очень удобный и интересный сайт компании. Оказалось, что в отличие от других фирм в Аэробюро можно купить столько шариков сколько нужно, а не от 30 штук.
  • 15.10.2017 - 22:50
    Глоток свежего воздуха посреди смога чернухи с ТВ! Узнай как на самом деле живет страна =)
    Я не помню как набрела на этот сайт, но с тех пор я из него не вылезаю! Из названия "Сделано у нас" можно в два счета заключить что тематика сайта посвящена происходящему в России.
  • 01.05.2022 - 15:25
    Не проверяйте работы на этом сайте. Сильно занижают результат. Цены высокие!!!
    Всем привет! Итак, ситуация такая. Отзыв, который ниже был написан 1 мая. Там я была в восторге от этого сайта. Но сейчас он категорически испортился. Смотрите мои дополнения к отзыву.   25.05.2022 Сегодня узнала, что цены на данном ресурсе подняли.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Столько хороших брендов я здесь открыла, да и свои "хочушки" осуществила. Хороший магазин.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   с уходом с российского рынка многим известных брендов косметических средств и парфюмерии, рынок немного опустел, но все же осталось довольно большое количество российских брендов и брендов корейской косметики, которые мы успели полюбить (тренд K-Beauty все еще…
  • 07.06.2022 - 09:46
    Мой заработок уже больше 1000 рублей. Хорошая альтернатива Дзену
    Об этой новой платформе для блогеров и журналистов, как и многие, я узнала на Дзене. Знала, что площадка молодая, развивающаяся и не торопилась там регистрироваться.
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.
  • 17.05.2022 - 04:44
    Как купить обувь из Calipso в 3 раза дешевле? Делюсь своей историей о том, как я сэкономила 5000 рублей с ОДНОЙ пары обуви
    Привет! Сегодня я расскажу Вам о своём внезапном открытии — пока ещё не популярном сайте [ссылка] Сразу говорю, что это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за качественную обувь. Что есть на сайте?
  • 23.04.2022 - 17:47
    Если соскучились без проблем- заказывайте здесь!
    Сделала два предзаказа, с интервалом 2 дня, примерно 20 февраля 2022. Сразу попросила, чтобы 2 заказа пришли вместе, примерно в конце марта. В крайнем случае до 15 апреля, так как мы все вместе уезжаем на дачу, не близко, и позднее заказы получать будет некому.
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 17.05.2022 - 10:45
    Самый неудачный онлайн кинотеатр
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования онлайн кинотеатр Okko, и как уже можно понять он стал для меня неудачным. Мне очень нравится Кинопоиск, пользуюсь им уже на протяжении нескольких месяцев и никак замечаний нет, все просто и понятно, большой выбор фильмов и сериалов, и…
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 04.05.2022 - 10:26
    URBAN NATION UNIFORMS - те самые капюшоны. Расскажу о сайте и покажу свой заказ (и это не капюшон!)
    Всем привет!   Я очень люблю толстовки с капюшонами, но я только недавно узнала о том, что можно купить капюшон отдельно, чтобы носить его под куртку например.