Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2021 - 18:35

688 рублей

Здравствуйте!

Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.

Сегодня я поделюсь с вами своим опытом в принятии биологически активной добавки, которая называется Life Extension Two-Per-Day.

ОПИСАНИЕ:

• Высокоэффективная добавка с мультивитаминами и микроэлементами
  • Без глютена
  • Сертификат Non GMO LE Certified
  • Пищевая добавка

Для поддержания оптимального здоровья и самочувствия вам нужна ежедневная научно обоснованная доза витаминов и микроэлементов.

БАД Life Extension Two-Per-Day находится в затемненной пластиковой банке синего цвета, на которую приклеена этикетка с необходимой информацией, но на английском языке. В целом, расшифровать самые важные пункты не доставляет сложностей. Это касается дозировок каждого вещества, срок годности и способа применения.

Витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets, отзыв

Защиты от вскрытия аж 2: пленка, покрывающая всю банку, и мембрана под крышкой.

Сама таблеточка неоднородного желтого цвета, с вкраплениями. Она продолговатая, весьма крупная.

Защита от вскрытия

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-изготовитель: США
Срок годности моих пилюль до сентября 2022 г.
Количество: 60 таблеток
Стоимость: 688 рублей

СОСТАВ:

Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, крахмала, мальтодекстрин, дикальций фосфат, растительный стеарат, диоксид кремния, пленочная оболочка на водной основе (очищенная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин).

Ничего крайне подозрительного я здесь не вижу.

ПОКАЗАНИЯ:

Лютеин и зеаксантин для здоровья глаз. Экстракт бархатцев помогает бороться с окислительным стрессом.

Витамин D

Хорошо известно, что витамин D поддерживает здоровье костей. Кроме того, витамин D способствует здоровому делению клеток, поддерживает здоровье иммунной системы и многое другое.

Витамин C

Способствует здоровью иммунной системы благодаря его способности улавливать свободные радикалы и защищать от окислительного стресса, а также стимулированию им выработки и функции лейкоцитов. Кроме того, витамин С необходим для образования коллагена — соединительной ткани, находящейся во всех здоровых стенках артерий, коже, костях и зубах.

Витамины группы B

Организму необходимы витамины группы B для высвобождения энергии, хранящейся в углеводах, жирах и белках — энергии, необходимой клеткам для выполнения своих повседневных функций. При этом существует не один витамин В. А поскольку они метаболически созависимы, витамины группы В действуют в комплексе, чтобы поддерживать ваше здоровье.

Биоактивный фолат 5-МТГФ

Формула для приема дважды в день теперь содержит 400 мкг 5-метилтетрагидрофолата (5-МТГФ), формы фолата, в 7 раз более биодоступной, чем фолиевая кислота. Это особенно важно для людей с некоторыми унаследованными видоизмененияи ферментов, которые снижают эффективность метаболизма фолиевой кислоты.

Смешанные токоферолы витамина Е

Существует четыре формы токоферола и витамина Е. Формула для приема дважды в день обеспечивает все четыре. Что касается биомаркеров окислительного стресса и поддержке здоровой воспалительной реакции, данные показывают, что комбинация альфа- и гамма-токоферолов более эффективна, чем прием любого из питательных веществ по отдельности.

Фитосома биоактивного кверцетина

Это фосфолипидная сфера, в которой заключен растительный комплекс, способствующий всасыванию кверцетина и повышающий его биодоступность. Такой кверцетин является в 50 раз более биодоступным, чем обычный. Кверцетин поддерживает здоровье на клеточном уровне, в частности состояние эндотелиальных клеток, нормальную работу иммунитета и многое другое.

Наш состав для приема дважды в день содержит в 10 раз больше биотина и вдвое больше цинка, чем мультивитамины Centrum® Silver® для взрослых старше 50 лет. Кроме того, он содержит 100 мг магния и 150 мкг йода, а также такие микроэлементы, как марганец и бор.

Альфа-липоевая кислота — альфа-липоевая кислота эффективно действует против окислительного стресса, что способствует хорошему обмену веществ и здоровью нервной системы, а также помогает защитить витамин С и глутатион от вредного воздействия свободных радикалов.

Селен поддерживает здоровье сердца и мозга, способствует здоровой воспалительной и иммунной реакции и помогает подавить активность свободных радикалов.

Апигенин — этот мощный растительный биофлавоноид содержится во многих фруктах и овощах. Апигенин помогает улучшить естественную клеточную защиту организма.

Crominex® 3+

Хром помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови здоровых людей. Crominex® 3+ — это стабильная, биологически активная форма хрома, улучшенная экстрактом амлы (Emblica officinalis, плоды) Capros®, чтобы поддержать здоровье эндотелиальных клеток, и мумие PrimaVie® для поддержания энергетического баланса клеток.

Более подробно о них вы можете почитать в интернете. Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с витаминами и минералами, чтобы иметь представление о каждом, дабы обратить внимание на некоторые свои симптомы, которые возможно, связаны с нехваткой или дефицитом какого-либо из данных элементов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Лица, потребляющие более 50 мкг (2000 МЕ) витамина D в день (из рациона и добавок), должны периодически измерять уровень 25-гидрокси витамина D в сыворотке крови. Добавки с витамином D не рекомендуется принимать людям с высоким уровнем кальция в крови.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.

Внимательно читайте описание, прежде чем заказывать. Ну, и конечно же, проконсультируйтесь у специалиста, можно ли вам пропить курс. А еще лучше сдать анализы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Принимать по две таблетки в день дробными дозами во время еды или по назначению лечащего врача.

Я принимаю препарат 1 раз в день. И то, когда мое питание ограниченно и не сбалансировано. Если вы в достаточном количестве употребляете овощи и фрукты, то Life Extension Two-Per-Day Tablets достаточно принимать его раз в 2-4 дня. Опять же, без специалиста и анализов правильной дозировки не создать! Wink

Мой курс составляет 60 дней. Затем я делала перерыв на 3-5 месяцев и принималась за вторую упаковку.

ДОСТАВКА:

Заказывала БАД на американском сайте iHerb. Доставка меня порадовала! Транспортировкой занималась компания "Боксберри", с какой мне всегда приятно сотрудничать. На сегодняшний день они ни разу меня не подводили! С момента оформления до получения посылки прошло всего 10 дней!

Для того, чтобы доставка оказалась бесплатной, я набрала заказов на сумму более 3 тысяч рублей.

Упакован товар был в фирменную картонную коробку. Повреждений не обнаружено.

Посылка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Так как с питанием у меня все очень плохо, - люблю, знаете ли, вкусно, жирно и вредно пожрать, - было решено возместить утрату приемом витаминов. Долго не думала, заказала на iHerb много всего интересного. Кстати, если хотите получить скидку, могу скинуть в личку промокод. Wink

Признаюсь, витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets назначала себе сама, но предварительно проконсультировалась у врача, можно ли принимать такую добавку. Он мне кивнул, без всякой сдачи анализа. Иногда кажется, что некоторым врачам пофиг, что ты пихаешь себе в рот.

Витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets

Оформление упаковки строгое. Ничем не примечательное, даже скучно. Но мне нравится глубокий синий цвет емкости. Индиго... В руках держать не очень удобно, разве что за крышку, которая, к слову, плотно захлопывается.

Витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets, отзыв

Не понимаю, зачем на 60 таблеток делать такую огромную баночку, но с завода поставляются последние одинакового размера, причем неважно, сколько пилюль внутри. В каждую, как минимум поместилось бы в 2-2,5 раза больше таблов.

При вскрытии я обнаружила пару кусочков ваты. Она мне как раз пригодилась для снятия лака. 😁

Витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets, отзыв

Аромат помпезный! Вонища доносится уже на этапе удаления защитной мембраны и распространяется по всей комнате, если забыть закрыть крышку. Smile У меня есть привычка накануне доставать таблетку и класть ее на видное место, чтобы утром не забыть принять. Так вот за эти часы амбре такое, что приходится пилюлю убирать обратно в банку. Либо нюхать запах, похожий на мочу. 🤢

Витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets, отзыв

Вкус оболочки кисловатый, совершенно не противный.

Несмотря на довольно крупную пилюлю, затруднений при глотании у меня не возникло. Однако, если у вас имеется такая проблема, рекомендую разделить на 2 части.

Витаминно-минеральный комплекс Life Extension Two-Per-Day Tablets, отзыв

Самое главное наблюдение у меня отражается на волосах и ногтях. Именно здесь я могу проследить недостаток определенных витаминов и минералов, не обращаясь к врачу.

Так уж повелось, что принятие БАДов на корню останавливает мой волосопад. Как я это понимаю? Очень просто. По количеству волос на подушке. В период отдыха от полезных веществ я могу на ней насчитать до 30-35 волос всего за ночь! Это ужасно много, особенно учитывая, что в течение дня они также выпадают. С употреблением витаминов я могу обнаруживать на постельных принадлежностях 3-5 волосков, а то и вообще их не находить. Да, последнее тоже бывало! Первый результат заметен уже через 8-10 дней. За месяц видишь появление подшерстка и густоту шевелюры, соответственно.

Волосы

Из-за гипотиреоза иногда ногти мои становятся волнообразными. Поэтому приходится в этот период особенно налегать на овощи и фрукты. С Life Extension Two-Per-Day Tablets ситуация нормализуется, пусть и не так быстро, как с волосами. Изменения в лучшую сторону происходят спустя пару-тройку недель.

Ногти

Магния здесь не слишком много, как мне хотелось бы, я принимала дозировку в 5 раз больше. А ведь он влияет на стрессоустойчивость. Впрочем витамины группы В способны несколько компенсировать сей недочет. Не скажу, что стала как кремень, но общее настроение повысилось, появилось больше энергии и сил.

Состояние кожи улучшилось, хотя не скажу, что шелучшения меня больше не беспокоят, но по крайней мере, они теперь не такие выраженные и бывают только в холодную погоду.

Кожа

Поливитамины же способны воздействовать на весь организм. Главное, соблюдать нормы дозировки. А она в данном БАДе огромная почти по всем параметрам! Именно поэтому я не советую принимать его 2 раза в день без консультации врача. Без анализов на недостаток или дефицит такие дозы не назначают!

ИТОГИ:

Life Extension Two-Per-Day Tablets является незаменимой добавкой! Он восполняет недостаток необходимых минералов и витаминов, при этом имеет хорошие дозировки! Рекомендую сразу брать 120 таблеток, выходит выгодно.

Ставлю 5.

Благодарю за внимание. Будьте здоровы!

Надеюсь, отзыв вам был полезен и интересен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Богатый комплекс витаминов и минералов
  • Быстрая доставка
  • Защита от вскрытия
  • Качество
  • Невысокая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошие дозы
  • Эффективность
Недостатки
  • Запах
Aleftina Arefрекомендует
12.08.2021
о! как раз начала баночку )))
12.08.2021
Буду ждать отзыв от тебя! Smile
Ты 120 или 60 таблеток брала?
120 )
12.08.2021
А я что-то стормозила. Big smile Взяла 2 по 60. В следующий раз сразу больше закажу.
12.08.2021
по две таблетки в день дробными дозами
Я сначала прочитала вместо "дробными" "дурными дозами" Big smile
12.08.2021
Тут как не читай, все равно не больше 1 в день принимала. Smile Без анализов только так.
надо бы присмотреться к этому БАДу
Ради такого шикарного результата, аромат, думаю, можно и потерпеть. БАД отличный)
13.08.2021
Эффективность высокая, поэтому из-за запаха не стала снижать оценку.
  • 15.01.2021 - 01:25
    Ванадий, молибден, хром! Восполнить дефицит минералов.
    Сегодня пойдет речь о серьезной добавке - минеральном комплексе Life Extension Only trace minerals.   Информация о товаре: Бренд : Life Extension Страна производства: США, Florida Объём : 90 таблеток Назначение : биологическая добавка Цена : 862 руб Место покупки : IHerb (прямая ссылка на товар)…
  • 26.02.2021 - 22:15
    Витамины, которым я доверяю уже почти год. Мощные дозы по смешной цене.
    Всем привет! Как и многие люди, я периодически пропиваю витамины. Делаю пару-тройку курсов в год, чаще всего - весной и осенью. Как правило, я традиционно покупала витамины Centrum - потому что это была самая известная и проверенная временем марка.
  • 05.09.2019 - 06:57
    Витамины, супер питание, пробиотики. 100 гр здоровья и хорошего настроения.
    Life Extension, Cat Mix, Усовершенствованная формула мультипитательная формула, 3,52 унции (100г) Цена- 10,50 $ Куплено на IHerb. Три года назад я обнаружила на лестничной площадке маленький пищащий комок. Чистый, ухоженный, пушистый и как,потом оказалось, очень голодный.
  • 26.02.2018 - 08:15
    Витрум суперстресс - мой личный сорт бодрящего йогурта. Очень хорошие витамины, которые помогают отложить в сторону колюще-режущие предметы. Устали? Витрум антистресс поможет)) Опыт применения, цена и все такое ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Случилось это где-то в начале декабря. Я поняла, что все, абзац, финишная прямая, привет, я приехала, я больше не могу.
  • 12.10.2011 - 15:25
    Не верьте рекламе, эффекта нет
    Приобрела эти витамины, «купившись» на рекламу в Cosmo, причем даже заказывала, так как в местных аптечных сетях этой серии в наличии не было. Стоили по сравнению с обычными витаминами дороже, но все же намного дешевле, чем Inneov, например.
  • 04.04.2014 - 02:14
    «Сижу» на этих витаминках давно и «слазить» не собираюсь)))
    Пишу о своих впечатлениях после двух лет знакомства с витаминно-минеральным комплексом Мультипродукт «для женщин». Ничего плохого я не могу сказать о данном продукте, т.к. для меня он действительно эффективен. Это 10 шипучих таблеток с приятным апельсиновым вкусом, без сахара.
  • 16.04.2016 - 16:00
    Пишу лишь основываясь на своих ощущениях, ведь сейчас это очень важно...+некоторые изменения в питании
    Доброго всем времени суток! Много слов...   Об этих витаминах я прочитала на женских форумах, а перечитала я их очень много! У меня уже был опыт приема витаминов серии Компливит, и я не почувствовала каких-то отрицательных воздействий,а только положительные.
  • 05.09.2016 - 20:28
    Я наконец-то нашла то, что действует! Витамины, от которых действительно заметен результат. Плюсы и минусы, определение эффективности, разбор состава.
    Всем доброго-что-у-вас-там-за-окном!   Свой отзыв я хотела бы начать с того, что несмотря на свой юный возраст, я уже несколько лет нахожусь в поисках витаминов, которые бы не просто давали хороший результат, но и не содержали в составе того, чего сейчас и так кругом полно (да-да, это я про…
  • Витамины для взрослых девочек) Отличное настроение, красота, густые волосы и упругая кожа - ГАРАНТИРОВАНЫ!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу сказать сразу, мне не 45) Но витамины Компливит для женщин 45 плюс , в буквальном смысле подарили мне новую жизнь. А ведь совсем недавно я начинала ненавидеть себя и окружающих.
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 29.09.2021 - 21:48
    Мелатонин - регулятор сна, иммуностимулятор и антиоксидант
    Мелатонин - крайне необходимое вещество, которое должно в достаточном количестве синтезироваться в нашем организме. Это и антиоксидант (защищает клетки от повреждения, а значит, от онкологии), и регулятор биоритмов сон-бодрствование, и иммуномодулятор.
  • 07.10.2021 - 21:53
    Купила в спешке, выбирать времени не было. Помог, но в следующий раз поищу, что-то другое.
    Будь Здоров! Магний В6 Аквион витаминно-минеральный комплекс таб. 30   Кол-во таблеток: 30 шт. Производство: ООО "ВТФ", Россия Где купить: аптека Стоимость: от 230 рублей (интернет аптека)   В данном отзыве я описываю всего лишь свой опыт применения и не призываю к бездумному приему препарата.
  • 21.09.2021 - 20:14
    Частично справился с проблемой
    Добрый день! Спустя месяц после того как я переболела COVID-19 в легкой форме ( а я думала, что еще легко отделалась) я впервые в жизни столкнулась с проблемой выпадения волос. Когда-то меня пугали, мол родишь - волосы полезут, но этой участи я избежала.
  • 26.09.2021 - 07:34
    По мне - это один из лучших БАДов с йодом. Рассказываю, чем она мне так нравится.
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что Йод является одним из самых дефицитных в организме людей минералов. Я помню нам еще со школьной поры рекомендовали пропивать его хотя бы 1 раз в год в течение месяца. Одним из самых популярных йодсодержащих препаратов, конечно же, был Йодомарин.